20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему люди так не любят перекупов???

Дело в том,что я занимался перегоном автомобилей из Германии и т.д....Это было престижно - Чувствовалось людское уважение и интерес к моей профессии!! Народ сам обращался и просил пригнать ту или иную модель зарубежного автопрома - что я с радостью и делал....
Но прошли лихие 90ые, и государство нашу братию прижало до апсурда....Так постепенно я переквалифицировался в перекупы...
А переквалифицировавшись - столкнулся с не пониманием окружающих... Только что буржуем не называют....
Теперь даже приходится скрывать свой истинный род занятий....
Отсюда вопрос - почему такой негатив к перекупам???
Сеня Сениф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
127
Анатолий Валерьевич
тот же коммерсант. мы все этим занимаемся. ничё плохого не вижу. если всё честно.
СсылкаПожаловаться
Сеня СенифВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
тот же коммерсант. мы все этим занимаемся. ничё плохого не вижу. если всё честно.
СсылкаПожаловаться
Именно так!!! Спсб. Просто дело в том - как люди в 80е относились к комерсантам - так теперь подобное отношение к перекупам....
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Сеня Сениф
Сеня Сениф
Именно так!!! Спсб. Просто дело в том - как люди в 80е относились к комерсантам - так теперь подобное отношение к перекупам....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
назовись коммерсом а не перекупом.
СсылкаПожаловаться
Александр II КонтрафактныйВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
назовись коммерсом а не перекупом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
назовись коммерсом а не перекупом.

Ух ты, на какой интересный форум сегодня попал! Все те, кого вижу регулярно на форумах про Автоваз, оказывается - "коммерсы" на вторичном авторынке...
НУ и НУ!
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Александр II Контрафактный
Александр II Контрафактный
назовись коммерсом а не перекупом.

Ух ты, на какой интересный форум сегодня попал! Все те, кого вижу регулярно на форумах про Автоваз, оказывается - "коммерсы" на вторичном авторынке...
НУ и НУ!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
одно другому мешает?
СсылкаПожаловаться
ПростоФиля просто ФилиппВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
назовись коммерсом а не перекупом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
назовись коммерсом а не перекупом.

От перемены мест слагаемых, содержимое не меняется!
СсылкаПожаловаться
ПростоФиля просто ФилиппВ ответ на Сеня Сениф
Сеня Сениф
Именно так!!! Спсб. Просто дело в том - как люди в 80е относились к комерсантам - так теперь подобное отношение к перекупам....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как люди в 80е относились к комерсантам - так теперь подобное отношение к перекупам....

Интересное высказывание. Вроде бы в 80-е годы ваши родители даже и не помышляли еще о вашем зачатии.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
тот же коммерсант. мы все этим занимаемся. ничё плохого не вижу. если всё честно.
СсылкаПожаловаться
А бывает всё честно?
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Оксана
Оксана
А бывает всё честно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет ксю. ну надо же смотреть чего тебе предлагают и сам когда предлагаешь.рынок.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
привет ксю. ну надо же смотреть чего тебе предлагают и сам когда предлагаешь.рынок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот отсюда и отношение...
особенно после того как пройдешься по авто рынкам и посмотришь что предлагают и почем...
СсылкаПожаловаться
ПростоФиля просто ФилиппВ ответ на Dolphin
Dolphin
вот отсюда и отношение...
особенно после того как пройдешься по авто рынкам и посмотришь что предлагают и почем...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
отсюда и отношение...после того как пройдешься по авто рынкам и посмотришь что предлагают и почем...

А я слышал мнение, что Автоваз во всем виноват, именно он цены на авто накручивает!
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Оксана
Оксана
А бывает всё честно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так то бывает.
СсылкаПожаловаться
ПростоФиля просто ФилиппВ ответ на Оксана
Оксана
А бывает всё честно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А бывает всё честно?

Мне кажется, что навряд ли... Если уж салоны впаривают невесть что,
то что "честного" может предложить блошиный рынок
СсылкаПожаловаться
Александр II КонтрафактныйВ ответ на ПростоФиля просто Филипп
ПростоФиля просто Филипп
А бывает всё честно?

Мне кажется, что навряд ли... Если уж салоны впаривают невесть что,
то что "честного" может предложить блошиный рынок
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А бывает всё честно?Мне кажется, что навряд ли... Если уж салоны впаривают невесть что, то что "честного" может предложить блошиный рынок

Что-что? Бутафорию!...
СсылкаПожаловаться
ПростоФиля просто ФилиппВ ответ на Александр II Контрафактный
Александр II Контрафактный
А бывает всё честно?Мне кажется, что навряд ли... Если уж салоны впаривают невесть что, то что "честного" может предложить блошиный рынок

Что-что? Бутафорию!...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А бывает всё честно?Мне кажется, что навряд ли... Если уж салоны впаривают невесть что, то что "честного" может предложить блошиный рынокЧто-что? Бутафорию!...

Ну так тоже неправильно сказать! То, что перекуп авто не восстанавливает и не гарантирует - это однозначно!, но что все у них фуфлыжное - явный перебор, только самые недобросовестные берут в работу отстой...
СсылкаПожаловаться
Андрей СоколовВ ответ на ПростоФиля просто Филипп
ПростоФиля просто Филипп
А бывает всё честно?Мне кажется, что навряд ли... Если уж салоны впаривают невесть что, то что "честного" может предложить блошиный рынокЧто-что? Бутафорию!...

Ну так тоже неправильно сказать! То, что перекуп авто не восстанавливает и не гарантирует - это однозначно!, но что все у них фуфлыжное - явный перебор, только самые недобросовестные берут в работу отстой...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Полностью с тобой согласен!!!!
СсылкаПожаловаться
Все так и флудите!?В ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
тот же коммерсант. мы все этим занимаемся. ничё плохого не вижу. если всё честно.
СсылкаПожаловаться
тот же коммерсант. мы все этим занимаемся. ничё плохого не вижу. если всё честно.

Я с этой стороной жизни еще не сталкивалась. Мне очень интересно. Мой отец, продавая картофель и овощи с огорода, всегда их мыл и отбраковывал. Говорил, что негоже гниль нести на рынок!
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Все так и флудите!?
Все так и флудите!?
тот же коммерсант. мы все этим занимаемся. ничё плохого не вижу. если всё честно.

Я с этой стороной жизни еще не сталкивалась. Мне очень интересно. Мой отец, продавая картофель и овощи с огорода, всегда их мыл и отбраковывал. Говорил, что негоже гниль нести на рынок!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы цитату читайте.написано если честно.
СсылкаПожаловаться
Все так и флудите!?В ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
вы цитату читайте.написано если честно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы цитату читайте.написано если честно.

Так вроде я ее честно процитировала
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Эт они тебе завидуют... ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария