24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пятница! Новая трагедия...

Сегодня в новостях передали, что в Якутии по вине пьяницы-матери насмерть замёрз 8-летний ребёнок. Незадолго до Нового Года почти как тогда в Искитиме в 1984 году....Многие помнят тот видеоролик с реконструкцией искитимских событий, который я предлагал к просмотру здесь в "курилке" (кто не видел напомню, что тогда в новогоднюю ночь отец закрыл на время сынишку в гараже и ушёл бухать Утром вспомнил о сыне прибежал в гараж и возле окоченевшего тела ребёнка повесился)... Правда некоторые здесь говорят, что не смотрят мои ролики чтобы не портить себе нервы....Им можно посоветовать сегодня не смотреть выпуск новостей на 5, а то как бы чего с нервами не вышло...
И сегодня вот снова... Да сколько их было этих трагедий и сколько ещё будет....В общем всех с очередной пятницей!
Эдуард Исаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
119
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Не, не поймет - основательно зазомбирован, однако.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самое интересное то, что он считает нас зомбированными.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Самое интересное то, что он считает нас зомбированными.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так ему " дверь" впереди обозначили, вот и летит не глядя - ни под ноги, ни вокруг.
СсылкаПожаловаться
Sven .В ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Самое интересное то, что он считает нас зомбированными.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..Чай видимо владелец МЕДИА холдинга ?
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Сегодня Пятницы не будет!!!!Исаев основательно подготовился))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Эдуард! Это как страшилки ночью...или ЧП по ТВ....Если каждый приведёт "свой" несчастный случай....то полный дисбаланс на день обеспечен...
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Валенька
Валенька
Эдуард! Это как страшилки ночью...или ЧП по ТВ....Если каждый приведёт "свой" несчастный случай....то полный дисбаланс на день обеспечен...
СсылкаПожаловаться
Он этого и добивается похоже...
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Заноза
Заноза
Он этого и добивается похоже...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мало того, что у меня вся работа с такими несчастными детьми...зайдёшь отвлечься, а тут - бац! Добавка((((
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Валенька
Валенька
Мало того, что у меня вся работа с такими несчастными детьми...зайдёшь отвлечься, а тут - бац! Добавка((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да все мы по жизни негатив хватаем, вот здесь и куражимся...Только дуракам не страшно ничего...И вот это вот несение в массы негатива, да ещё и вперемежку с божьими уставами вообще в моей голове неукладывается никак. И ролики мозго-выносные его не смотрела и не буду, как бы он не ёрничал по поводу психики...Да, берегу психику! вот так.
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Заноза
Заноза
Да все мы по жизни негатив хватаем, вот здесь и куражимся...Только дуракам не страшно ничего...И вот это вот несение в массы негатива, да ещё и вперемежку с божьими уставами вообще в моей голове неукладывается никак. И ролики мозго-выносные его не смотрела и не буду, как бы он не ёрничал по поводу психики...Да, берегу психику! вот так.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только представьте, что какой-то несчастный случайно зальёт квартиру/заденет машину/ Эдуарда. Изощрённый вынос мозга со ссылками на все первоисточники горантирован
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Только представьте, что какой-то несчастный случайно зальёт квартиру/заденет машину/ Эдуарда. Изощрённый вынос мозга со ссылками на все первоисточники горантирован
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вот на это я хотела бы посмотреть )
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Валенька
Валенька
Эдуард! Это как страшилки ночью...или ЧП по ТВ....Если каждый приведёт "свой" несчастный случай....то полный дисбаланс на день обеспечен...
СсылкаПожаловаться
...то полный дисбаланс на день обеспечен...

Э.И. - Главное, чтобы не на всю оставшуюся жизнь, ежели у кого не дай Бог вот так с детьми....
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Валенька
Валенька
Эдуард! Это как страшилки ночью...или ЧП по ТВ....Если каждый приведёт "свой" несчастный случай....то полный дисбаланс на день обеспечен...
СсылкаПожаловаться
Сосед смыл в унитазе воду! Понимаешь??? )
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Сосед смыл в унитазе воду! Понимаешь??? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ахааааааааааааа! Поэтому смывать больше нечем???:-))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Валенька
Валенька
Ахааааааааааааа! Поэтому смывать больше нечем???:-))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поэтому к нему приплыло :)
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Заноза
Заноза
Поэтому к нему приплыло :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ващеее (про аву) !!!
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Ну ващеее (про аву) !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, я такая )))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Заноза
Заноза
Да, я такая )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Внешне - одна на другую, как две капли!! )))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Заноза
Заноза
Да, я такая )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
СВета, больше авку не меняй. Оставь, уж больно хорошо подходит. Хотя мне и Венецианский карнавал нравился.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
СВета, больше авку не меняй. Оставь, уж больно хорошо подходит. Хотя мне и Венецианский карнавал нравился.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо, Ирин :) Приятно )
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Валенька
Валенька
Ахааааааааааааа! Поэтому смывать больше нечем???:-))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты погоди немного ))))
Настраивать всё-равно тебе!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария