24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пятница! Новая трагедия...

Сегодня в новостях передали, что в Якутии по вине пьяницы-матери насмерть замёрз 8-летний ребёнок. Незадолго до Нового Года почти как тогда в Искитиме в 1984 году....Многие помнят тот видеоролик с реконструкцией искитимских событий, который я предлагал к просмотру здесь в "курилке" (кто не видел напомню, что тогда в новогоднюю ночь отец закрыл на время сынишку в гараже и ушёл бухать Утром вспомнил о сыне прибежал в гараж и возле окоченевшего тела ребёнка повесился)... Правда некоторые здесь говорят, что не смотрят мои ролики чтобы не портить себе нервы....Им можно посоветовать сегодня не смотреть выпуск новостей на 5, а то как бы чего с нервами не вышло...
И сегодня вот снова... Да сколько их было этих трагедий и сколько ещё будет....В общем всех с очередной пятницей!
Эдуард Исаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
119
TCCC)))В ответ на Анна
Анна
ТАСС..уполномочена заявить!..Но не смогла..Истеричный смех заглушил истеричный смысл...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))да чесслово))) такие страсти-мардасти туть)))))
СсылкаПожаловаться
Анатолий ЖинкинВ ответ на TCCC)))
TCCC)))
))))да чесслово))) такие страсти-мардасти туть)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))))да чесслово))) такие страсти-мардасти туть)))))

А мне Ваш анекдот про китиенка НУ ПРЯМ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ, осбенно все на одну рожуууу и глаза как у коровы!
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Это не упрек. В пятничных темах никто никого не принуждает и не пропагандирует во всеуслышание принимать алкгль положительными количествами. Это, если угодно, такой междусобойчик, расслабиться народ хочет после трудодней. Вы же как нарочно в противовес начинаете создавать какие-то исключительно негативные темы на этот счет, мол, смотрите что бывает с алкашней. Но здесь алкашни нет, здесь все взрослые устоявшиеся люди, и меру свою, думаю, знают. Хотите проповедовать здоровый образ жизни, сходите на вокзалы или еще какое скопление всякой пьяни, вот где поле не пахано. Или боязно там появляться, могут и послать прямым текстом, модераторов там нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сходите на вокзалы или еще какое скопление всякой пьяни, вот где поле не пахано. Или боязно там появляться, могут и послать прямым текстом, модераторов там нет?

Э.И. - Спасибо за совет. А я частенько бываю на улицах города... Патрулируем с казаками... Видим всё не на картинках... Сопровождаем рейды госнаркоконтроля и ПДН (по делам несовершеннолетних) по злачным заведениям города - поэтому ситуацию с молодёжью знаю не по наслышке - беда... Насчёт послать прямым текстом казаков - таких сумасшедших ещё не видел, хотя иногда неадекватных отморозков приходилось учить хорошим манерам всякое бывает... Модераторов там действительно нет...
СсылкаПожаловаться
Иван Фалеев
Не думал, что когда нибудь соглашусь с Эдуардом, он человек живущий в своем (на мой взгляд выдуманном) мире. Но здесь он АБСОЛЮТНО ПРАВ. Откройте ретроспективу тем в Курилке - это же бред какой-то, каждую пятницу обязательно одна или несколько тем на счет "напиться". Порой создается впечатление, что у части народа одна цель в жизи - каждую пятницу нажраться, ну или поговорить об этом... Я сам не протв выпить, но в меру и к месту, а так... увольте, но это очень уж походит на психические отклонения...
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Иван Фалеев
Иван Фалеев
Не думал, что когда нибудь соглашусь с Эдуардом, он человек живущий в своем (на мой взгляд выдуманном) мире. Но здесь он АБСОЛЮТНО ПРАВ. Откройте ретроспективу тем в Курилке - это же бред какой-то, каждую пятницу обязательно одна или несколько тем на счет "напиться". Порой создается впечатление, что у части народа одна цель в жизи - каждую пятницу нажраться, ну или поговорить об этом... Я сам не протв выпить, но в меру и к месту, а так... увольте, но это очень уж походит на психические отклонения...
СсылкаПожаловаться
Порой создается впечатление

))))) Вот он - корень! ))
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Иван Фалеев
Иван Фалеев
Не думал, что когда нибудь соглашусь с Эдуардом, он человек живущий в своем (на мой взгляд выдуманном) мире. Но здесь он АБСОЛЮТНО ПРАВ. Откройте ретроспективу тем в Курилке - это же бред какой-то, каждую пятницу обязательно одна или несколько тем на счет "напиться". Порой создается впечатление, что у части народа одна цель в жизи - каждую пятницу нажраться, ну или поговорить об этом... Я сам не протв выпить, но в меру и к месту, а так... увольте, но это очень уж походит на психические отклонения...
СсылкаПожаловаться
Откройте ретроспективу тем в Курилке - это же бред какой-то, каждую пятницу обязательно одна или несколько тем на счет "напиться". Порой создается впечатление, что у части народа одна цель в жизи - каждую пятницу нажраться, ну или поговорить об этом....
Не нравиться - игнорируйте, какого лешего кликушество поддерживать?
Мне не нравятся курящие женщины, ну и курение вообще, но я понимаю, что другие без этого не могут, и их не переделать,...Так что теперь, каждый день в курилку вытаскивать тему про количество раковых заболеваний легких???
СсылкаПожаловаться
Иван ФалеевВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Откройте ретроспективу тем в Курилке - это же бред какой-то, каждую пятницу обязательно одна или несколько тем на счет "напиться". Порой создается впечатление, что у части народа одна цель в жизи - каждую пятницу нажраться, ну или поговорить об этом....
Не нравиться - игнорируйте, какого лешего кликушество поддерживать?
Мне не нравятся курящие женщины, ну и курение вообще, но я понимаю, что другие без этого не могут, и их не переделать,...Так что теперь, каждый день в курилку вытаскивать тему про количество раковых заболеваний легких???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я и игнорирую, но система имеет место быть, это настолько очевидно, что не требуется особых аналитических способностей для того, чтобы увидеть. И лично для меня (как для одного из посетителей Курилки) заходить сюда в пятницу мягко говоря не очень приятно, т.к. виртуальное пьянство и смакование алкогольной темы раздражает, особенно когда несколько тем об одном и том же... Да кстати на мой взгляд нет ничего плохого в пропаганде (пусть и в таком виде) здорового образа жизни...
СсылкаПожаловаться
маска
Привет всем! Эдуард а причем тут пятница и эта трагедия. Это малая часть того что творится в России, да ещё того что не показывают по новостям. Посмотри кругом одни развалины да руины, деревни вообще некоторые с лица земли стерли. Которые ещё существуют и те спиваются, так как нет работы и условия жизни. Народ просто существует не думая о завтрашнем дне .И не надо винить людей в курилке, скажи это властям которые сейчас правят страною.
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на маска
маска
Привет всем! Эдуард а причем тут пятница и эта трагедия. Это малая часть того что творится в России, да ещё того что не показывают по новостям. Посмотри кругом одни развалины да руины, деревни вообще некоторые с лица земли стерли. Которые ещё существуют и те спиваются, так как нет работы и условия жизни. Народ просто существует не думая о завтрашнем дне .И не надо винить людей в курилке, скажи это властям которые сейчас правят страною.
СсылкаПожаловаться
те спиваются, так как нет работы и условия жизни. Народ просто существует не думая о завтрашнем дне ..

Э.И. - Сейчас всё чаще попадаются объявления такого типа: услуги грузчиков (трезвые)? Так ведь во многом и работы нет по той причине что работать некогда - бухать же надо! Сейчас по работе часто бываю в области - там большой населённый пункт, а в нём госпредприятие. Так ведь проблема с кадрами - пьют люди, просто некого брать на работу...
А вымершие деревни? Мужики в деревнях бухают и батрачат за пузырёк у приезжих которые активно скупают землю в России и вот они то почему-то находят чем заняться на нашей земле...
СсылкаПожаловаться
маскаВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
те спиваются, так как нет работы и условия жизни. Народ просто существует не думая о завтрашнем дне ..

Э.И. - Сейчас всё чаще попадаются объявления такого типа: услуги грузчиков (трезвые)? Так ведь во многом и работы нет по той причине что работать некогда - бухать же надо! Сейчас по работе часто бываю в области - там большой населённый пункт, а в нём госпредприятие. Так ведь проблема с кадрами - пьют люди, просто некого брать на работу...
А вымершие деревни? Мужики в деревнях бухают и батрачат за пузырёк у приезжих которые активно скупают землю в России и вот они то почему-то находят чем заняться на нашей земле...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эдуард такое ощущение что ты в кремле сидишь, оглянись во круг кругом одни эмигранты. Почему да им платить не надо, или копейки заплатят те и этим рады.
А некоторых вообще кидают на бабки. Так что властям эмигранты нужнее, ежели месныи мужик. Не бунтует денег не просит, ежели чего ментам сдают. Поверь мне так как работаю в основном на строках и домаупровлениях ,водоканалах и теплоэнерго.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
знакомтесь: Эдуард Исаев - скорбь земли русской!
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
знакомтесь: Эдуард Исаев - скорбь земли русской!
СсылкаПожаловаться
Нео
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
Эдуард, предложение!
Каждые полчаса выходи с очередной темой типа: "ЧЧ:ММ, число, месяц, год. Пожар, убит, ограблен, авария, проиграли...". Поверь, информации хватит. Глядишь, и полегчает тебе, и другим на пользу - никто же не в курсе, что в стране не всё так, как в сказках.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
Эдуард, предложение!
Каждые полчаса выходи с очередной темой типа: "ЧЧ:ММ, число, месяц, год. Пожар, убит, ограблен, авария, проиграли...". Поверь, информации хватит. Глядишь, и полегчает тебе, и другим на пользу - никто же не в курсе, что в стране не всё так, как в сказках.
СсылкаПожаловаться
Пьянство - зло. Есть возражения?
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Пьянство - зло. Есть возражения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
-- Поговорим о прекрасном. Пьёте?
-- Да, доктор.
-- Вот и прекрасно! Итак, дорогой мой...
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Пьянство - зло. Есть возражения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет! Так выпьем за это!
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Пьянство - зло. Есть возражения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет ! Что дальше ?
Заполним все темы фото и видео ужасов пьяных трагедий ,которые приосходят в нашей стране почти ежедневно , будем сидеть и содрогаться ?
А потом пойдём и хлопнем по рюмочке , чтобы чуток отпустило от ужаса ?
По-моему , именно этого хочется многим после тем Эдуарда ...
Он стимулирует пьянство методом от обратного ...
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Нет ! Что дальше ?
Заполним все темы фото и видео ужасов пьяных трагедий ,которые приосходят в нашей стране почти ежедневно , будем сидеть и содрогаться ?
А потом пойдём и хлопнем по рюмочке , чтобы чуток отпустило от ужаса ?
По-моему , именно этого хочется многим после тем Эдуарда ...
Он стимулирует пьянство методом от обратного ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пьянство - зло. С ним нужно бороться. Исаев борется вот таким образом. Че все завизжали-то?.. Не нравится тема - бухайте в "тяпничной" теме.
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Пьянство - зло. С ним нужно бороться. Исаев борется вот таким образом. Че все завизжали-то?.. Не нравится тема - бухайте в "тяпничной" теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот таким вот образом Исаев пьяство порождает своими душераздирающими темами и роликами ...
Между его очередной панихидой и "тяпницей " есть достаточно широкий интервал тем и интересов ...
А выговаривают ему ,Лёша , за то , что этот кровожадный херувимчик всех тех ,кто ему не поддакивает, сразу же записывает в ряды алконафтов , детоубийц , греховодников и распутниц ...
У товарища ярко выраженная мания величия ...
Кстати , в твоей защите он ни разу не нуждается ...
Ему в человека шмальнуть ,что воды напиться ...Лишён Эдуард "ложной жалости " ...
Пропагандировать здоровый образ жизни и крепкие семьи без абортов , надо жизнерадостными фото досуга с детьми , на природе , в кругу счастливой семьи ...
Положительный пример заразителен ...
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Вот таким вот образом Исаев пьяство порождает своими душераздирающими темами и роликами ...
Между его очередной панихидой и "тяпницей " есть достаточно широкий интервал тем и интересов ...
А выговаривают ему ,Лёша , за то , что этот кровожадный херувимчик всех тех ,кто ему не поддакивает, сразу же записывает в ряды алконафтов , детоубийц , греховодников и распутниц ...
У товарища ярко выраженная мания величия ...
Кстати , в твоей защите он ни разу не нуждается ...
Ему в человека шмальнуть ,что воды напиться ...Лишён Эдуард "ложной жалости " ...
Пропагандировать здоровый образ жизни и крепкие семьи без абортов , надо жизнерадостными фото досуга с детьми , на природе , в кругу счастливой семьи ...
Положительный пример заразителен ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Положительных" тем с пропагандой здорового образа жизни и крепких семей, к сожалению, практически не создаётся.
Поэтому, скрипим зубами, но терпим Исаева. Он нужен.)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария