3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему люди так не любят перекупов???

Дело в том,что я занимался перегоном автомобилей из Германии и т.д....Это было престижно - Чувствовалось людское уважение и интерес к моей профессии!! Народ сам обращался и просил пригнать ту или иную модель зарубежного автопрома - что я с радостью и делал....
Но прошли лихие 90ые, и государство нашу братию прижало до апсурда....Так постепенно я переквалифицировался в перекупы...
А переквалифицировавшись - столкнулся с не пониманием окружающих... Только что буржуем не называют....
Теперь даже приходится скрывать свой истинный род занятий....
Отсюда вопрос - почему такой негатив к перекупам???
Сеня Сениф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
127
Анатолий Валерьевич
все машины старше 3-5 лет биты и крашены,ну ђ точно.в разной степени.как сделано смотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
3-5 лет - это понятно. Но в салоны, люди привыкли верить.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Оксана
Оксана
3-5 лет - это понятно. Но в салоны, люди привыкли верить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот салоны и надрываются.
СсылкаПожаловаться
Сеня СенифВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
http://chp.ntv.ru/news/24686/ бывает и так.
СсылкаПожаловаться
Согласен - бывает всякое!!! Но продавать конкретный лом - это свинство(даже в моем понимании)
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Сеня Сениф
Сеня Сениф
Согласен - бывает всякое!!! Но продавать конкретный лом - это свинство(даже в моем понимании)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моему тестю продали лом.тема в ремонте щас. он в двигло ввалил уже полмашины.автосалон.
СсылкаПожаловаться
Сеня СенифВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
моему тестю продали лом.тема в ремонте щас. он в двигло ввалил уже полмашины.автосалон.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а где же ты был в момент покупки???
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Сеня Сениф
Сеня Сениф
Ну а где же ты был в момент покупки???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мы с ним в один день покупали я своей был занят. так я намотал 180 т.км. за 2.5 года,а он 16 т.км.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Сеня Сениф
Сеня Сениф
Ну а где же ты был в момент покупки???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
номера чуть чуть отличаются.
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Сеня Сениф
Сеня Сениф
Согласен - бывает всякое!!! Но продавать конкретный лом - это свинство(даже в моем понимании)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не согласен. Лом иногда тоже нужен. Вон стоит у меня сейчас хламная Нива - я так и пишу в объяве - хламная! И люди заранее знают, что берут фактически документы и кучу металла. Делать мне её лень, я больше УАЗики люблю....Главное - честность!
СсылкаПожаловаться
Дархан МакибаевВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
http://chp.ntv.ru/news/24686/ бывает и так.
СсылкаПожаловаться
Сволочи до чего автомобиль довели....а ведь ниссан альмера одна из самых неубиваемых автомашин в мире, особенно тех годов... была у меня такая)
СсылкаПожаловаться
Александр II КонтрафактныйВ ответ на Дархан Макибаев
Дархан Макибаев
Сволочи до чего автомобиль довели....а ведь ниссан альмера одна из самых неубиваемых автомашин в мире, особенно тех годов... была у меня такая)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сволочи до чего автомобиль довели...
Там выше специалист сказал - "вчера в 13:31 (ссылка)
Анатолий Валерьевич
obrezz77@mail.ru Анатолий Валерьевич
все машины старше 3-5 лет биты и крашены,ну 90% точно.в разной степени.как сделано смотреть.


И я ему ВЕРЮ, видел наглядно предпродажную "подготовку" у себя в гаражах
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Александр II Контрафактный
Александр II Контрафактный
Сволочи до чего автомобиль довели...
Там выше специалист сказал - "вчера в 13:31 (ссылка)
Анатолий Валерьевич
obrezz77@mail.ru Анатолий Валерьевич
все машины старше 3-5 лет биты и крашены,ну 90% точно.в разной степени.как сделано смотреть.


И я ему ВЕРЮ, видел наглядно предпродажную "подготовку" у себя в гаражах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вы меня прям в спецы записали (краснея).ага.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Александр II Контрафактный
Александр II Контрафактный
Сволочи до чего автомобиль довели...
Там выше специалист сказал - "вчера в 13:31 (ссылка)
Анатолий Валерьевич
obrezz77@mail.ru Анатолий Валерьевич
все машины старше 3-5 лет биты и крашены,ну 90% точно.в разной степени.как сделано смотреть.


И я ему ВЕРЮ, видел наглядно предпродажную "подготовку" у себя в гаражах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уважаемый Марк,а каким мистическим образом в Вашем комменте материализовался мой адрес эл.почты.я не просил.кому надо сам посмотрит.
СсылкаПожаловаться
Александр II КонтрафактныйВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
Уважаемый Марк,а каким мистическим образом в Вашем комменте материализовался мой адрес эл.почты.я не просил.кому надо сам посмотрит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мой адрес эл.почты.я не просил.кому надо сам посмотрит.

Толь, ничего специально не делал, просто твой пост здесь скопировал, чтобы твоим авторитетом профиперекупа подкрепиться. Поэкспериментируй, скопируй меня и увидишь не только мой адрес, но и то, что мы земляки.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Александр II Контрафактный
Александр II Контрафактный
мой адрес эл.почты.я не просил.кому надо сам посмотрит.

Толь, ничего специально не делал, просто твой пост здесь скопировал, чтобы твоим авторитетом профиперекупа подкрепиться. Поэкспериментируй, скопируй меня и увидишь не только мой адрес, но и то, что мы земляки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а с чего я стал профперекупом.то что я сказал в комментах выше-это известные факты. написал,что мы все этим занимаемся-это значит в любом деле есть коммерческая составляющая,не обязательно перекуп,а вот кто и как её эту составляющую добывает это дело частное.вот.
СсылкаПожаловаться
Александр II КонтрафактныйВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
а с чего я стал профперекупом.то что я сказал в комментах выше-это известные факты. написал,что мы все этим занимаемся-это значит в любом деле есть коммерческая составляющая,не обязательно перекуп,а вот кто и как её эту составляющую добывает это дело частное.вот.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это дело частное.вот.

Ну второй раз извини, Анатолий Валерьевич Горбунов, если оказался слоном в твоей посудной лавке!
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Александр II Контрафактный
Александр II Контрафактный
это дело частное.вот.

Ну второй раз извини, Анатолий Валерьевич Горбунов, если оказался слоном в твоей посудной лавке!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
давай дальше коли меня. самому интересно чесслово.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Перегонов уважаю. Перекупов не люблю. Сам часто брал машины для продажи, но все в ремонт. 99% перекупов в лучшем случае делают мойку-химчистку-полировку, нереально поднимая цену. Как правило не разбираются в железе и несут "покупашкам" такую пургу, что уши сворачиваются. Развод по-полной. Жутко не любят механиков-кузовщиков (вплоть до наезда).
Это не мои фантазии. Опыт есть. Сделано и продано (в т.ч. на рынке) около 30 машин.
СсылкаПожаловаться
Сеня СенифВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Перегонов уважаю. Перекупов не люблю. Сам часто брал машины для продажи, но все в ремонт. 99% перекупов в лучшем случае делают мойку-химчистку-полировку, нереально поднимая цену. Как правило не разбираются в железе и несут "покупашкам" такую пургу, что уши сворачиваются. Развод по-полной. Жутко не любят механиков-кузовщиков (вплоть до наезда).
Это не мои фантазии. Опыт есть. Сделано и продано (в т.ч. на рынке) около 30 машин.
СсылкаПожаловаться
Альберт - 30машин конечно вызывают уважение....но выходит,что ты только год работал(с небольшим)... И Из - за такого хилого срока не расмотрел нормальных ребят!!!
А если бы работал больше - то знал бы ,что любой солидный перекуп в прошлом перегон!!!
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Сеня Сениф
Сеня Сениф
Альберт - 30машин конечно вызывают уважение....но выходит,что ты только год работал(с небольшим)... И Из - за такого хилого срока не расмотрел нормальных ребят!!!
А если бы работал больше - то знал бы ,что любой солидный перекуп в прошлом перегон!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это за лет 10, т.к. сначала ремонт, потом сам немного ездил до следующего варианта. Насчет солидного перекупа-не согласен. Большинство из них всю жизнь проработали на рынке и по объявлениям, сбивая цену и наводя косметику. Перегоны, которые работали честно в перекупы не идут...
СсылкаПожаловаться
ПростоФиля просто ФилиппВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Это за лет 10, т.к. сначала ремонт, потом сам немного ездил до следующего варианта. Насчет солидного перекупа-не согласен. Большинство из них всю жизнь проработали на рынке и по объявлениям, сбивая цену и наводя косметику. Перегоны, которые работали честно в перекупы не идут...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Перегоны, которые работали честно в перекупы не идут...

Согласен, имею небольшой опыт...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария