29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

по поводу майданутости субъективно - объективное мнение

Украинки продолжили удачное выступление на втором этапе Кубка мира по биатлону, завоевав золотые медали в эстафете. Свою победу украинская сборная посвятила евромайдану - "За Майдан" кричали они на пьедестале, а их болельщики кричали "Молодцы!" и "За Украину!"


По ходу я пытаюсь вам донести что у нас фактически революция, и люди там стоят не за вступление в ЕС , а против действий власти. Сначала все возмутились когда Янек кинул людей и не подписал СА. Все конечно расстроились, но революции не было бы не избей эти дебилы студентов. Вот тогда всем попала вожжа под хвост. Правобережная Украина это другой мир, с другими понятиями. Украина не жила при царе до Екатерины, мы всегда гетьмана выбирали. Чуть закрути гайку и резьба срывается. Тупые это не понимают. Когда подрываются целые области и рвут в столицу это не шутки. В России это не возможно - менталитет другой - все терпеть. А движ студенты начали , причем трех самых престижных вызов - универ Шевченко, Киево - Могилянка и киевский политтех. Так что кончайте гнилой базар, тем более от него ничего не зависит. Если ассоциацию не подпишет овощ, то подпишет другой президент , через год и 4 месяца выборы. А Янукович президентом уже не будет, у нас президент с премьером по очереди не меняются
Источник:http://censor.net.ua/p262562Источник:http://censor.net.ua/p262562
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
181
ОксанаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Оксана, автор этих тем так часто их создаёт, что уже невозможно не ответить, я предполагаю что он уже болен "майданом" и хочет такой формой общения заразить курилку "майданутостью", может мазохизм следует поискать у автора?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слушай, каждый вечер Дима-Тимоха создаёт свои темы, и народ распрекрасно строчит в этих темах ниачём. И никто не жалуется. А кому не нравится автор и его темы, тот просто пишет в других темах. Всё логично, по-моему. Кроме того, каждый автор имеет право писать тут о том, что его волнует. И если об этом пишется, не нарушая правил форума, то на здоровье! А читать или не читать то, что волнует автора - личное дело каждого. Никто никого тут насильно не заставляет ничего делать. Не так?
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Оксана
Оксана
Слушай, каждый вечер Дима-Тимоха создаёт свои темы, и народ распрекрасно строчит в этих темах ниачём. И никто не жалуется. А кому не нравится автор и его темы, тот просто пишет в других темах. Всё логично, по-моему. Кроме того, каждый автор имеет право писать тут о том, что его волнует. И если об этом пишется, не нарушая правил форума, то на здоровье! А читать или не читать то, что волнует автора - личное дело каждого. Никто никого тут насильно не заставляет ничего делать. Не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты сама себе противоречишь, т.е. как автор может писать, так и посетители могут комментировать его писанину на свой вкус и настроение, это и есть форум, тема и содаётся для обсуждения, Оксан, я не прав?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Ты сама себе противоречишь, т.е. как автор может писать, так и посетители могут комментировать его писанину на свой вкус и настроение, это и есть форум, тема и содаётся для обсуждения, Оксан, я не прав?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты меня не понял... Все всё могут и все имеют право, конечно же. Но зачем ругать ненавистных авторов, если можно просто пройти мимо? Или в стописятпервый раз мочалить одно и то же в одних и тех же темах - так увлекательно? Ну если да, то я пас. Просто это уже похоже на сборище склерозников-маразматиков. Я многие комментарии уже наизусть знаю, после прочтения политических тем Курилки, созданных в моё отсутствие на форуме...
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Оксана
Оксана
Ты меня не понял... Все всё могут и все имеют право, конечно же. Но зачем ругать ненавистных авторов, если можно просто пройти мимо? Или в стописятпервый раз мочалить одно и то же в одних и тех же темах - так увлекательно? Ну если да, то я пас. Просто это уже похоже на сборище склерозников-маразматиков. Я многие комментарии уже наизусть знаю, после прочтения политических тем Курилки, созданных в моё отсутствие на форуме...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну раз прошли, два прошли, сто сорок семь раз прошли, но он не угоманивается ...и понеслось))))) Оксан, ты же понимаешь как это предсказуемо, и как раз таки люди найдут и в таких темах о чём пообщаться, и не похоже это на сборище, кому интересно Крым отбирать - тут его отбирают, или кто в политике "дока" - тут вершит её, или кто, к примеру сказать, биатлон любит тот и в этой теме найдёт собеседника про биатлон, ты же сама всегда была за определённые свободы.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Ну раз прошли, два прошли, сто сорок семь раз прошли, но он не угоманивается ...и понеслось))))) Оксан, ты же понимаешь как это предсказуемо, и как раз таки люди найдут и в таких темах о чём пообщаться, и не похоже это на сборище, кому интересно Крым отбирать - тут его отбирают, или кто в политике "дока" - тут вершит её, или кто, к примеру сказать, биатлон любит тот и в этой теме найдёт собеседника про биатлон, ты же сама всегда была за определённые свободы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я и сейчас за свободы. Но согласись, смешно же: "Так противно, так противно, но мы всё же отметимся в теме ненавистного нам автора. Пусть и в стопервый раз." )))))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Оксана
Оксана
Да я и сейчас за свободы. Но согласись, смешно же: "Так противно, так противно, но мы всё же отметимся в теме ненавистного нам автора. Пусть и в стопервый раз." )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой, а автор то не отстаёт: "Так миряне не расслабляемся, подходим, подходим, ну ка растолкуй мне в сто сороковой раз о твоих политических взглядах по поводу Украины, ..давай, давай больше красок, не жалей". Ну согласись....))))))))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Ой, а автор то не отстаёт: "Так миряне не расслабляемся, подходим, подходим, ну ка растолкуй мне в сто сороковой раз о твоих политических взглядах по поводу Украины, ..давай, давай больше красок, не жалей". Ну согласись....))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Соглашусь!)))
Но по-моему, это довольно весело, смотреть, как большинство ведётся, дружненько так ))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Оксана
Оксана
Соглашусь!)))
Но по-моему, это довольно весело, смотреть, как большинство ведётся, дружненько так ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ещё бы, вопрос то серьёзный))
СсылкаПожаловаться
Хулиган .В ответ на Оксана
Оксана
Ты меня не понял... Все всё могут и все имеют право, конечно же. Но зачем ругать ненавистных авторов, если можно просто пройти мимо? Или в стописятпервый раз мочалить одно и то же в одних и тех же темах - так увлекательно? Ну если да, то я пас. Просто это уже похоже на сборище склерозников-маразматиков. Я многие комментарии уже наизусть знаю, после прочтения политических тем Курилки, созданных в моё отсутствие на форуме...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оксана, вы не правы. Темы майдана и сам майдан имеет четкую антироссийскую направленность, поэтому многие живущие в России и не проходят мимо, пытаясь объяснить непонятливому или поставить на место зарвавшегося.
СсылкаПожаловаться
DolphinВ ответ на Хулиган .
Хулиган .
Оксана, вы не правы. Темы майдана и сам майдан имеет четкую антироссийскую направленность, поэтому многие живущие в России и не проходят мимо, пытаясь объяснить непонятливому или поставить на место зарвавшегося.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да пусть бегут куда хотят, по счетам расплатятся и бегут, до кучи часть обязательств СССР на себя возьмут. Не могут деньгами отдать, ресурсами, землями хоть чем что в дело пойдет... а то как платить так Майданы устраивать начинают.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Оксана
Оксана
Так прикольно...)
Практически все российские участники этого форума громко заявляют, что им плевать не только на политическую обстановку в Украине, но и на саму Украину. Но при этом, каждый раз, когда здесь появляются темы А. Бочелли только самый ленивый не влезет и не выскажет тут своё фэ. Зачем вы тут пишете, если вам на всё, связанное с нами плевать? Кому вы пытаетесь что тут доказать? Если мне не нравится автор и его темы я просто прохожу мимо. А у вас какой-то массовый мазохизм... Зайти в тему и жаловаться на автора и его излюбленную тематику. Зачем вообще заходить?
СсылкаПожаловаться
Меня эта тема очень даже интересует, я многое понять не могу и объяснить некому, слишком разные версии слышаться с очень убедительными факторами.
Какой бы не был Янукович гад и сволочь, а всёж таки он законно избранный президент. И если опять будет его скидывание как в 2004 году ничего хорошего не будет. Мне так кажется.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Меня эта тема очень даже интересует, я многое понять не могу и объяснить некому, слишком разные версии слышаться с очень убедительными факторами.
Какой бы не был Янукович гад и сволочь, а всёж таки он законно избранный президент. И если опять будет его скидывание как в 2004 году ничего хорошего не будет. Мне так кажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоня, так может узнавать о происходящем тебе надо у самих украинцев, а не вопрошать на этом форуме у массы ничего не понимающих в политической ситуации Украины, россиян? Ну это же всё равно, что я сейчас начну заявлять, что понимаю в политике США больше, чем сами американцы...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Оксана
Оксана
Тоня, так может узнавать о происходящем тебе надо у самих украинцев, а не вопрошать на этом форуме у массы ничего не понимающих в политической ситуации Украины, россиян? Ну это же всё равно, что я сейчас начну заявлять, что понимаю в политике США больше, чем сами американцы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вчера тему с вопросом к украинцам писала. Так и не узнала - виден конец майдана или ещё долго будет это сидение продолжаться.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вчера тему с вопросом к украинцам писала. Так и не узнала - виден конец майдана или ещё долго будет это сидение продолжаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Опять же: у кого спросила, у россиян?)
И что ты хотела в ответ услышать, если на один комментарий с украинской стороны, со всех сторон летят гневные российские комменты?
Дичь какая-то... Всем вроде как наплевать, но все так горячо обсуждают майдан и всем своим видом показывают о неравнодушии к судьбе Украины...
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Оксана
Оксана
Так прикольно...)
Практически все российские участники этого форума громко заявляют, что им плевать не только на политическую обстановку в Украине, но и на саму Украину. Но при этом, каждый раз, когда здесь появляются темы А. Бочелли только самый ленивый не влезет и не выскажет тут своё фэ. Зачем вы тут пишете, если вам на всё, связанное с нами плевать? Кому вы пытаетесь что тут доказать? Если мне не нравится автор и его темы я просто прохожу мимо. А у вас какой-то массовый мазохизм... Зайти в тему и жаловаться на автора и его излюбленную тематику. Зачем вообще заходить?
СсылкаПожаловаться
Точно! Даже темы про китайские машины не собирают столько народу, сколько темы про Украину и Сисьги. При этом с уважением отношусь ко всем троим.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Точно! Даже темы про китайские машины не собирают столько народу, сколько темы про Украину и Сисьги. При этом с уважением отношусь ко всем троим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прикинь, сколько бы набрала тема про украинские сиськи в китайской машине... )))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Прикинь, сколько бы набрала тема про украинские сиськи в китайской машине... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если память не изменяет, Чери Тигго вполне подходит для такой темы.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Если память не изменяет, Чери Тигго вполне подходит для такой темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да какие там сиськи (пардон, мадам, если чо)... Не украинские какие-то... Хотя... Уверен, комментаторов будет - тьма! ))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Да какие там сиськи (пардон, мадам, если чо)... Не украинские какие-то... Хотя... Уверен, комментаторов будет - тьма! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наверное неуместный вопрос в такой серьезной теме: А че там не так то?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Наверное неуместный вопрос в такой серьезной теме: А че там не так то?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да маленькие они какие-то, имхо... Как не на сале взрощенные... ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария