Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Почему люди так не любят перекупов???

Дело в том,что я занимался перегоном автомобилей из Германии и т.д....Это было престижно - Чувствовалось людское уважение и интерес к моей профессии!! Народ сам обращался и просил пригнать ту или иную модель зарубежного автопрома - что я с радостью и делал....
Но прошли лихие 90ые, и государство нашу братию прижало до апсурда....Так постепенно я переквалифицировался в перекупы...
А переквалифицировавшись - столкнулся с не пониманием окружающих... Только что буржуем не называют....
Теперь даже приходится скрывать свой истинный род занятий....
Отсюда вопрос - почему такой негатив к перекупам???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Toyota Prius 1.8 CVT
Достаточно удобный городской автомобиль, рекомендую приобрести.
3.5
9 декабря
Renault Kaptur 2.0 MT 4WD
Машинка интересная. Прикольный дизайн. Своих денег стоит.
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
127
тот же коммерсант. мы все этим занимаемся. ничё плохого не вижу. если всё честно.
СсылкаПожаловаться
тот же коммерсант. мы все этим занимаемся. ничё плохого не вижу. если всё честно.
СсылкаПожаловаться
Именно так!!! Спсб. Просто дело в том - как люди в 80е относились к комерсантам - так теперь подобное отношение к перекупам....
СсылкаПожаловаться
Сеня Сениф
Именно так!!! Спсб. Просто дело в том - как люди в 80е относились к комерсантам - так теперь подобное отношение к перекупам....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
назовись коммерсом а не перекупом.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ух ты, на какой интересный форум сегодня попал! Все те, кого вижу регулярно на форумах про Автоваз, оказывается - "коммерсы" на вторичном авторынке...
НУ и НУ!
СсылкаПожаловаться

Ух ты, на какой интересный форум сегодня попал! Все те, кого вижу регулярно на форумах про Автоваз, оказывается - "коммерсы" на вторичном авторынке...
НУ и НУ!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
одно другому мешает?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3

От перемены мест слагаемых, содержимое не меняется!
СсылкаПожаловаться
Сеня Сениф
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как люди в 80е относились к комерсантам - так теперь подобное отношение к перекупам....

Интересное высказывание. Вроде бы в 80-е годы ваши родители даже и не помышляли еще о вашем зачатии.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А бывает всё честно?
СсылкаПожаловаться
А бывает всё честно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет ксю. ну надо же смотреть чего тебе предлагают и сам когда предлагаешь.рынок.
СсылкаПожаловаться
привет ксю. ну надо же смотреть чего тебе предлагают и сам когда предлагаешь.рынок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот отсюда и отношение...
особенно после того как пройдешься по авто рынкам и посмотришь что предлагают и почем...
СсылкаПожаловаться
Dolphin
вот отсюда и отношение...
особенно после того как пройдешься по авто рынкам и посмотришь что предлагают и почем...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
отсюда и отношение...после того как пройдешься по авто рынкам и посмотришь что предлагают и почем...

А я слышал мнение, что Автоваз во всем виноват, именно он цены на авто накручивает!
СсылкаПожаловаться
А бывает всё честно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так то бывает.
СсылкаПожаловаться
А бывает всё честно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А бывает всё честно?

Мне кажется, что навряд ли... Если уж салоны впаривают невесть что,
то что "честного" может предложить блошиный рынок
СсылкаПожаловаться
А бывает всё честно?

Мне кажется, что навряд ли... Если уж салоны впаривают невесть что,
то что "честного" может предложить блошиный рынок
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А бывает всё честно?Мне кажется, что навряд ли... Если уж салоны впаривают невесть что, то что "честного" может предложить блошиный рынок

Что-что? Бутафорию!...
СсылкаПожаловаться
А бывает всё честно?Мне кажется, что навряд ли... Если уж салоны впаривают невесть что, то что "честного" может предложить блошиный рынок

Что-что? Бутафорию!...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А бывает всё честно?Мне кажется, что навряд ли... Если уж салоны впаривают невесть что, то что "честного" может предложить блошиный рынокЧто-что? Бутафорию!...

Ну так тоже неправильно сказать! То, что перекуп авто не восстанавливает и не гарантирует - это однозначно!, но что все у них фуфлыжное - явный перебор, только самые недобросовестные берут в работу отстой...
СсылкаПожаловаться
А бывает всё честно?Мне кажется, что навряд ли... Если уж салоны впаривают невесть что, то что "честного" может предложить блошиный рынокЧто-что? Бутафорию!...

Ну так тоже неправильно сказать! То, что перекуп авто не восстанавливает и не гарантирует - это однозначно!, но что все у них фуфлыжное - явный перебор, только самые недобросовестные берут в работу отстой...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Полностью с тобой согласен!!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Я с этой стороной жизни еще не сталкивалась. Мне очень интересно. Мой отец, продавая картофель и овощи с огорода, всегда их мыл и отбраковывал. Говорил, что негоже гниль нести на рынок!
СсылкаПожаловаться

Я с этой стороной жизни еще не сталкивалась. Мне очень интересно. Мой отец, продавая картофель и овощи с огорода, всегда их мыл и отбраковывал. Говорил, что негоже гниль нести на рынок!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы цитату читайте.написано если честно.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Так вроде я ее честно процитировала
СсылкаПожаловаться
Эт они тебе завидуют... ))
СсылкаПожаловаться
Сеня Сениф
Так собственно и нечему завидовать - тк.как работа довольно таки сложная!! Иной раз до полторы недели уходит - чтобы довести очередную"помойку" до отл.состояния....
СсылкаПожаловаться
Сеня Сениф
Так собственно и нечему завидовать - тк.как работа довольно таки сложная!! Иной раз до полторы недели уходит - чтобы довести очередную"помойку" до отл.состояния....
СсылкаПожаловаться
Да знаем как вы её "доводите"! )))) Скажи еще двигатель капиталите!
Мойка, пылесос и "губы накрасить" - вот и вся доводка! )))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А "губы" - это где?
СсылкаПожаловаться
А "губы" - это где?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это смотря какие... машины. )))
СсылкаПожаловаться
Это смотря какие... машины. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так... Вопрос снимаю! ))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, Лех, я куплю за 30 помойку, сделаю капремонт кузова, двигателя,покраску полную, ходовку с ноля, салон перетяну и на рынок за 45 !!!
СсылкаПожаловаться
Нет, Лех, я куплю за 30 помойку, сделаю капремонт кузова, двигателя,покраску полную, ходовку с ноля, салон перетяну и на рынок за 45 !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Серёжа, у нас с тобой как-то уже был разговор о"перекупах". )) Они всегда "на жизнь плачут", только меньше их не становится, несмотря на их "довольно таки сложную работу"! )))
СсылкаПожаловаться
Серёжа, у нас с тобой как-то уже был разговор о"перекупах". )) Они всегда "на жизнь плачут", только меньше их не становится, несмотря на их "довольно таки сложную работу"! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это да. Сами не любим с ними работать. Лучше уж под заказ перекупать, там люди знают что им от машины ждать.
СсылкаПожаловаться
Ну это да. Сами не любим с ними работать. Лучше уж под заказ перекупать, там люди знают что им от машины ждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лучше уж под заказ перекупать

Интересный модератор по совместительству...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Это чЁ? Всерьез или прикол? минимум две недели за 500 баков грязными?
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прикол конечно. Там затрат одних....)))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Оценил. Смешно, конечно
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки4
За такую мелочевку - ни один уважающий себя перекуп браться не будет( шушера продающие отечественный автопром не всчет!!!!)
СсылкаПожаловаться
За такую мелочевку - ни один уважающий себя перекуп браться не будет( шушера продающие отечественный автопром не всчет!!!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За такую мелочевку - ни один уважающий себя перекуп браться не будет

Я знаю, меньше тыщи баков навара сюжет неинтересен!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот про этот стереотип я и говорю....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть