24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему люди так не любят перекупов???

Дело в том,что я занимался перегоном автомобилей из Германии и т.д....Это было престижно - Чувствовалось людское уважение и интерес к моей профессии!! Народ сам обращался и просил пригнать ту или иную модель зарубежного автопрома - что я с радостью и делал....
Но прошли лихие 90ые, и государство нашу братию прижало до апсурда....Так постепенно я переквалифицировался в перекупы...
А переквалифицировавшись - столкнулся с не пониманием окружающих... Только что буржуем не называют....
Теперь даже приходится скрывать свой истинный род занятий....
Отсюда вопрос - почему такой негатив к перекупам???
Сеня Сениф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
127
Сеня Сениф
Так собственно и нечему завидовать - тк.как работа довольно таки сложная!! Иной раз до полторы недели уходит - чтобы довести очередную"помойку" до отл.состояния....
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Сеня Сениф
Сеня Сениф
Так собственно и нечему завидовать - тк.как работа довольно таки сложная!! Иной раз до полторы недели уходит - чтобы довести очередную"помойку" до отл.состояния....
СсылкаПожаловаться
Да знаем как вы её "доводите"! )))) Скажи еще двигатель капиталите!
Мойка, пылесос и "губы накрасить" - вот и вся доводка! )))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Да знаем как вы её "доводите"! )))) Скажи еще двигатель капиталите!
Мойка, пылесос и "губы накрасить" - вот и вся доводка! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А "губы" - это где?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Оксана
Оксана
А "губы" - это где?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это смотря какие... машины. )))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Это смотря какие... машины. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так... Вопрос снимаю! ))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Да знаем как вы её "доводите"! )))) Скажи еще двигатель капиталите!
Мойка, пылесос и "губы накрасить" - вот и вся доводка! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, Лех, я куплю за 30 помойку, сделаю капремонт кузова, двигателя,покраску полную, ходовку с ноля, салон перетяну и на рынок за 45 !!!
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Нет, Лех, я куплю за 30 помойку, сделаю капремонт кузова, двигателя,покраску полную, ходовку с ноля, салон перетяну и на рынок за 45 !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Серёжа, у нас с тобой как-то уже был разговор о"перекупах". )) Они всегда "на жизнь плачут", только меньше их не становится, несмотря на их "довольно таки сложную работу"! )))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Серёжа, у нас с тобой как-то уже был разговор о"перекупах". )) Они всегда "на жизнь плачут", только меньше их не становится, несмотря на их "довольно таки сложную работу"! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это да. Сами не любим с ними работать. Лучше уж под заказ перекупать, там люди знают что им от машины ждать.
СсылкаПожаловаться
Александр II КонтрафактныйВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Ну это да. Сами не любим с ними работать. Лучше уж под заказ перекупать, там люди знают что им от машины ждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лучше уж под заказ перекупать

Интересный модератор по совместительству...
СсылкаПожаловаться
Александр II КонтрафактныйВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Нет, Лех, я куплю за 30 помойку, сделаю капремонт кузова, двигателя,покраску полную, ходовку с ноля, салон перетяну и на рынок за 45 !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, Лех, я куплю за 30 помойку, сделаю капремонт кузова, двигателя,покраску полную, ходовку с ноля, салон перетяну и на рынок за 45 !!!

Это чЁ? Всерьез или прикол? минимум две недели за 500 баков грязными?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Александр II Контрафактный
Александр II Контрафактный
Нет, Лех, я куплю за 30 помойку, сделаю капремонт кузова, двигателя,покраску полную, ходовку с ноля, салон перетяну и на рынок за 45 !!!

Это чЁ? Всерьез или прикол? минимум две недели за 500 баков грязными?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прикол конечно. Там затрат одних....)))))
СсылкаПожаловаться
Александр II КонтрафактныйВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Прикол конечно. Там затрат одних....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прикол конечно. Там затрат одних....)))))

Оценил. Смешно, конечно
СсылкаПожаловаться
Андрей СоколовВ ответ на Александр II Контрафактный
Александр II Контрафактный
Нет, Лех, я куплю за 30 помойку, сделаю капремонт кузова, двигателя,покраску полную, ходовку с ноля, салон перетяну и на рынок за 45 !!!

Это чЁ? Всерьез или прикол? минимум две недели за 500 баков грязными?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За такую мелочевку - ни один уважающий себя перекуп браться не будет( шушера продающие отечественный автопром не всчет!!!!)
СсылкаПожаловаться
Александр II КонтрафактныйВ ответ на Андрей Соколов
Андрей Соколов
За такую мелочевку - ни один уважающий себя перекуп браться не будет( шушера продающие отечественный автопром не всчет!!!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За такую мелочевку - ни один уважающий себя перекуп браться не будет

Я знаю, меньше тыщи баков навара сюжет неинтересен!
СсылкаПожаловаться
Сеня СенифВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Да знаем как вы её "доводите"! )))) Скажи еще двигатель капиталите!
Мойка, пылесос и "губы накрасить" - вот и вся доводка! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот про этот стереотип я и говорю....
СсылкаПожаловаться
Все так и флудите!?В ответ на Сеня Сениф
Сеня Сениф
Вот про этот стереотип я и говорю....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот про этот стереотип я и говорю....

Стереотип образуется у всех, даже простейших-несоображающих, когда им регулярно щелкают по носу!
СсылкаПожаловаться
Александр II КонтрафактныйВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Да знаем как вы её "доводите"! )))) Скажи еще двигатель капиталите!
Мойка, пылесос и "губы накрасить" - вот и вся доводка! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да знаем как вы её "доводите"! )))) Скажи еще двигатель капиталите! Мойка, пылесос и "губы накрасить" - вот и вся доводка! )))

Подтверждаю. Есть у меня в гаражах два таких бездельника.
Недолюбливает их очень местный народ, болта не выпросишь
СсылкаПожаловаться
Андрей СоколовВ ответ на Александр II Контрафактный
Александр II Контрафактный
Да знаем как вы её "доводите"! )))) Скажи еще двигатель капиталите! Мойка, пылесос и "губы накрасить" - вот и вся доводка! )))

Подтверждаю. Есть у меня в гаражах два таких бездельника.
Недолюбливает их очень местный народ, болта не выпросишь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да знаем как вы её "доводите"! )))) Скажи еще двигатель капиталите! Мойка, пылесос и "губы накрасить" - вот и вся доводка! )))Подтверждаю. Есть у меня в гаражах два таких бездельника. Недолюбливает их очень местный народ, болта не выпросишь

Ты свой марк у крго купил????- Не у тех ли двух"бездельников" ,,,И не парь - что сам пригнал!!!!
СсылкаПожаловаться
Ахатов Марсель
У меня вопросы. 1) Когда ввели пошлины на б/у иномарки, сколько стоил "жигуль"? 2)На сколько поднялись цены на б/у иномарки с тех пор в Германии? 3) Почему перекупщики не используют этот рычаг в сдерживании цен нашемарок? Или цены растут не только у нас? Это все не претензия или что-то вроде этого. Это для объективности.
СсылкаПожаловаться
Сеня СенифВ ответ на Ахатов Марсель
Ахатов Марсель
У меня вопросы. 1) Когда ввели пошлины на б/у иномарки, сколько стоил "жигуль"? 2)На сколько поднялись цены на б/у иномарки с тех пор в Германии? 3) Почему перекупщики не используют этот рычаг в сдерживании цен нашемарок? Или цены растут не только у нас? Это все не претензия или что-то вроде этого. Это для объективности.
СсылкаПожаловаться
Ну новые ТАЗы всегда стоили как 10-15 летний немец....- это ходовые 10ки и 15ки.. 2 - дело не в поднятии цен на иномарки - а в растоможке их на Родине!!! А так же стандарт евро4 и т.д. Какой рычаг??? -вспомните про гонял из Владика(90% осталось безработными) ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария