24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

по поводу майданутости субъективно - объективное мнение

Украинки продолжили удачное выступление на втором этапе Кубка мира по биатлону, завоевав золотые медали в эстафете. Свою победу украинская сборная посвятила евромайдану - "За Майдан" кричали они на пьедестале, а их болельщики кричали "Молодцы!" и "За Украину!"


По ходу я пытаюсь вам донести что у нас фактически революция, и люди там стоят не за вступление в ЕС , а против действий власти. Сначала все возмутились когда Янек кинул людей и не подписал СА. Все конечно расстроились, но революции не было бы не избей эти дебилы студентов. Вот тогда всем попала вожжа под хвост. Правобережная Украина это другой мир, с другими понятиями. Украина не жила при царе до Екатерины, мы всегда гетьмана выбирали. Чуть закрути гайку и резьба срывается. Тупые это не понимают. Когда подрываются целые области и рвут в столицу это не шутки. В России это не возможно - менталитет другой - все терпеть. А движ студенты начали , причем трех самых престижных вызов - универ Шевченко, Киево - Могилянка и киевский политтех. Так что кончайте гнилой базар, тем более от него ничего не зависит. Если ассоциацию не подпишет овощ, то подпишет другой президент , через год и 4 месяца выборы. А Янукович президентом уже не будет, у нас президент с премьером по очереди не меняются
Источник:http://censor.net.ua/p262562Источник:http://censor.net.ua/p262562
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
181
SuhoiВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Теперь понятно. Типа масленицы в России получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно)))))
СсылкаПожаловаться
Геннадий Дмитренко
,,На Украину - классическая поза,,,в Украину - уже извращение.
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Майданутые....Улыбнуло..)
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Спер в инете.
СсылкаПожаловаться
Гароховац Крель
Скорее это фото с улиц Москвы.
Очередной рамадан или просто студенты с кауказа из института мвд сесию закрыли.
Отмечают.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
А Семеренко и Пидгрушная молодцы, какую стрельбу показали, какую скорость на дистанции, блестяще. Немок оставили на минуту позади себя, приятно было посмотреть, и наша Оля Зайцева тоже молодец, что ни говори, билась до конца.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
А Семеренко и Пидгрушная молодцы, какую стрельбу показали, какую скорость на дистанции, блестяще. Немок оставили на минуту позади себя, приятно было посмотреть, и наша Оля Зайцева тоже молодец, что ни говори, билась до конца.
СсылкаПожаловаться
Декабристы))) Цыплят по осени считают)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на viktor
viktor
Декабристы))) Цыплят по осени считают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, ну сёстрам Семеренко это не грозит, они звёзды мирового биатлона, я вот не пойму что с норвежками вчера случилось, просто парадокс....
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Привет, ну сёстрам Семеренко это не грозит, они звёзды мирового биатлона, я вот не пойму что с норвежками вчера случилось, просто парадокс....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет.))) Да все нормально идет, все к олимпиаде готовятся. Семеренко не слабые, но и не дотягивают до уровня таких как Бьерндален, которым, что олимпиада, что кубок, до всего дело есть, да и они не весь сезон могли тянуть. Закономерность однако, на немецких этапах будет видно какие тенденции преобладают.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на viktor
viktor
Привет.))) Да все нормально идет, все к олимпиаде готовятся. Семеренко не слабые, но и не дотягивают до уровня таких как Бьерндален, которым, что олимпиада, что кубок, до всего дело есть, да и они не весь сезон могли тянуть. Закономерность однако, на немецких этапах будет видно какие тенденции преобладают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не знаю, я регулярно смотрю биатлон, конечно весь азарт и зрелищность, и ...самоотдача наверное, конечно в женском биатлоне, и за последние пять лет там происходят только позитивные сдвиги, такой накал борьбы....да и азарт придаёт появление свежих спортсменов из других стран, а то было бы не интересно смотреть как соревнуются норвежки, немки, француженки и наши))))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Ну не знаю, я регулярно смотрю биатлон, конечно весь азарт и зрелищность, и ...самоотдача наверное, конечно в женском биатлоне, и за последние пять лет там происходят только позитивные сдвиги, такой накал борьбы....да и азарт придаёт появление свежих спортсменов из других стран, а то было бы не интересно смотреть как соревнуются норвежки, немки, француженки и наши))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На олимпиадах очень часто выстреливают те, от кого совсем ничего не ждали. А остальное именно норвежки, немки и может быть француженки и если уж совсем повезет то и наши.))) Ну а про то, сколько я им интересуюсь, лучше промолчу.))) Вообще то живу в республике, где основной вид спорта -биатлон и лыжи, в детстве еще на соревнования ходили смотреть.)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на viktor
viktor
На олимпиадах очень часто выстреливают те, от кого совсем ничего не ждали. А остальное именно норвежки, немки и может быть француженки и если уж совсем повезет то и наши.))) Ну а про то, сколько я им интересуюсь, лучше промолчу.))) Вообще то живу в республике, где основной вид спорта -биатлон и лыжи, в детстве еще на соревнования ходили смотреть.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А почему к француженка такое пренебрежение, а маститая Брюне, эта как её ...Пуаре (в девичестве не помню), а?
Я согласен, в основном пятёрка лидеров неизменна, но атаки участились, и класс спортсменок растёт. Как рассчитываете наши шансы на Олимпиаде?
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
А почему к француженка такое пренебрежение, а маститая Брюне, эта как её ...Пуаре (в девичестве не помню), а?
Я согласен, в основном пятёрка лидеров неизменна, но атаки участились, и класс спортсменок растёт. Как рассчитываете наши шансы на Олимпиаде?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я их не рассчитываю, что будет то будет, спорт тем и хорош, что непредсказуем. НО болеть однозначно за наших буду, при любом результате. А сейчас вынужден откланяться, дела зовут.)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на viktor
viktor
Я их не рассчитываю, что будет то будет, спорт тем и хорош, что непредсказуем. НО болеть однозначно за наших буду, при любом результате. А сейчас вынужден откланяться, дела зовут.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конечно за НАШИХ, до встречи))))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Так прикольно...)
Практически все российские участники этого форума громко заявляют, что им плевать не только на политическую обстановку в Украине, но и на саму Украину. Но при этом, каждый раз, когда здесь появляются темы А. Бочелли только самый ленивый не влезет и не выскажет тут своё фэ. Зачем вы тут пишете, если вам на всё, связанное с нами плевать? Кому вы пытаетесь что тут доказать? Если мне не нравится автор и его темы я просто прохожу мимо. А у вас какой-то массовый мазохизм... Зайти в тему и жаловаться на автора и его излюбленную тематику. Зачем вообще заходить?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну и зря извинилась. Потому как ты почти права была.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
С битами и цепями - провокация чистой воды. Сама подумай, кто бы простым парням разрешил загнать бульдозер в центр города, если кругом полно ментов и омона? Не только в центр города, а чуть ли не в кабинет президента... Эти "показательные выступления" были ни что иное, как провокация чистой воды. И провокации продолжаются, в которых участвуют переодетые в штатское омоновцы.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Оксана
Оксана
Так прикольно...)
Практически все российские участники этого форума громко заявляют, что им плевать не только на политическую обстановку в Украине, но и на саму Украину. Но при этом, каждый раз, когда здесь появляются темы А. Бочелли только самый ленивый не влезет и не выскажет тут своё фэ. Зачем вы тут пишете, если вам на всё, связанное с нами плевать? Кому вы пытаетесь что тут доказать? Если мне не нравится автор и его темы я просто прохожу мимо. А у вас какой-то массовый мазохизм... Зайти в тему и жаловаться на автора и его излюбленную тематику. Зачем вообще заходить?
СсылкаПожаловаться
Оксана, автор этих тем так часто их создаёт, что уже невозможно не ответить, я предполагаю что он уже болен "майданом" и хочет такой формой общения заразить курилку "майданутостью", может мазохизм следует поискать у автора?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария