20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему???

Вот мне интересно ,почему государство не любит платить по счетам ,своим гражданам?  Почему  находят для этого тысячу глупых причин и отговорок?Положено плати  всё же просто Непонятно .. я понимаю что многие службы не государственные давно ! Но есть же законы Российской федерации ,и они подлежат исполнению ,а никак иначе .Но увы  каждый частник делает всё по своему Государство отдало на откуп ЖКХ значит спрос с государства  ИМХО
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
131
Вячеслав Матвеев
До тех пор пока нами командуют Рюрики так и будет в этой стране.Заплати налоги и спи спокойно и не важно сытый ты или голодный остался.Холопство граждан наказуемо.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
До тех пор пока нами командуют Рюрики так и будет в этой стране.Заплати налоги и спи спокойно и не важно сытый ты или голодный остался.Холопство граждан наказуемо.
СсылкаПожаловаться
Да в том и дело <что налоги и прочую атрибутику финансовую исправно платим А вот если косяк тех кто платит фиг дождёшься возврата
СсылкаПожаловаться
Erbolot MasirbaevВ ответ на Алекса
Алекса
Да в том и дело <что налоги и прочую атрибутику финансовую исправно платим А вот если косяк тех кто платит фиг дождёшься возврата
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
До тех пор пока нами командуют Рюрики так и будет в этой стране.Заплати налоги и спи спокойно и не важно сытый ты или голодный остался.Холопство граждан наказуемо.
СсылкаПожаловаться
Кого предложишь в правители?
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
До тех пор пока нами командуют Рюрики так и будет в этой стране.Заплати налоги и спи спокойно и не важно сытый ты или голодный остался.Холопство граждан наказуемо.
СсылкаПожаловаться
Командуют не Рюрики, командуют кухарки.
СсылкаПожаловаться
Андрей
- Тук тук.
- Кто там?
- Это я, Государство, пришло заплатить по счетам. Вставайте с дивана и несите мешок для денег.

Так должно быть? ))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Андрей
Андрей
- Тук тук.
- Кто там?
- Это я, Государство, пришло заплатить по счетам. Вставайте с дивана и несите мешок для денег.

Так должно быть? ))
СсылкаПожаловаться
так только из ССП приходят )))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Андрей
Андрей
- Тук тук.
- Кто там?
- Это я, Государство, пришло заплатить по счетам. Вставайте с дивана и несите мешок для денег.

Так должно быть? ))
СсылкаПожаловаться
Примерно))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
На западе наверно люди не дураки раз создали гражданское общество и чиновники являются наёмными менеджерами которые в любой момент могут получить поджопник за плохое исполнение своих обязанностей.Правда это мы почему то презрительно называем западные ценности.Ну а наши родные восточные ценности очень просты.Я начальник - ты дурак.И что хочу то и ворочу.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
На западе наверно люди не дураки раз создали гражданское общество и чиновники являются наёмными менеджерами которые в любой момент могут получить поджопник за плохое исполнение своих обязанностей.Правда это мы почему то презрительно называем западные ценности.Ну а наши родные восточные ценности очень просты.Я начальник - ты дурак.И что хочу то и ворочу.
СсылкаПожаловаться
Вот и воротят точно
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
На западе наверно люди не дураки раз создали гражданское общество и чиновники являются наёмными менеджерами которые в любой момент могут получить поджопник за плохое исполнение своих обязанностей.Правда это мы почему то презрительно называем западные ценности.Ну а наши родные восточные ценности очень просты.Я начальник - ты дурак.И что хочу то и ворочу.
СсылкаПожаловаться
На западе за попытку познакомится на улице можно попасть в полицию за домогательство (если девушка вдруг не в духе или ты показался ей назойлив). Если не посадят, то штраф влупят точно. Не ровняй нас. Менталитет разный в корне.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Роман
Роман
На западе за попытку познакомится на улице можно попасть в полицию за домогательство (если девушка вдруг не в духе или ты показался ей назойлив). Если не посадят, то штраф влупят точно. Не ровняй нас. Менталитет разный в корне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Незнаю.Пока ни у одного новорождённого я на лице не видел надписи - я рождён жить хуже чем цивилизованный мир.Американцы вон свой менталитет по неграм на наших глазах поменяли.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Незнаю.Пока ни у одного новорождённого я на лице не видел надписи - я рождён жить хуже чем цивилизованный мир.Американцы вон свой менталитет по неграм на наших глазах поменяли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и нам толерантность привить пытаются. https://news.mail.ru/politics/26028635/?...
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Незнаю.Пока ни у одного новорождённого я на лице не видел надписи - я рождён жить хуже чем цивилизованный мир.Американцы вон свой менталитет по неграм на наших глазах поменяли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Славик, Вы считаете себя не цивилизованным?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РоманВ ответ на Самурай
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Привет! Ну мы тут все же о традиционных отношениях и о предполагаемом случае с действительно симпатичной девушкой.))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РоманВ ответ на Самурай
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну ты по моему перебираешь. Есть и у них красивые дамы. Я конечно не спорю, что Русские женщины самые красивые, но поголовного уродства там я тоже не видел. Хотя если честно ни в Германии, ни в Швеции, ни в Австрии не был, а по статистке там самые страшные бабы. Хотя в Финке тоже не много красавиц было.)) В Испании, Греции у них вообще своеобразная красота. А вот Француженки, Итальянки очень даже ничего.))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Самурай
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Можно подумать в России своих крокодилов мало...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария