14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему???

Вот мне интересно ,почему государство не любит платить по счетам ,своим гражданам?  Почему  находят для этого тысячу глупых причин и отговорок?Положено плати  всё же просто Непонятно .. я понимаю что многие службы не государственные давно ! Но есть же законы Российской федерации ,и они подлежат исполнению ,а никак иначе .Но увы  каждый частник делает всё по своему Государство отдало на откуп ЖКХ значит спрос с государства  ИМХО
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
131
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
29 градусов- это уже не водка.)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Типа ликера наверно. Гадость короче.(
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Сам себе и ответил)) Подозреваю, что был у тебя опыт в недавней молодости)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Вот тогда я, как раз, и вообще не употреблял, а просто "пахал", чтоб детей вырастить)) Где-то с 1984г,, после окончания института. И до этого совсем молодой был - не до водки было))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Противненько будет((
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на 008
008
чует моё сердце тОшно там Евгеньичу))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На фото возле дерева (ранее выкладывали), у него очень грустные глаза...
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
На фото возле дерева (ранее выкладывали), у него очень грустные глаза...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня корешок реально рыдал, когда его жена по горящей в тай тащила ))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на 008
008
у меня корешок реально рыдал, когда его жена по горящей в тай тащила ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и я говорю... что лучше палатки у российской речки и деревеньки с самогоном поблизости нет в мире ничё лучше! )))
Машину нашёл?
Вчера лазил по этой теме, видел только Одну 14-ю, 12 года, за 199.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Вот и я говорю... что лучше палатки у российской речки и деревеньки с самогоном поблизости нет в мире ничё лучше! )))
Машину нашёл?
Вчера лазил по этой теме, видел только Одну 14-ю, 12 года, за 199.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пятнаху взяли ... щас из неё лексус делаем по выходным)))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на 008
008
пятнаху взяли ... щас из неё лексус делаем по выходным)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну... желаю шоб сбылось! )))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Ну... желаю шоб сбылось! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
пусть ковыряется...пока желание есть))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Все дело в кошках. Они на хвосте приносят неприятности, поэтому во Вьетнаме им обрубают хвосты. А чтоб не накликали злых духов подрезают языки!
СсылкаПожаловаться
О! Решил напрямую выйти к общественности?
Как там погоды во Вьетнаме? У нас льёт и грозятся заморозками до минус 4.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Хрена-се... какая продвинутость во вьетнамских деревнях!
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Государства в нынешней России уже нет . Есть ОПГ. Граждан они в упор не видят. Уголовники у власти.
СсылкаПожаловаться
Весна
Вопрос риторический))))
СсылкаПожаловаться
aleks
живу в своей коооп выплаченной квартире, так вышло что менеджмент управления сменил юридический адрес а ежемесячная оплата за услуги, автоматически уходила три месяца на старый адрес-получил письмо, что если в недельный срок не погашу задолженность, то будет рассматриваться вопрос о выставлении на продажу моей берлоги (((( вот такая она движуха. Конечно все разрушил, но остаточный привкус своего бессилия перед законом неприятно коснулся моих нервов. Хотя с председателем я в хороших отношениях и все прекрасно понимал что это просто недоразумение, тем не менее ...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на aleks
aleks
живу в своей коооп выплаченной квартире, так вышло что менеджмент управления сменил юридический адрес а ежемесячная оплата за услуги, автоматически уходила три месяца на старый адрес-получил письмо, что если в недельный срок не погашу задолженность, то будет рассматриваться вопрос о выставлении на продажу моей берлоги (((( вот такая она движуха. Конечно все разрушил, но остаточный привкус своего бессилия перед законом неприятно коснулся моих нервов. Хотя с председателем я в хороших отношениях и все прекрасно понимал что это просто недоразумение, тем не менее ...
СсылкаПожаловаться
Звериный оскал империализьма.Вертайся.Купи рядом с Сивкой домик за 300 баксов и дыши полной грудью.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария