14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пятница! Новая трагедия...

Сегодня в новостях передали, что в Якутии по вине пьяницы-матери насмерть замёрз 8-летний ребёнок. Незадолго до Нового Года почти как тогда в Искитиме в 1984 году....Многие помнят тот видеоролик с реконструкцией искитимских событий, который я предлагал к просмотру здесь в "курилке" (кто не видел напомню, что тогда в новогоднюю ночь отец закрыл на время сынишку в гараже и ушёл бухать Утром вспомнил о сыне прибежал в гараж и возле окоченевшего тела ребёнка повесился)... Правда некоторые здесь говорят, что не смотрят мои ролики чтобы не портить себе нервы....Им можно посоветовать сегодня не смотреть выпуск новостей на 5, а то как бы чего с нервами не вышло...
И сегодня вот снова... Да сколько их было этих трагедий и сколько ещё будет....В общем всех с очередной пятницей!
Эдуард Исаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
119
ВаленькаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Ты погоди немного ))))
Настраивать всё-равно тебе!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
НеееееееееееееееееееееееееееееееееееееееТ!!!!Ты хотел сказать - расхлёбывать???:-)))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Валенька
Валенька
НеееееееееееееееееееееееееееееееееееееееТ!!!!Ты хотел сказать - расхлёбывать???:-)))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Стоп-стоп!!! После спускания воды она снова через время набирается, её снова спустить можно!!!
Ну Валь? )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Стоп-стоп!!! После спускания воды она снова через время набирается, её снова спустить можно!!!
Ну Валь? )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А давай вместе - спустим:-))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Валенька
Валенька
А давай вместе - спустим:-))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А давай!!! )))))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
А давай!!! )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А, ( махнула рукой с размаха), давай вместе кончим....этот беспредел:-)))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Валенька
Валенька
А, ( махнула рукой с размаха), давай вместе кончим....этот беспредел:-)))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я кончил!!! ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Я кончил!!! ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Пашааааааааа)))))))))))))) Торопыга))))))))))))Зачем пацтол меня )))))))
СсылкаПожаловаться
TCCC)))В ответ на Валенька
Валенька
Эдуард! Это как страшилки ночью...или ЧП по ТВ....Если каждый приведёт "свой" несчастный случай....то полный дисбаланс на день обеспечен...
СсылкаПожаловаться
Валентина, сейчас ктонить обязательно замутит тему пятницы и повалятся опять картинки с бутылками да стаканами... веселуха, знаете, тоже сомнительная... а некий фанатизьм присущ людям, не так давно вступившим в ряды верующих)))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на TCCC)))
TCCC)))
Валентина, сейчас ктонить обязательно замутит тему пятницы и повалятся опять картинки с бутылками да стаканами... веселуха, знаете, тоже сомнительная... а некий фанатизьм присущ людям, не так давно вступившим в ряды верующих)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поздно, тема ниже )
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на TCCC)))
TCCC)))
Валентина, сейчас ктонить обязательно замутит тему пятницы и повалятся опять картинки с бутылками да стаканами... веселуха, знаете, тоже сомнительная... а некий фанатизьм присущ людям, не так давно вступившим в ряды верующих)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:-)))))))))))))))) Так ниже уже есть про тяпницу:-)))) Но, в последнее время, какая-то пятница была с чаем и тортиками:-))))
СсылкаПожаловаться
Индиго
....Люди - вампиры ! Такие темы создают !!!В шею их гнать с форума !!!
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Моральный кодекс коммуниста и ЛТП ,знать , были более действенными мерами в борьбе с алкоголизмом , нежели увещевания и религиозный елей ...
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Моральный кодекс коммуниста и ЛТП ,знать , были более действенными мерами в борьбе с алкоголизмом , нежели увещевания и религиозный елей ...
СсылкаПожаловаться
Лана, может у Вас паранойя? Что же Вам везде попы мерещатся? Может Вас в детстве попами пугали? А своё отношение к человеку Вы уже высказали: все уже поняли что Вы считаете человека хуже животных....Не знаю... Может моральный кодекс какого-то коммуниста так сильно на Вас повлиял?
СсылкаПожаловаться
ИндигоВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Лана, может у Вас паранойя? Что же Вам везде попы мерещатся? Может Вас в детстве попами пугали? А своё отношение к человеку Вы уже высказали: все уже поняли что Вы считаете человека хуже животных....Не знаю... Может моральный кодекс какого-то коммуниста так сильно на Вас повлиял?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....Я с дебилами не спорю !!!
СсылкаПожаловаться
Anatoly Mitin
Все....хорошее настроение от темы через одну ниже псу под хвост(((((
СсылкаПожаловаться
никита бердников
Кодекс СТРОИТЕЛЯ коммунизма. А его у попов передрали
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на никита бердников
никита бердников
Кодекс СТРОИТЕЛЯ коммунизма. А его у попов передрали
СсылкаПожаловаться
Так общечеловеческие моральные ценности неизменны в веках ...
Однако , у коммунистов они работали почему-то лучше ,чем у попов ...
СсылкаПожаловаться
никита бердниковВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Так общечеловеческие моральные ценности неизменны в веках ...
Однако , у коммунистов они работали почему-то лучше ,чем у попов ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лана, строителями коммунизма мы все были. коммунисты жили по уставу
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
А мне кажется , что паранойя скорее у Вас ,Эдуард ..Вам везде алкоголики мерещатся и детоубийцы...
Если уж Вы взвалили на свои плечи ношу борьбу за чистоту человеческого облика , то боритесь на назначению ...Проповедуйте в местах собрания маргиналов и приверженцев зелёного змия ...
Здесь Вы подобную аудиторию вряд ли отыщете ...
И ещё , я очень советую Вам впредь воздержаться от перевирания чужих слов и додумывания чужих мыслей ...
И не говорите от имени всех ..Все Вашим заботам себя не вверяли пока ...
А то скоро пошлют Вас хором все ,кому Вы порядком надоели своим мозголечением , диагнозами и ярлыками ...
Позаботьтесь о своём моральном облике в первую очередь ...Алкоголизм - не единственный порок человека ...
Ложь ,ненависть , лицемерие и фанатизим -тоже не лучшие человеческие качества ...
СсылкаПожаловаться
ИндигоВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
А мне кажется , что паранойя скорее у Вас ,Эдуард ..Вам везде алкоголики мерещатся и детоубийцы...
Если уж Вы взвалили на свои плечи ношу борьбу за чистоту человеческого облика , то боритесь на назначению ...Проповедуйте в местах собрания маргиналов и приверженцев зелёного змия ...
Здесь Вы подобную аудиторию вряд ли отыщете ...
И ещё , я очень советую Вам впредь воздержаться от перевирания чужих слов и додумывания чужих мыслей ...
И не говорите от имени всех ..Все Вашим заботам себя не вверяли пока ...
А то скоро пошлют Вас хором все ,кому Вы порядком надоели своим мозголечением , диагнозами и ярлыками ...
Позаботьтесь о своём моральном облике в первую очередь ...Алкоголизм - не единственный порок человека ...
Ложь ,ненависть , лицемерие и фанатизим -тоже не лучшие человеческие качества ...
СсылкаПожаловаться
....В точку Лана ! Он псих и его надо лечить срочно!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария