11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

по поводу майданутости субъективно - объективное мнение

Украинки продолжили удачное выступление на втором этапе Кубка мира по биатлону, завоевав золотые медали в эстафете. Свою победу украинская сборная посвятила евромайдану - "За Майдан" кричали они на пьедестале, а их болельщики кричали "Молодцы!" и "За Украину!"


По ходу я пытаюсь вам донести что у нас фактически революция, и люди там стоят не за вступление в ЕС , а против действий власти. Сначала все возмутились когда Янек кинул людей и не подписал СА. Все конечно расстроились, но революции не было бы не избей эти дебилы студентов. Вот тогда всем попала вожжа под хвост. Правобережная Украина это другой мир, с другими понятиями. Украина не жила при царе до Екатерины, мы всегда гетьмана выбирали. Чуть закрути гайку и резьба срывается. Тупые это не понимают. Когда подрываются целые области и рвут в столицу это не шутки. В России это не возможно - менталитет другой - все терпеть. А движ студенты начали , причем трех самых престижных вызов - универ Шевченко, Киево - Могилянка и киевский политтех. Так что кончайте гнилой базар, тем более от него ничего не зависит. Если ассоциацию не подпишет овощ, то подпишет другой президент , через год и 4 месяца выборы. А Янукович президентом уже не будет, у нас президент с премьером по очереди не меняются
Источник:http://censor.net.ua/p262562Источник:http://censor.net.ua/p262562
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
181
Гароховац КрельВ ответ на Сергей Сидоренко
Сергей Сидоренко
Мдя. Если на Украине срочно не научатся правильно считать голоса, то Януковичу второй срок не светит.
А вообще-то завидую я Украине. Чуть чего-Майдан. А у нас действующую власть как только не поливают и что толку? Е. Р. партией жуликов и воров только ленивый не называл и шо оно им дало? Потрындили на мыле, патриотизм проявили, евреев приплели и тишина. На Болотную поперлись в демократию играться, а на трибунах рылы с которыми на одном поле гадить гадостно. Тфу!
СсылкаПожаловаться
На Украине народ более адекватный.
Украинцы понимают, что пока ходишь на "разрешенные митинги" то власть на митингующих кладет в присяду.
А Россия это страна не пуганых ...У россиян давно кавказский кабачок в ..опе а они все Нате потивостоять думают.
Эпические идиоты))))))
СсылкаПожаловаться
Г. Г. МонВ ответ на Гароховац Крель
Гароховац Крель
На Украине народ более адекватный.
Украинцы понимают, что пока ходишь на "разрешенные митинги" то власть на митингующих кладет в присяду.
А Россия это страна не пуганых ...У россиян давно кавказский кабачок в ..опе а они все Нате потивостоять думают.
Эпические идиоты))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Типа украинцы умные, а русские идиоты?
СсылкаПожаловаться
Сергей СидоренкоВ ответ на Гароховац Крель
Гароховац Крель
На Украине народ более адекватный.
Украинцы понимают, что пока ходишь на "разрешенные митинги" то власть на митингующих кладет в присяду.
А Россия это страна не пуганых ...У россиян давно кавказский кабачок в ..опе а они все Нате потивостоять думают.
Эпические идиоты))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На Украине народ адекватный? Конечно да, адекватней не бывает, соответственно на Майдан бесплатно не ходит. В России тоже. Разница только в том, что в России воры все сперли, поделили и по карманам друг у друга не шарят, а на Украине в ворам не спится, пока у подельника не отожмет чужого. Соответственно Майдан-воровской инструмент. Типа фомки.
Что же до кабачка в ...опе, да не приятно. Но Украина еще не знает на сколько, по этому судорожно рвется то на НАТОвский кабачек, то на ЕС-овский. Да все никак.
СсылкаПожаловаться
IT
Как не виду твои темы так ересь одна то Гамаски люда афигенные, то революция продолжается?
Тебе делать видимо нефига....
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
Мне просто любопытно, самому не надоело?
СсылкаПожаловаться
сергей зыкин
не насытен глаз человека.. и рука обезьяны..
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Адвокат! Мне абсолютно безразлично, где будет завтра Украина, в ЕЭС или в каком - нить бантустане.
На твоём месте, я бы не стал тратить ресурс свой личный, на усирательство в форуме.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
БО не расстраивайся так и не рыдай

смотри красота какая
СсылкаПожаловаться
viktor
По поводу майданутости, слово очень правильное придумали.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Так я поняла, что у вас теперь революция против законно избранного президента и она ещё не кончилась?
То есть ехать в ваши края в ближайшее время не надо?
СсылкаПожаловаться
никита фреймудВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Так я поняла, что у вас теперь революция против законно избранного президента и она ещё не кончилась?
То есть ехать в ваши края в ближайшее время не надо?
СсылкаПожаловаться
Ехать можно в Париж,Рим, или еще куда. А что делать в Киеве? Там нет ничего. Люди бедные и злые, дороги в хлам убитые, какой смысл туда вообще ехать?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на никита фреймуд
никита фреймуд
Ехать можно в Париж,Рим, или еще куда. А что делать в Киеве? Там нет ничего. Люди бедные и злые, дороги в хлам убитые, какой смысл туда вообще ехать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зимой-то может и не стоит ехать, а весной там красиво - Днепр, лавра, Андреевский спуск. да и Крещатик с маданом ничего - стили "сталинский ампир". Что там люди бедные, я бы не сказала. Пожалуй, киевляне не беднее средних россиян.
СсылкаПожаловаться
никита фреймудВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Зимой-то может и не стоит ехать, а весной там красиво - Днепр, лавра, Андреевский спуск. да и Крещатик с маданом ничего - стили "сталинский ампир". Что там люди бедные, я бы не сказала. Пожалуй, киевляне не беднее средних россиян.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прага, Вена, София, Будапешт вот куда ехать надо. Красиво и колеса не отпадут в ямах пока ехать будете.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на никита фреймуд
никита фреймуд
Прага, Вена, София, Будапешт вот куда ехать надо. Красиво и колеса не отпадут в ямах пока ехать будете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну центральные дороги в Украине вполне на уровне. Я осенью ездил. А если чуть в сторону свернуть, то беда. В феврале хочу на машине до Берлина доехать, черезьУкраинк.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Ну центральные дороги в Украине вполне на уровне. Я осенью ездил. А если чуть в сторону свернуть, то беда. В феврале хочу на машине до Берлина доехать, черезьУкраинк.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Через Украину. (Планшет)
СсылкаПожаловаться
никита фреймудВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Через Украину. (Планшет)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А чем белоруский атобан плох?
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на никита фреймуд
никита фреймуд
А чем белоруский атобан плох?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А мне надо на Западную Украину заехать. Поэтому нет смысла возвращаться.
СсылкаПожаловаться
никита фреймудВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
А мне надо на Западную Украину заехать. Поэтому нет смысла возвращаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тогда лучше держаться дороги Киев -Львов более менее дорога сохранилась
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на никита фреймуд
никита фреймуд
Тогда лучше держаться дороги Киев -Львов более менее дорога сохранилась
СсылкаПожаловаться
История переписки9
По ней и поеду.
СсылкаПожаловаться
никита фреймудВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Ну центральные дороги в Украине вполне на уровне. Я осенью ездил. А если чуть в сторону свернуть, то беда. В феврале хочу на машине до Берлина доехать, черезьУкраинк.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я по дурости летом проскочил через Украину в европу. Все четыре диска согнул. Жопа там у них с дорогами.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария