3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему???

Вот мне интересно ,почему государство не любит платить по счетам ,своим гражданам?  Почему  находят для этого тысячу глупых причин и отговорок?Положено плати  всё же просто Непонятно .. я понимаю что многие службы не государственные давно ! Но есть же законы Российской федерации ,и они подлежат исполнению ,а никак иначе .Но увы  каждый частник делает всё по своему Государство отдало на откуп ЖКХ значит спрос с государства  ИМХО
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
131
Вячеслав Матвеев
Когда ЖКХ проводит собрание жильцов то кроме двух тукнутых бабок никто не приходит.Все деловые и занятые.А вот потом начинают скулить.А ведь в каждом доме живут и строители и экономисты.Что проще создали ревизионную комиссию и все работы по открытым тендерам и в нужное время чтоб не красили ежегодно подъезды в декабре по инею на стенах.И все наши беды начинаются с маленького дома.А потом уже скулить бестолку.У нас на первое собрание пацаны из УК пешком пришли а теперь все на крузаках.Если у дураков полно денег почему их не взять.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Собрание не проводилось просто выгнали одну компанию с рынка и передали другой С подельными протоколами И никто в этом разбираться не стал
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вячеслав МатвеевВ ответ на Marat.
Комментарий удален.Почему?
И такой есть.Называется шведский.Только пришли они к нему через капитализм и честность.Сначала правильный капитализм без воров потом через 50 -100 лет само собой и получиться.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вячеслав МатвеевВ ответ на Marat.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Перед тем как писать глупость примеряй всё сначала на себе.Все репрессии устраивали гуманисты и для всеобщего блага.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вячеслав МатвеевВ ответ на Marat.
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А мне кажется что глупость была до этого целых 70 лет.Никто до такого идиотизма не додумался чтоб тот кто был никем стал всем.Эксперимент провалился.
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А мне кажется что глупость была до этого целых 70 лет.Никто до такого идиотизма не додумался чтоб тот кто был никем стал всем.Эксперимент провалился.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Славик, Вы подрываете главную либеральную ценность - человек)))) Так что из Ваших же слов следует что европейские ценности придумали глупцы))))
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
И такой есть.Называется шведский.Только пришли они к нему через капитализм и честность.Сначала правильный капитализм без воров потом через 50 -100 лет само собой и получиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оксюморон, однако, Славик)))) Капитализм и честность несовместимы.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Оксюморон, однако, Славик)))) Капитализм и честность несовместимы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это кто тебе такую глупость в башку вдолбил.
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Это кто тебе такую глупость в башку вдолбил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как грубо))) Не толерантно себя ведёте, Славик. Пока я вижу что глупость городите здесь исключительно Вы.
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Marat.
Комментарий удален.Почему?
Так социализм или коммунизм?
СсылкаПожаловаться
Алекса
Я почему должна оплачивать ещё чью то задолжность????
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Зато есть неисчерпаемая тема для творчества:
https://www.youtube.com/watch?v=Q8v2WIvE...
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Все дело в кошках. Они на хвосте приносят неприятности, поэтому во Вьетнаме им обрубают хвосты. А чтоб не накликали злых духов подрезают языки!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Следующим откровением очевидно будет сообщение,что ему сделали оскопирование по законам вьетнамского гостеприимства))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
чует моё сердце тОшно там Евгеньичу))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на 008
008
чует моё сердце тОшно там Евгеньичу))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Лёша! Согласен с тобой! Там даже водка пониженного градуса((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария