14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему???

Вот мне интересно ,почему государство не любит платить по счетам ,своим гражданам?  Почему  находят для этого тысячу глупых причин и отговорок?Положено плати  всё же просто Непонятно .. я понимаю что многие службы не государственные давно ! Но есть же законы Российской федерации ,и они подлежат исполнению ,а никак иначе .Но увы  каждый частник делает всё по своему Государство отдало на откуп ЖКХ значит спрос с государства  ИМХО
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
131
Вячеслав МатвеевВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Эх, Славик, Славик... Как блоха по яйцам скакать начал ты ( не вижу смысла разговаривать с хамом на Вы). Вразумительно ответить ни на один из заданных мной вопросов не можешь, называешь идиотами тех, кого восхваляешь и ставишь в пример)))) Вывод напрашивается однозначный....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я по вторникам не подаю.
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Я по вторникам не подаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У тя как у латыша...но только первое)))) Души нет и не будет...как, собственно, и мозгов. Так что, подавать тебе нечего - ты нищий)))), любитель тешить себя иллюзиями)))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Это у вас нарушено.в 2000 году бакс 20 рублей.А сейчас.И все умные и все при делах.А механиз замены дураков на умных у каждой страны свой.В Японии например харакири.В других странах отставка кабинета министров.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а в нашей пересаживают с одного кресла в другое
СсылкаПожаловаться
Алекса
Даже по ОСАГО если есть кто то и как то то оплата будет быстрая и хорошая А уж если нет,то недостаточно оплатят и тянуть будут
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Алекса
Алекса
Даже по ОСАГО если есть кто то и как то то оплата будет быстрая и хорошая А уж если нет,то недостаточно оплатят и тянуть будут
СсылкаПожаловаться
А в Зимбабве если ещё и возмущаться будешь то зажарят и сожрут.Так что радуйся.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
А в Зимбабве если ещё и возмущаться будешь то зажарят и сожрут.Так что радуйся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я что делаю?)) Тока этим и занимаюсь Бегаю с радостным лицом по этому поводу))
СсылкаПожаловаться
Роман
Не путай нас с загнивающим западом.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Роман
Роман
Не путай нас с загнивающим западом.
СсылкаПожаловаться
Хто я путаю?!))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Алекса
Алекса
Хто я путаю?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не я же жду денег от тех, кто призван их с меня собирать.))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Роман
Роман
Ну не я же жду денег от тех, кто призван их с меня собирать.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Та и я не жду просто почему то с потребителей три шкуры А с организаций" Ну войдите в положение сейчас кризис Ну и вхожу вот)) Задрали Ром весь подъезд ЖКХ это Отписываются ошибка компьютера! Вернём А сами не торопятся(
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Алекса
Алекса
Та и я не жду просто почему то с потребителей три шкуры А с организаций" Ну войдите в положение сейчас кризис Ну и вхожу вот)) Задрали Ром весь подъезд ЖКХ это Отписываются ошибка компьютера! Вернём А сами не торопятся(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У вас бабушек активисток нет, которые без мыла в жопу влезут? По моему они есть везде.))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Роман
Роман
У вас бабушек активисток нет, которые без мыла в жопу влезут? По моему они есть везде.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас нет!
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Алекса
Алекса
У нас нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть какая то служба, которая разбирается с ЖКХ. Сканируешь квитанции и туда отправляешь. Как правило после этого сразу отдают, потому что боятся проверок.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Роман
Роман
Есть какая то служба, которая разбирается с ЖКХ. Сканируешь квитанции и туда отправляешь. Как правило после этого сразу отдают, потому что боятся проверок.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вчера ходила претензию оставила! Ну Ром не весь же подъезд обирать(
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Алекса
Алекса
Вчера ходила претензию оставила! Ну Ром не весь же подъезд обирать(
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да че там подъезд. Вот недавно всем впаяли в два раза зимнее отопление что ах Путин по ящику говорил. Не прокатило- отдали. ЖКХ- золотое дно для мошенников.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Роман
Роман
Да че там подъезд. Вот недавно всем впаяли в два раза зимнее отопление что ах Путин по ящику говорил. Не прокатило- отдали. ЖКХ- золотое дно для мошенников.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Клондайк прям Раньше не было такого вот года два пошёл беспредел!
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Алекса
Алекса
Клондайк прям Раньше не было такого вот года два пошёл беспредел!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Всё дорожает, а кушать хочется.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Алекса
Алекса
Вчера ходила претензию оставила! Ну Ром не весь же подъезд обирать(
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"Нормальное" явление для нашего времени...
Знаю с десяток квартир, проживающие в которых просто не платят. Задолженности от 300 000 до 1 000 000 годами висят. Кто-то прикрывается детьми... однако бухают исправно, кто-то ещё чем-то... естественно поставить заслонку в канализационный стояк нельзя... И кто же должен оплатить эти убытки? Правильно! Соседи. Сальдо итоговое должно сойтись. Вот и пишут в квитанции завышенные показатели... где-то это "прокатывает", а где-то и нет.
А ты знаешь владельца фондов ЖКХ? )))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
"Нормальное" явление для нашего времени...
Знаю с десяток квартир, проживающие в которых просто не платят. Задолженности от 300 000 до 1 000 000 годами висят. Кто-то прикрывается детьми... однако бухают исправно, кто-то ещё чем-то... естественно поставить заслонку в канализационный стояк нельзя... И кто же должен оплатить эти убытки? Правильно! Соседи. Сальдо итоговое должно сойтись. Вот и пишут в квитанции завышенные показатели... где-то это "прокатывает", а где-то и нет.
А ты знаешь владельца фондов ЖКХ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну напрямую владельцы вроде в Нижнем А так председателю женщина ей накатала
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Алекса
Алекса
Та и я не жду просто почему то с потребителей три шкуры А с организаций" Ну войдите в положение сейчас кризис Ну и вхожу вот)) Задрали Ром весь подъезд ЖКХ это Отписываются ошибка компьютера! Вернём А сами не торопятся(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда ЖКХ проводит собрание жильцов то кроме двух тукнутых бабок никто не приходит.Все деловые и занятые.А вот потом начинают скулить.А ведь в каждом доме живут и строители и экономисты.Что проще создали ревизионную комиссию и все работы по открытым тендерам и в нужное время чтоб не красили ежегодно подъезды в декабре по инею на стенах.И все наши беды начинаются с маленького дома.А потом уже скулить бестолку.У нас на первое собрание пацаны из УК пешком пришли а теперь все на крузаках.Если у дураков полно денег почему их не взять.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария