29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

по поводу майданутости субъективно - объективное мнение

Украинки продолжили удачное выступление на втором этапе Кубка мира по биатлону, завоевав золотые медали в эстафете. Свою победу украинская сборная посвятила евромайдану - "За Майдан" кричали они на пьедестале, а их болельщики кричали "Молодцы!" и "За Украину!"


По ходу я пытаюсь вам донести что у нас фактически революция, и люди там стоят не за вступление в ЕС , а против действий власти. Сначала все возмутились когда Янек кинул людей и не подписал СА. Все конечно расстроились, но революции не было бы не избей эти дебилы студентов. Вот тогда всем попала вожжа под хвост. Правобережная Украина это другой мир, с другими понятиями. Украина не жила при царе до Екатерины, мы всегда гетьмана выбирали. Чуть закрути гайку и резьба срывается. Тупые это не понимают. Когда подрываются целые области и рвут в столицу это не шутки. В России это не возможно - менталитет другой - все терпеть. А движ студенты начали , причем трех самых престижных вызов - универ Шевченко, Киево - Могилянка и киевский политтех. Так что кончайте гнилой базар, тем более от него ничего не зависит. Если ассоциацию не подпишет овощ, то подпишет другой президент , через год и 4 месяца выборы. А Янукович президентом уже не будет, у нас президент с премьером по очереди не меняются
Источник:http://censor.net.ua/p262562Источник:http://censor.net.ua/p262562
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
181
никита фреймудВ ответ на никита фреймуд
никита фреймуд
Я по дурости летом проскочил через Украину в европу. Все четыре диска согнул. Жопа там у них с дорогами.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я конечно понимаю, что у нас дорога Невер Магадан тоже не фонтан. Но уже практичеки одинаково.
СсылкаПожаловаться
никита фреймудВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Зимой-то может и не стоит ехать, а весной там красиво - Днепр, лавра, Андреевский спуск. да и Крещатик с маданом ничего - стили "сталинский ампир". Что там люди бедные, я бы не сказала. Пожалуй, киевляне не беднее средних россиян.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Днепр грязный, скорее на болото похож + радиоктавный. Радиация так быстро не уходит. Надо еще хотя бы 25 лет и это на поверхности, а дно днепра зараженным еще лет 150 будет.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на никита фреймуд
никита фреймуд
Днепр грязный, скорее на болото похож + радиоктавный. Радиация так быстро не уходит. Надо еще хотя бы 25 лет и это на поверхности, а дно днепра зараженным еще лет 150 будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я на Украине 2012 год встречала, так, что уже и не собиралась.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Так я поняла, что у вас теперь революция против законно избранного президента и она ещё не кончилась?
То есть ехать в ваши края в ближайшее время не надо?
СсылкаПожаловаться
Антонина ревоюция круто когда прикрыт зад! А пусти по нм танки что бы палили без разбора ...и вся революция закончится в миг!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Приветствую! Андреа, революция революцией и выборы выборами, но я бы посоветовал быть более дальновидным и уже сейчас начинать изучать наше законодательство. Ну так, на всякий случай...Потому что Президенты приходят и уходят, а вот жрать всегда охота.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Приветствую! Андреа, революция революцией и выборы выборами, но я бы посоветовал быть более дальновидным и уже сейчас начинать изучать наше законодательство. Ну так, на всякий случай...Потому что Президенты приходят и уходят, а вот жрать всегда охота.
СсылкаПожаловаться
Вот умеешь ты поддержать и воодушевить заблудшего! :-)
Привет Саша!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Вот умеешь ты поддержать и воодушевить заблудшего! :-)
Привет Саша!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стараемся!)) Привет Валер!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
У меня такое чувство , что все кто на Майдан ходят , горят желанием нас москалей и кацапов прибить и освободится от власти России. До того ненависть к нам из сердца жжет, как Тиля Улиншпигеля прах его отца., не дающий его разуму действовать осмысленно.
СсылкаПожаловаться
никита фреймудВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
У меня такое чувство , что все кто на Майдан ходят , горят желанием нас москалей и кацапов прибить и освободится от власти России. До того ненависть к нам из сердца жжет, как Тиля Улиншпигеля прах его отца., не дающий его разуму действовать осмысленно.
СсылкаПожаловаться
А каким боком как вы выражаетесь москали вообще к майдану? У хохлов своя тарелка какого в неё заглядывать? Что своих проблем мало? у них там хоть террористы самолеты и автобусы не взрывают. Своих проблем по горло которы надо решать.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на никита фреймуд
никита фреймуд
А каким боком как вы выражаетесь москали вообще к майдану? У хохлов своя тарелка какого в неё заглядывать? Что своих проблем мало? у них там хоть террористы самолеты и автобусы не взрывают. Своих проблем по горло которы надо решать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю чего к нам украинцы со своим Майданом какой день мозг выносят, эта тема вроде бы украинцем создана. Или что, это уже украинский сайт? И здесь не во все темы русским ход разрешен?
СсылкаПожаловаться
никита фреймудВ ответ на viktor
viktor
Не знаю чего к нам украинцы со своим Майданом какой день мозг выносят, эта тема вроде бы украинцем создана. Или что, это уже украинский сайт? И здесь не во все темы русским ход разрешен?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен. Майдан это их проблемы, пусть сами и разгребают.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на viktor
viktor
Не знаю чего к нам украинцы со своим Майданом какой день мозг выносят, эта тема вроде бы украинцем создана. Или что, это уже украинский сайт? И здесь не во все темы русским ход разрешен?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На то он и инет... пространство без границ.
Если мне не нравится какая - либо тема, прочитав аннотацию к ней... ухожу.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
На то он и инет... пространство без границ.
Если мне не нравится какая - либо тема, прочитав аннотацию к ней... ухожу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В принципе я о том же, Дмитрий Астахов имеет право высказывать свое мнение, как и любой из нас.
СсылкаПожаловаться
Гароховац КрельВ ответ на viktor
viktor
Не знаю чего к нам украинцы со своим Майданом какой день мозг выносят, эта тема вроде бы украинцем создана. Или что, это уже украинский сайт? И здесь не во все темы русским ход разрешен?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну падажди... Ботэксный мочитесь настойчиво зовет Украину в ТАЕЖный союз.
Это тема не только украинская.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Всем Доброе Утро и не только! зачем кормить троллей????и на майдане нет виноватых и правых. кукловодам совсем все равно, что с ними будет у них денег по любому хватит, в их планах народ Украины....народ должен уйти. и за это найти их и на кол, и со стороны Януковича и со стороны гейропы.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Север Африки и Ближний Восток уже прореволюционизировались. Теперь там разруха "почему-то". Тоже орали что-то там про свободу.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Север Африки и Ближний Восток уже прореволюционизировались. Теперь там разруха "почему-то". Тоже орали что-то там про свободу.
СсылкаПожаловаться
"Опять общее собрание сделали.
Опять? Ну теперь, стало быть, пошло. Пропал дом. Всё будет как по маслу.
Вначале каждый вечер пение, затем в сортирах замёрзнут трубы, потом лопнет паровое отопление и так далее."/Собачье сердце/
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Что то пропустил. Что там на майдане то?
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Что то пропустил. Что там на майдане то?
СсылкаПожаловаться
Русская народная забава-Эх раззудись плечо!
Смысл? Скучно!
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Suhoi
Suhoi
Русская народная забава-Эх раззудись плечо!
Смысл? Скучно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теперь понятно. Типа масленицы в России получается.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария