Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Почему???

Вот мне интересно ,почему государство не любит платить по счетам ,своим гражданам?  Почему  находят для этого тысячу глупых причин и отговорок?Положено плати  всё же просто Непонятно .. я понимаю что многие службы не государственные давно ! Но есть же законы Российской федерации ,и они подлежат исполнению ,а никак иначе .Но увы  каждый частник делает всё по своему Государство отдало на откуп ЖКХ значит спрос с государства  ИМХО
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
133
До тех пор пока нами командуют Рюрики так и будет в этой стране.Заплати налоги и спи спокойно и не важно сытый ты или голодный остался.Холопство граждан наказуемо.
СсылкаПожаловаться
До тех пор пока нами командуют Рюрики так и будет в этой стране.Заплати налоги и спи спокойно и не важно сытый ты или голодный остался.Холопство граждан наказуемо.
СсылкаПожаловаться
Да в том и дело <что налоги и прочую атрибутику финансовую исправно платим А вот если косяк тех кто платит фиг дождёшься возврата
СсылкаПожаловаться
Алекса
Да в том и дело <что налоги и прочую атрибутику финансовую исправно платим А вот если косяк тех кто платит фиг дождёшься возврата
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Кого предложишь в правители?
СсылкаПожаловаться
Федя
Кого предложишь в правители?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не вас Федя,не вас!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Командуют не Рюрики, командуют кухарки.
СсылкаПожаловаться
Андрей
- Тук тук.
- Кто там?
- Это я, Государство, пришло заплатить по счетам. Вставайте с дивана и несите мешок для денег.

Так должно быть? ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
- Тук тук.
- Кто там?
- Это я, Государство, пришло заплатить по счетам. Вставайте с дивана и несите мешок для денег.

Так должно быть? ))
СсылкаПожаловаться
так только из ССП приходят )))
СсылкаПожаловаться
Андрей
- Тук тук.
- Кто там?

Так должно быть? ))
СсылкаПожаловаться
Примерно))
СсылкаПожаловаться
Алекса
Примерно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А разве всё не так??? примерно
СсылкаПожаловаться
На западе наверно люди не дураки раз создали гражданское общество и чиновники являются наёмными менеджерами которые в любой момент могут получить поджопник за плохое исполнение своих обязанностей.Правда это мы почему то презрительно называем западные ценности.Ну а наши родные восточные ценности очень просты.Я начальник - ты дурак.И что хочу то и ворочу.
СсылкаПожаловаться
На западе наверно люди не дураки раз создали гражданское общество и чиновники являются наёмными менеджерами которые в любой момент могут получить поджопник за плохое исполнение своих обязанностей.Правда это мы почему то презрительно называем западные ценности.Ну а наши родные восточные ценности очень просты.Я начальник - ты дурак.И что хочу то и ворочу.
СсылкаПожаловаться
Вот и воротят точно
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
На западе за попытку познакомится на улице можно попасть в полицию за домогательство (если девушка вдруг не в духе или ты показался ей назойлив). Если не посадят, то штраф влупят точно. Не ровняй нас. Менталитет разный в корне.
СсылкаПожаловаться
Роман
На западе за попытку познакомится на улице можно попасть в полицию за домогательство (если девушка вдруг не в духе или ты показался ей назойлив). Если не посадят, то штраф влупят точно. Не ровняй нас. Менталитет разный в корне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Незнаю.Пока ни у одного новорождённого я на лице не видел надписи - я рождён жить хуже чем цивилизованный мир.Американцы вон свой менталитет по неграм на наших глазах поменяли.
СсылкаПожаловаться
Незнаю.Пока ни у одного новорождённого я на лице не видел надписи - я рождён жить хуже чем цивилизованный мир.Американцы вон свой менталитет по неграм на наших глазах поменяли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и нам толерантность привить пытаются. https://news.mail.ru/politics/26028635/?...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Славик, Вы считаете себя не цивилизованным?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Привет! Ну мы тут все же о традиционных отношениях и о предполагаемом случае с действительно симпатичной девушкой.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну ты по моему перебираешь. Есть и у них красивые дамы. Я конечно не спорю, что Русские женщины самые красивые, но поголовного уродства там я тоже не видел. Хотя если честно ни в Германии, ни в Швеции, ни в Австрии не был, а по статистке там самые страшные бабы. Хотя в Финке тоже не много красавиц было.)) В Испании, Греции у них вообще своеобразная красота. А вот Француженки, Итальянки очень даже ничего.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно подумать в России своих крокодилов мало...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Такая безаппеляционность... ))
Ну-ну, "эксперт по женской красоте"!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с девушками надо в бане знакомиться - они там ненакрашенные
СсылкаПожаловаться
Роман
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дураки везде одинаковы. При чем здесь менталитет?
СсылкаПожаловаться
Дураки везде одинаковы. При чем здесь менталитет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А при чем здесь дураки? Я о законах и возможности их исполнения.
СсылкаПожаловаться
Роман
А при чем здесь дураки? Я о законах и возможности их исполнения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А при том, что законы у нас не для людей, а мы "дураки", что миримся с этим. И ещё менталитетом прикрываемся...
СсылкаПожаловаться
А при том, что законы у нас не для людей, а мы "дураки", что миримся с этим. И ещё менталитетом прикрываемся...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
От не надо тут революций. Есть желание по политике спорить- Вольный в помощь.
СсылкаПожаловаться
Роман
От не надо тут революций. Есть желание по политике спорить- Вольный в помощь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что мы уже без революций никакую глупость исправить не в силах.Для развития прогресса вообще то придумано два слова - эволюция и революция.Нормальные страны идут по пути эволюции.А эволюция заключается в замене дураков умными.Без шума и пыли.
СсылкаПожаловаться
А что мы уже без революций никакую глупость исправить не в силах.Для развития прогресса вообще то придумано два слова - эволюция и революция.Нормальные страны идут по пути эволюции.А эволюция заключается в замене дураков умными.Без шума и пыли.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А ярлыки "дурак" и "умный" кто развешивает?
СсылкаПожаловаться
Роман
А ярлыки "дурак" и "умный" кто развешивает?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Жизнь и никто другой.
СсылкаПожаловаться
Жизнь и никто другой.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кто такой(ая) "жизнь"?
СсылкаПожаловаться
Жизнь и никто другой.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Жизнь- она все на место и расставит. А кто себя Богом возомнил, тому свой суд будет.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"...А эволюция заключается в замене дураков умными.Без шума и пыли..." - не будете ли Вы столь любезны описать сей механизм более подробно.
СсылкаПожаловаться
Роман
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, не знаю. Если Германия Запад, то там с точностью наоборот. И пристают, и избивают, и насилуют, в итоге она еще и виновата - не так оделась, не там ходит...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru