11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пятница! Новая трагедия...

Сегодня в новостях передали, что в Якутии по вине пьяницы-матери насмерть замёрз 8-летний ребёнок. Незадолго до Нового Года почти как тогда в Искитиме в 1984 году....Многие помнят тот видеоролик с реконструкцией искитимских событий, который я предлагал к просмотру здесь в "курилке" (кто не видел напомню, что тогда в новогоднюю ночь отец закрыл на время сынишку в гараже и ушёл бухать Утром вспомнил о сыне прибежал в гараж и возле окоченевшего тела ребёнка повесился)... Правда некоторые здесь говорят, что не смотрят мои ролики чтобы не портить себе нервы....Им можно посоветовать сегодня не смотреть выпуск новостей на 5, а то как бы чего с нервами не вышло...
И сегодня вот снова... Да сколько их было этих трагедий и сколько ещё будет....В общем всех с очередной пятницей!
Эдуард Исаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
119
Эдуард ИсаевВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
А мне кажется , что паранойя скорее у Вас ,Эдуард ..Вам везде алкоголики мерещатся и детоубийцы...
Если уж Вы взвалили на свои плечи ношу борьбу за чистоту человеческого облика , то боритесь на назначению ...Проповедуйте в местах собрания маргиналов и приверженцев зелёного змия ...
Здесь Вы подобную аудиторию вряд ли отыщете ...
И ещё , я очень советую Вам впредь воздержаться от перевирания чужих слов и додумывания чужих мыслей ...
И не говорите от имени всех ..Все Вашим заботам себя не вверяли пока ...
А то скоро пошлют Вас хором все ,кому Вы порядком надоели своим мозголечением , диагнозами и ярлыками ...
Позаботьтесь о своём моральном облике в первую очередь ...Алкоголизм - не единственный порок человека ...
Ложь ,ненависть , лицемерие и фанатизим -тоже не лучшие человеческие качества ...
СсылкаПожаловаться
Вот так новость: оказывается Лана Кузнецова и Владимир Владимирович - это одно и тоже лицо!? Что случилось Лана? Нервишки подвели? Забыли переключиться и отправили ответ не под тем ником в ветке чуть выше? Грязный трюк!
СсылкаПожаловаться
ИндигоВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Вот так новость: оказывается Лана Кузнецова и Владимир Владимирович - это одно и тоже лицо!? Что случилось Лана? Нервишки подвели? Забыли переключиться и отправили ответ не под тем ником в ветке чуть выше? Грязный трюк!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....ахахах точно псих , уже людей за одних и техже принимает , ахахах я под столом )
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Вот так новость: оказывается Лана Кузнецова и Владимир Владимирович - это одно и тоже лицо!? Что случилось Лана? Нервишки подвели? Забыли переключиться и отправили ответ не под тем ником в ветке чуть выше? Грязный трюк!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Вас уже и галлюцинации начались ?
Обратитесь к модераторам ,если Вас терзают смутные сомнения ...Они облегчат Ваши страдания и расставят все точки над i ...
Тёмный , злобный и душный Вы человек ,Эдуард !
Сгусток отрицательной энергии ...
Ей -ей! При встрече с Вами (даже виртуальной ) хочется перейти на другую сторону и перекреститься ...
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
У Вас уже и галлюцинации начались ?
Обратитесь к модераторам ,если Вас терзают смутные сомнения ...Они облегчат Ваши страдания и расставят все точки над i ...
Тёмный , злобный и душный Вы человек ,Эдуард !
Сгусток отрицательной энергии ...
Ей -ей! При встрече с Вами (даже виртуальной ) хочется перейти на другую сторону и перекреститься ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хочется перейти на другую сторону и перекреститься ...

Э.И. - Если даже Вам захотелось перекреститься (!!!!) - уже значит не зря я всё это затеял...
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
А мне кажется , что паранойя скорее у Вас ,Эдуард ..Вам везде алкоголики мерещатся и детоубийцы...
Если уж Вы взвалили на свои плечи ношу борьбу за чистоту человеческого облика , то боритесь на назначению ...Проповедуйте в местах собрания маргиналов и приверженцев зелёного змия ...
Здесь Вы подобную аудиторию вряд ли отыщете ...
И ещё , я очень советую Вам впредь воздержаться от перевирания чужих слов и додумывания чужих мыслей ...
И не говорите от имени всех ..Все Вашим заботам себя не вверяли пока ...
А то скоро пошлют Вас хором все ,кому Вы порядком надоели своим мозголечением , диагнозами и ярлыками ...
Позаботьтесь о своём моральном облике в первую очередь ...Алкоголизм - не единственный порок человека ...
Ложь ,ненависть , лицемерие и фанатизим -тоже не лучшие человеческие качества ...
СсылкаПожаловаться
Вот так новость: оказывается Лана Кузнецова и Владимир Владимирович - это одно и тоже лицо!? Что случилось Лана? Нервишки подвели? Забыли переключиться и отправили ответ не под тем ником в ветке чуть выше? Грязный трюк!
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Вот так новость: оказывается Лана Кузнецова и Владимир Владимирович - это одно и тоже лицо!? Что случилось Лана? Нервишки подвели? Забыли переключиться и отправили ответ не под тем ником в ветке чуть выше? Грязный трюк!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы , Эдуард ,только не рассказывайте Ванечке Кожемякину , что я и Владимир Владимирович - одно и то же лицо )))
Он этого не переживёт !)))) Застрелится из табельного ...
Возьмёте ещё один грех на душу ...А у Вас их и так богато ))))
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Поговорить можно. Но, постоянное вбрасывание отрицательных тем сродни вам пиризму. Не зацикливайтесь!
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Еще одно!Ккогда идет трали - вали с вбросоим картинок - Это треп и попытка расслабухи. Седни только я оскоромился. НУ НИИИИИкак не удержаться от полтавского сальца и самогоночки.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
Еще одно!Ккогда идет трали - вали с вбросоим картинок - Это треп и попытка расслабухи. Седни только я оскоромился. НУ НИИИИИкак не удержаться от полтавского сальца и самогоночки.
СсылкаПожаловаться
Валю не трогай!!!)))))))))))))тралли - можно))))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Миссия снова на тропе войны! Как же вам, Эдуард, пятница и позитивное настроение людей покоя не дает...
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Миссия снова на тропе войны! Как же вам, Эдуард, пятница и позитивное настроение людей покоя не дает...
СсылкаПожаловаться
Это же не я захожу в "пьяную" тему со своими взглядами! Ваши упрёки не справедливы!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Это же не я захожу в "пьяную" тему со своими взглядами! Ваши упрёки не справедливы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не упрек. В пятничных темах никто никого не принуждает и не пропагандирует во всеуслышание принимать алкгль положительными количествами. Это, если угодно, такой междусобойчик, расслабиться народ хочет после трудодней. Вы же как нарочно в противовес начинаете создавать какие-то исключительно негативные темы на этот счет, мол, смотрите что бывает с алкашней. Но здесь алкашни нет, здесь все взрослые устоявшиеся люди, и меру свою, думаю, знают. Хотите проповедовать здоровый образ жизни, сходите на вокзалы или еще какое скопление всякой пьяни, вот где поле не пахано. Или боязно там появляться, могут и послать прямым текстом, модераторов там нет?
СсылкаПожаловаться
TCCC)))В ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Это не упрек. В пятничных темах никто никого не принуждает и не пропагандирует во всеуслышание принимать алкгль положительными количествами. Это, если угодно, такой междусобойчик, расслабиться народ хочет после трудодней. Вы же как нарочно в противовес начинаете создавать какие-то исключительно негативные темы на этот счет, мол, смотрите что бывает с алкашней. Но здесь алкашни нет, здесь все взрослые устоявшиеся люди, и меру свою, думаю, знают. Хотите проповедовать здоровый образ жизни, сходите на вокзалы или еще какое скопление всякой пьяни, вот где поле не пахано. Или боязно там появляться, могут и послать прямым текстом, модераторов там нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не упрек. В пятничных темах никто никого не принуждает и не пропагандирует во всеуслышание принимать алкгль положительными количествами. Это, если угодно, такой междусобойчик, расслабиться народ хочет после трудодней.
нет. в пьяных темах это выглядит именно так. И почему "расслабиться" нельзя иначе, как напиться в реальности, либо виртуально создать попойку. А на фотках, которые там вывешиваются, иногда видно, что у людей даже скатерти нет на столе, одни бутылки да убогие рюмки.
Почему вы приходите в его тему и начинаете заклёвывать его? в пьяных темах, например, Василий Власов с гранчаком на авке, быстренько все коменты, удоляет, если они не пропьянь))) Тему про "всё по 36 руб" ваще полностью удолили))) ПАЧИМУ?)))
Почему вы не считаете вои пьянки виртуальные пропагандой?
Я НЕНАВИЖУ пьющих, ненавижу, когда по улице идут , всё равно кто, и из горла себе заливают, я ненавижу, когда люди в пьяном угаре устраивают побоища на улице и ДОМА, Я НЕНАВИЖУ, когда люди умирают от перепоя или передоза....
НЕ НРАВИТСЯ - НЕ ЗАТЫКАЙТЕ ЕГО, не читайте и всего-то.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на TCCC)))
TCCC)))
Это не упрек. В пятничных темах никто никого не принуждает и не пропагандирует во всеуслышание принимать алкгль положительными количествами. Это, если угодно, такой междусобойчик, расслабиться народ хочет после трудодней.
нет. в пьяных темах это выглядит именно так. И почему "расслабиться" нельзя иначе, как напиться в реальности, либо виртуально создать попойку. А на фотках, которые там вывешиваются, иногда видно, что у людей даже скатерти нет на столе, одни бутылки да убогие рюмки.
Почему вы приходите в его тему и начинаете заклёвывать его? в пьяных темах, например, Василий Власов с гранчаком на авке, быстренько все коменты, удоляет, если они не пропьянь))) Тему про "всё по 36 руб" ваще полностью удолили))) ПАЧИМУ?)))
Почему вы не считаете вои пьянки виртуальные пропагандой?
Я НЕНАВИЖУ пьющих, ненавижу, когда по улице идут , всё равно кто, и из горла себе заливают, я ненавижу, когда люди в пьяном угаре устраивают побоища на улице и ДОМА, Я НЕНАВИЖУ, когда люди умирают от перепоя или передоза....
НЕ НРАВИТСЯ - НЕ ЗАТЫКАЙТЕ ЕГО, не читайте и всего-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Где там пропаганда в пятничных темах? Народ ДРУГ ДРУГУ шлет разные картинки, соответствующие теме. Или Вы всерьез считаете, что те, кто участвует в теме одной рукой по клаве давит, другой параллельно наливает себе очередную порцию спиртосодержащего? Головой подумайте малость.
Про удаление тем, вообще, мимо. Это вопрос к модераторам или автору удаленной темы, случается, что он сам удаляет. Вы не знали?
Ненавидите пьянь - вступайте в ряды Эдуарда, и пропагандируйте там, где этому место (прочтите еще раз мой коммент выше), а не здесь людям мозг выносить и портить настроение.
СсылкаПожаловаться
TCCC)))В ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Где там пропаганда в пятничных темах? Народ ДРУГ ДРУГУ шлет разные картинки, соответствующие теме. Или Вы всерьез считаете, что те, кто участвует в теме одной рукой по клаве давит, другой параллельно наливает себе очередную порцию спиртосодержащего? Головой подумайте малость.
Про удаление тем, вообще, мимо. Это вопрос к модераторам или автору удаленной темы, случается, что он сам удаляет. Вы не знали?
Ненавидите пьянь - вступайте в ряды Эдуарда, и пропагандируйте там, где этому место (прочтите еще раз мой коммент выше), а не здесь людям мозг выносить и портить настроение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не затыкайте никому рот))))) вы, в таком случает, также устраивайте свои виртуальные пьянки в другом месте))) я уже как-то писала, что есть фото, и есть впечатление от него))) а что и кто делает по ту сторону монитора никто не знает))) и выгляди это как пропаганда и реклама))))
Создаётся мнение, что люди не умеют иначе "расслабляться" после напряжённой работы, как надраться в выходные, и что именно так и надо снимать напряжение и всё это в картинках застольной тематики.
А для вас он как раздражитель)))))))))) вот и правильно)))))))))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на TCCC)))
TCCC)))
не затыкайте никому рот))))) вы, в таком случает, также устраивайте свои виртуальные пьянки в другом месте))) я уже как-то писала, что есть фото, и есть впечатление от него))) а что и кто делает по ту сторону монитора никто не знает))) и выгляди это как пропаганда и реклама))))
Создаётся мнение, что люди не умеют иначе "расслабляться" после напряжённой работы, как надраться в выходные, и что именно так и надо снимать напряжение и всё это в картинках застольной тематики.
А для вас он как раздражитель)))))))))) вот и правильно)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
буду краток: "если люди все время плюют в морду, может дело не в людях, а дело в морде?"
СсылкаПожаловаться
TCCC)))В ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
буду краток: "если люди все время плюют в морду, может дело не в людях, а дело в морде?"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
есть одна сказка о маленькой девочке, которая с пелёнок росла среди карликов и все её считали уродиной, потому что ноги и руки её были слишком длинны и прямы, волосы густы и глаза большие и голубые... ид))))
вспомнила сразу анидот))) едет туристы по китаю))) перед ними китаёнок бежит и что-то на своём кричит да от смеха покатывается))) попросили переводчика пояснить))) он им перевёл : ой нимагуууу))) все на одну рожууууу))) а глаза-то))))) как у коровы)))))))))))))))))))
Да и несколько обозлившихся, это не все)))) просто не плюйте в него, и по поводу пьяных тем, всё-таки надо подумать, неужели нет альтернативы?)))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на TCCC)))
TCCC)))
есть одна сказка о маленькой девочке, которая с пелёнок росла среди карликов и все её считали уродиной, потому что ноги и руки её были слишком длинны и прямы, волосы густы и глаза большие и голубые... ид))))
вспомнила сразу анидот))) едет туристы по китаю))) перед ними китаёнок бежит и что-то на своём кричит да от смеха покатывается))) попросили переводчика пояснить))) он им перевёл : ой нимагуууу))) все на одну рожууууу))) а глаза-то))))) как у коровы)))))))))))))))))))
Да и несколько обозлившихся, это не все)))) просто не плюйте в него, и по поводу пьяных тем, всё-таки надо подумать, неужели нет альтернативы?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пьяные темы - это уже традиция, и ВСЕ об этом знают, включая товарища Исаева. Народ просто радуется приближению выходных. Если у Вас пятидневка, думаю, тоже есть некое чувство предстоящего микропраздника или, если хотите, свободы. Такой вот традицией люди начинают понемногу расслабляться и абстрагироваться от рабочих вопросов. Кстати, многие из них при этом еще сидят на рабочих местах, и вряд ли крепче кофе что-то пьют в этот момент. ) Но наш миссия озаботился таким скоропостижным весельям, ибо негоже народу радоваться, когда происходит трагедия локальная. И заметьте, исключительно в пятницу он выставляет свои скорбные ролики и темы; ни в понедельник, ни во вторник, ни в любой другой день. Пятница - самый лучший день приданию анафеме всех жителей форума, нечто им радоваться.
И еще: интернет-пятница это традиция не только данной Курилки, это такой повсеместный расслабон, зародившийся куда ранее ))
СсылкаПожаловаться
Алексей КожевниковВ ответ на TCCC)))
TCCC)))
не затыкайте никому рот))))) вы, в таком случает, также устраивайте свои виртуальные пьянки в другом месте))) я уже как-то писала, что есть фото, и есть впечатление от него))) а что и кто делает по ту сторону монитора никто не знает))) и выгляди это как пропаганда и реклама))))
Создаётся мнение, что люди не умеют иначе "расслабляться" после напряжённой работы, как надраться в выходные, и что именно так и надо снимать напряжение и всё это в картинках застольной тематики.
А для вас он как раздражитель)))))))))) вот и правильно)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ка можно ещё расслабиться.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на TCCC)))
TCCC)))
не затыкайте никому рот))))) вы, в таком случает, также устраивайте свои виртуальные пьянки в другом месте))) я уже как-то писала, что есть фото, и есть впечатление от него))) а что и кто делает по ту сторону монитора никто не знает))) и выгляди это как пропаганда и реклама))))
Создаётся мнение, что люди не умеют иначе "расслабляться" после напряжённой работы, как надраться в выходные, и что именно так и надо снимать напряжение и всё это в картинках застольной тематики.
А для вас он как раздражитель)))))))))) вот и правильно)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ТАСС..уполномочена заявить!..Но не смогла..Истеричный смех заглушил истеричный смысл...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария