3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

по поводу майданутости субъективно - объективное мнение

Украинки продолжили удачное выступление на втором этапе Кубка мира по биатлону, завоевав золотые медали в эстафете. Свою победу украинская сборная посвятила евромайдану - "За Майдан" кричали они на пьедестале, а их болельщики кричали "Молодцы!" и "За Украину!"


По ходу я пытаюсь вам донести что у нас фактически революция, и люди там стоят не за вступление в ЕС , а против действий власти. Сначала все возмутились когда Янек кинул людей и не подписал СА. Все конечно расстроились, но революции не было бы не избей эти дебилы студентов. Вот тогда всем попала вожжа под хвост. Правобережная Украина это другой мир, с другими понятиями. Украина не жила при царе до Екатерины, мы всегда гетьмана выбирали. Чуть закрути гайку и резьба срывается. Тупые это не понимают. Когда подрываются целые области и рвут в столицу это не шутки. В России это не возможно - менталитет другой - все терпеть. А движ студенты начали , причем трех самых престижных вызов - универ Шевченко, Киево - Могилянка и киевский политтех. Так что кончайте гнилой базар, тем более от него ничего не зависит. Если ассоциацию не подпишет овощ, то подпишет другой президент , через год и 4 месяца выборы. А Янукович президентом уже не будет, у нас президент с премьером по очереди не меняются
Источник:http://censor.net.ua/p262562Источник:http://censor.net.ua/p262562
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
181
ОбывательВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
)))), кто то трындел про майдан больше не говорить. А по поводу байки - свободная женщина имеет право трахаца хоть каждый день с новым соседом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это самое точное сравнение Украины
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не нужно про политику. Мы про дам.
СсылкаПожаловаться
Гароховац КрельВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Бро на востоке квартира плотно под "студентами" с кауказа и "трудолюбивыми мигрантами".
Там уже точно голяк))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на Taurus
Комментарий удален.Почему?
Украина, возомнила государством себя после 1917. И побыла им 5 лет. По причине политической недальновидности приросла территорией в 60х. Надо восстановить историческую справедливость и поделить её между Турцией,Россией, Польшей, и Литвой. Потом вернуть России российское, Вспомнить, что Турция и Османская империя это не одно и тоже. А то ещё Швеция на Полтаву начнёт претендовать. Короче не полоскайте нам мозги своим майданом.
СсылкаПожаловаться
никита фреймудВ ответ на Сергей Тихоненков
Сергей Тихоненков
Украина, возомнила государством себя после 1917. И побыла им 5 лет. По причине политической недальновидности приросла территорией в 60х. Надо восстановить историческую справедливость и поделить её между Турцией,Россией, Польшей, и Литвой. Потом вернуть России российское, Вспомнить, что Турция и Османская империя это не одно и тоже. А то ещё Швеция на Полтаву начнёт претендовать. Короче не полоскайте нам мозги своим майданом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо восстановить историческую справедливость НЕ СМЕШИ. Вспомни сколько хорононили в Чечне, потом Грузии очконули до конца довести начатое. Империя давно не та. Смотри, что бы Монголо-татарское иго не востановило историческую справедливость.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на никита фреймуд
никита фреймуд
Надо восстановить историческую справедливость НЕ СМЕШИ. Вспомни сколько хорононили в Чечне, потом Грузии очконули до конца довести начатое. Империя давно не та. Смотри, что бы Монголо-татарское иго не востановило историческую справедливость.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоже вариант
СсылкаПожаловаться
Гароховац КрельВ ответ на Сергей Тихоненков
Сергей Тихоненков
Украина, возомнила государством себя после 1917. И побыла им 5 лет. По причине политической недальновидности приросла территорией в 60х. Надо восстановить историческую справедливость и поделить её между Турцией,Россией, Польшей, и Литвой. Потом вернуть России российское, Вспомнить, что Турция и Османская империя это не одно и тоже. А то ещё Швеция на Полтаву начнёт претендовать. Короче не полоскайте нам мозги своим майданом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы в курсе шо УССР имела своего представителя в ООН.
То есть был пред от СССР и еще один отУССР.
Это Хрущев точкой подарок сделал Украине.
Так, что Украша еще с 60-х де юре независимое государство)))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на Гароховац Крель
Гароховац Крель
А вы в курсе шо УССР имела своего представителя в ООН.
То есть был пред от СССР и еще один отУССР.
Это Хрущев точкой подарок сделал Украине.
Так, что Украша еще с 60-х де юре независимое государство)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, так-то с 20х. Я и говорю лига наций и оон сплошное недоразумение.
СсылкаПожаловаться
FatherВ ответ на Гароховац Крель
Гароховац Крель
А вы в курсе шо УССР имела своего представителя в ООН.
То есть был пред от СССР и еще один отУССР.
Это Хрущев точкой подарок сделал Украине.
Так, что Украша еще с 60-х де юре независимое государство)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А еще и от Белоруссии был представитель в ООН - всего 3 от СССР
СсылкаПожаловаться
галя пано
2004 год всё то же самое,через полгода полный хаос)прошло 9 лет поросли новые студенты)и те же на трибуне Клицко,Яценюк,певичка Руслана и т.д)грабли
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Если сюда еще Поддубная влезет..Я отгрызу ей нос...Шоб не влезала
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Обыватель
Обыватель
Если сюда еще Поддубная влезет..Я отгрызу ей нос...Шоб не влезала
СсылкаПожаловаться
Она уставша
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на галя пано
галя пано
Она уставша
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От чего?
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Обыватель
Обыватель
От чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она борется)за идею,а это "нелегко"
СсылкаПожаловаться
галя пано
О наличии биатлона в Украине сами жители Украины с трудом догадывались...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на галя пано
галя пано
О наличии биатлона в Украине сами жители Украины с трудом догадывались...
СсылкаПожаловаться
Галя, ты ошибаешься. Уже зим десять мой муж по каналу "Евроспорт" следит за соревнованиями по биатлону. У нас много женщин-биатлонисток, и они часто занимают места в пятёрке лидеров, на этих соревнованиях. По крайней мере сёстры Семиренко и Елена Пидгрушная - эти имена я знаю давно, и медалей они принесли Украине, ой как немало.
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Оксана
Оксана
Галя, ты ошибаешься. Уже зим десять мой муж по каналу "Евроспорт" следит за соревнованиями по биатлону. У нас много женщин-биатлонисток, и они часто занимают места в пятёрке лидеров, на этих соревнованиях. По крайней мере сёстры Семиренко и Елена Пидгрушная - эти имена я знаю давно, и медалей они принесли Украине, ой как немало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не сомневаюсь ,что кто-то что-то об этом знает)особенно этим оэабоченных очень мало..
СсылкаПожаловаться
Сергей Сидоренко
Мдя. Если на Украине срочно не научатся правильно считать голоса, то Януковичу второй срок не светит.
А вообще-то завидую я Украине. Чуть чего-Майдан. А у нас действующую власть как только не поливают и что толку? Е. Р. партией жуликов и воров только ленивый не называл и шо оно им дало? Потрындили на мыле, патриотизм проявили, евреев приплели и тишина. На Болотную поперлись в демократию играться, а на трибунах рылы с которыми на одном поле гадить гадостно. Тфу!
СсылкаПожаловаться
Сергей Сидоренко
Мдя. Если на Украине срочно не научатся правильно считать голоса, то Януковичу второй срок не светит.
А вообще-то завидую я Украине. Чуть чего-Майдан. А у нас действующую власть как только не поливают и что толку? Е. Р. партией жуликов и воров только ленивый не называл и шо оно им дало? Потрындили на мыле, патриотизм проявили, евреев приплели и тишина. На Болотную поперлись в демократию играться, а на трибунах рылы с которыми на одном поле гадить гадостно. Тфу!
СсылкаПожаловаться
Думаешь там чего сильно отличается?
Тоже самое... дадут выговориться и все будет хорошо как и раньше....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария