14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему???

Вот мне интересно ,почему государство не любит платить по счетам ,своим гражданам?  Почему  находят для этого тысячу глупых причин и отговорок?Положено плати  всё же просто Непонятно .. я понимаю что многие службы не государственные давно ! Но есть же законы Российской федерации ,и они подлежат исполнению ,а никак иначе .Но увы  каждый частник делает всё по своему Государство отдало на откуп ЖКХ значит спрос с государства  ИМХО
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
131
Алексей БушаевВ ответ на Самурай
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Такая безаппеляционность... ))
Ну-ну, "эксперт по женской красоте"!
СсылкаПожаловаться
FionaВ ответ на Самурай
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
с девушками надо в бане знакомиться - они там ненакрашенные
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Роман
Роман
На западе за попытку познакомится на улице можно попасть в полицию за домогательство (если девушка вдруг не в духе или ты показался ей назойлив). Если не посадят, то штраф влупят точно. Не ровняй нас. Менталитет разный в корне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дураки везде одинаковы. При чем здесь менталитет?
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Дураки везде одинаковы. При чем здесь менталитет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А при чем здесь дураки? Я о законах и возможности их исполнения.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Роман
Роман
А при чем здесь дураки? Я о законах и возможности их исполнения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А при том, что законы у нас не для людей, а мы "дураки", что миримся с этим. И ещё менталитетом прикрываемся...
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
А при том, что законы у нас не для людей, а мы "дураки", что миримся с этим. И ещё менталитетом прикрываемся...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
От не надо тут революций. Есть желание по политике спорить- Вольный в помощь.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Роман
Роман
От не надо тут революций. Есть желание по политике спорить- Вольный в помощь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что мы уже без революций никакую глупость исправить не в силах.Для развития прогресса вообще то придумано два слова - эволюция и революция.Нормальные страны идут по пути эволюции.А эволюция заключается в замене дураков умными.Без шума и пыли.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
А что мы уже без революций никакую глупость исправить не в силах.Для развития прогресса вообще то придумано два слова - эволюция и революция.Нормальные страны идут по пути эволюции.А эволюция заключается в замене дураков умными.Без шума и пыли.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А ярлыки "дурак" и "умный" кто развешивает?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Роман
Роман
А ярлыки "дурак" и "умный" кто развешивает?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Жизнь и никто другой.
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Жизнь и никто другой.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кто такой(ая) "жизнь"?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Жизнь и никто другой.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Жизнь- она все на место и расставит. А кто себя Богом возомнил, тому свой суд будет.
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А что мы уже без революций никакую глупость исправить не в силах.Для развития прогресса вообще то придумано два слова - эволюция и революция.Нормальные страны идут по пути эволюции.А эволюция заключается в замене дураков умными.Без шума и пыли.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"...А эволюция заключается в замене дураков умными.Без шума и пыли..." - не будете ли Вы столь любезны описать сей механизм более подробно.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Роман
Роман
На западе за попытку познакомится на улице можно попасть в полицию за домогательство (если девушка вдруг не в духе или ты показался ей назойлив). Если не посадят, то штраф влупят точно. Не ровняй нас. Менталитет разный в корне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, не знаю. Если Германия Запад, то там с точностью наоборот. И пристают, и избивают, и насилуют, в итоге она еще и виновата - не так оделась, не там ходит...
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Не знаю, не знаю. Если Германия Запад, то там с точностью наоборот. И пристают, и избивают, и насилуют, в итоге она еще и виновата - не так оделась, не там ходит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это толерантность по отношению к приезжим. Другой случай.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Роман
Роман
На западе за попытку познакомится на улице можно попасть в полицию за домогательство (если девушка вдруг не в духе или ты показался ей назойлив). Если не посадят, то штраф влупят точно. Не ровняй нас. Менталитет разный в корне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да? Ужас какой)))))))Неее ,у нас всё проще.
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
На западе наверно люди не дураки раз создали гражданское общество и чиновники являются наёмными менеджерами которые в любой момент могут получить поджопник за плохое исполнение своих обязанностей.Правда это мы почему то презрительно называем западные ценности.Ну а наши родные восточные ценности очень просты.Я начальник - ты дурак.И что хочу то и ворочу.
СсылкаПожаловаться
"...чиновники являются наёмными менеджерами которые в любой момент могут получить поджопник за плохое исполнение своих обязанностей..." Славик, с чего такой вывод? Вам нравится жить в иллюзии или у Вас нарушено адекватное восприятие окружающей реальности?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
"...чиновники являются наёмными менеджерами которые в любой момент могут получить поджопник за плохое исполнение своих обязанностей..." Славик, с чего такой вывод? Вам нравится жить в иллюзии или у Вас нарушено адекватное восприятие окружающей реальности?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это у вас нарушено.в 2000 году бакс 20 рублей.А сейчас.И все умные и все при делах.А механиз замены дураков на умных у каждой страны свой.В Японии например харакири.В других странах отставка кабинета министров.
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Это у вас нарушено.в 2000 году бакс 20 рублей.А сейчас.И все умные и все при делах.А механиз замены дураков на умных у каждой страны свой.В Японии например харакири.В других странах отставка кабинета министров.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня, Славик, всё нормально с восприятием))) Особенно в части касающейся реально правящих) И я не путаю нанятого манагера с хозяином. Отсюда следует и "...в 2000 году бакс 20 рублей.А сейчас..." Но для Вас, как ярого защитника либеральных ценностей, мантра про рынок который сам себя регулирует, является основополагающей. При этом вразумительного ответа на вопрос- а кто такой рынок? - получить не удастся. Уверен что и Вы на него ответить не способны. Как и на то , почему валюты Саудовской Аравии, Катора и иже с ними, чьи экономики полностью зависят от цены на нефть, не изменили своего курсового значения ни на цент)))))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
У меня, Славик, всё нормально с восприятием))) Особенно в части касающейся реально правящих) И я не путаю нанятого манагера с хозяином. Отсюда следует и "...в 2000 году бакс 20 рублей.А сейчас..." Но для Вас, как ярого защитника либеральных ценностей, мантра про рынок который сам себя регулирует, является основополагающей. При этом вразумительного ответа на вопрос- а кто такой рынок? - получить не удастся. Уверен что и Вы на него ответить не способны. Как и на то , почему валюты Саудовской Аравии, Катора и иже с ними, чьи экономики полностью зависят от цены на нефть, не изменили своего курсового значения ни на цент)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если бы у тебя было всё нормально с восприятием ты бы не скакал по Аравиям и Каторам.И не мутил в одном вопросе кучу несовместимых вещей.Таким методом с васятками спорь.
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Если бы у тебя было всё нормально с восприятием ты бы не скакал по Аравиям и Каторам.И не мутил в одном вопросе кучу несовместимых вещей.Таким методом с васятками спорь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эх, Славик, Славик... Как блоха по яйцам скакать начал ты ( не вижу смысла разговаривать с хамом на Вы). Вразумительно ответить ни на один из заданных мной вопросов не можешь, называешь идиотами тех, кого восхваляешь и ставишь в пример)))) Вывод напрашивается однозначный....))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария