Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Пятница! Новая трагедия...

Сегодня в новостях передали, что в Якутии по вине пьяницы-матери насмерть замёрз 8-летний ребёнок. Незадолго до Нового Года почти как тогда в Искитиме в 1984 году....Многие помнят тот видеоролик с реконструкцией искитимских событий, который я предлагал к просмотру здесь в "курилке" (кто не видел напомню, что тогда в новогоднюю ночь отец закрыл на время сынишку в гараже и ушёл бухать Утром вспомнил о сыне прибежал в гараж и возле окоченевшего тела ребёнка повесился)... Правда некоторые здесь говорят, что не смотрят мои ролики чтобы не портить себе нервы....Им можно посоветовать сегодня не смотреть выпуск новостей на 5, а то как бы чего с нервами не вышло...
И сегодня вот снова... Да сколько их было этих трагедий и сколько ещё будет....В общем всех с очередной пятницей!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
119
Заноза
Вот умеете вы,Эдуард, настроение испортить....
СсылкаПожаловаться
r r
Вот это уж точно демотиватор, а не те галимые картинки, которые так называются. Особенно остро реагируешь на подобные новости, если свои дети есть...
СсылкаПожаловаться
r r
Вот это уж точно демотиватор, а не те галимые картинки, которые так называются. Особенно остро реагируешь на подобные новости, если свои дети есть...
СсылкаПожаловаться
да.
СсылкаПожаловаться
Заноза
да.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не к теме! Красавица,АВА! И ты !
СсылкаПожаловаться
Валенька
Не к теме! Красавица,АВА! И ты !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спс, Валь, тем приятнее, что это подарок )
СсылкаПожаловаться
Заноза
Спс, Валь, тем приятнее, что это подарок )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне тоже нравится. Обе.
СсылкаПожаловаться
r r
СсылкаПожаловаться
....нашёл сравнивать , картинки с детьми брошеными ! Скорби лучше ...
СсылкаПожаловаться
Индиго
....нашёл сравнивать , картинки с детьми брошеными ! Скорби лучше ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ты мне не указывай, пожалуйста, что делать. Скорблю я по своим родным и близким, которых уже нет, если что. А тут просто душа сжимается. В любом случае это не повод постить на форуме стандартные дебильные "пичальки". :((
СсылкаПожаловаться
r r
Ну ты мне не указывай, пожалуйста, что делать. Скорблю я по своим родным и близким, которых уже нет, если что. А тут просто душа сжимается. В любом случае это не повод постить на форуме стандартные дебильные "пичальки". :((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
... да надо больно указывать ! А тема дебильная ваще!!!
СсылкаПожаловаться
Индиго
... да надо больно указывать ! А тема дебильная ваще!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если дебильная, каков смысл участия в ней? ;)
СсылкаПожаловаться
Michael
А что поделать? Такова жизнь... В Африке тоже родители не в состоянии прокормить в засуху детей. Не замерзают конечно, но тоже не выживают. Тоже родители виноваты. Колодцы не роят, пищу не ищут, сидят ждут международную помощь. Там тысячами гибнут дети просто от голода.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Michael
Michael
А что поделать? Такова жизнь... В Африке тоже родители не в состоянии прокормить в засуху детей. Не замерзают конечно, но тоже не выживают. Тоже родители виноваты. Колодцы не роят, пищу не ищут, сидят ждут международную помощь. Там тысячами гибнут дети просто от голода.
СсылкаПожаловаться
Да. Если так подумать, что хотя бы 10 млн населения России закупило бы по 2 л воды - думаю хватило бы. А если в мире бы закупили включая Китай? А на самом деле это нужно единицам. У каждых свои проблемы. У кого то кошка заболела, кто то разбил любимую вазу мамы - вот это проблемы важнее всего остального! Все попереживают, поговорят в форумах и....забудут.
СсылкаПожаловаться
Michael
СсылкаПожаловаться
Знаю семейную пару, у которой несколько лет назад утонул сынишка пока взрослые бухали на берегу. Ну ничего - в жару пиво до сих пор очень уважают, а по праздникам и чего покрепче выпьют - не без этого... Не алкаши ведь какие - под заборами не валяются! Правда детей у них после того так и нет...
СсылкаПожаловаться
Эдуард Исаев
Знаю семейную пару, у которой несколько лет назад утонул сынишка пока взрослые бухали на берегу. Ну ничего - в жару пиво до сих пор очень уважают, а по праздникам и чего покрепче выпьют - не без этого... Не алкаши ведь какие - под заборами не валяются! Правда детей у них после того так и нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правда детей у них после того так и нет...

И хорошо, что нет. Потому что родители долны быть всегда в курсе, чем занимается их ребенок. Настолько безответственным гражданам вообще ИМХО нельзя детей иметь.
СсылкаПожаловаться
Эдуард Исаев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да на все судьба. Судьба родится в такой семье, судьба спиться, судьба вытянуть себя за волосы из болота. Принять все это нужно. Мы не в состоянии ничего изменить.
СсылкаПожаловаться
Эдуард Исаев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...папашка забрал дочь из детсада, посадил на санки...по пути домой зашёл на "минуточку" к корешу...Во дворе так и нашли санки с ребёнком...слёзки замёрзли как алмазики....
СсылкаПожаловаться
Belka
Жуууууууткая тема ((((((((((
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
И.Э., как вариант - посмотрите фильм "Сибирь. Монамур", если поймёте конечно...
Здесь вам не там...
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Здесь вам не там...
СсылкаПожаловаться
О фильме:
Сибирь. Поздняя осень. В тайге, в заброшенной деревне живет старик — старовер Иван и его 7-летний внук Лешка. Они ждут отца мальчика, который ушел 2 года назад и не вернулся. Стая бродячих собак пожирает все живое в окрестностях. Мальчик дружит с одной из этих собак, за это старик его часто ругает. Иногда дальний родственник дядя Юра привозит им еду. Алкоголь.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Здесь вам не там...
СсылкаПожаловаться
Не, не поймет - основательно зазомбирован, однако.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Не, не поймет - основательно зазомбирован, однако.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самое интересное то, что он считает нас зомбированными.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так ему " дверь" впереди обозначили, вот и летит не глядя - ни под ноги, ни вокруг.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..Чай видимо владелец МЕДИА холдинга ?
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Сегодня Пятницы не будет!!!!Исаев основательно подготовился))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Эдуард! Это как страшилки ночью...или ЧП по ТВ....Если каждый приведёт "свой" несчастный случай....то полный дисбаланс на день обеспечен...
СсылкаПожаловаться
Валенька
Эдуард! Это как страшилки ночью...или ЧП по ТВ....Если каждый приведёт "свой" несчастный случай....то полный дисбаланс на день обеспечен...
СсылкаПожаловаться
Он этого и добивается похоже...
СсылкаПожаловаться
Заноза
Он этого и добивается похоже...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мало того, что у меня вся работа с такими несчастными детьми...зайдёшь отвлечься, а тут - бац! Добавка((((
СсылкаПожаловаться
Валенька
Мало того, что у меня вся работа с такими несчастными детьми...зайдёшь отвлечься, а тут - бац! Добавка((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да все мы по жизни негатив хватаем, вот здесь и куражимся...Только дуракам не страшно ничего...И вот это вот несение в массы негатива, да ещё и вперемежку с божьими уставами вообще в моей голове неукладывается никак. И ролики мозго-выносные его не смотрела и не буду, как бы он не ёрничал по поводу психики...Да, берегу психику! вот так.
СсылкаПожаловаться
Заноза
Да все мы по жизни негатив хватаем, вот здесь и куражимся...Только дуракам не страшно ничего...И вот это вот несение в массы негатива, да ещё и вперемежку с божьими уставами вообще в моей голове неукладывается никак. И ролики мозго-выносные его не смотрела и не буду, как бы он не ёрничал по поводу психики...Да, берегу психику! вот так.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только представьте, что какой-то несчастный случайно зальёт квартиру/заденет машину/ Эдуарда. Изощрённый вынос мозга со ссылками на все первоисточники горантирован
СсылкаПожаловаться
Только представьте, что какой-то несчастный случайно зальёт квартиру/заденет машину/ Эдуарда. Изощрённый вынос мозга со ссылками на все первоисточники горантирован
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вот на это я хотела бы посмотреть )
СсылкаПожаловаться
Валенька
СсылкаПожаловаться
...то полный дисбаланс на день обеспечен...

Э.И. - Главное, чтобы не на всю оставшуюся жизнь, ежели у кого не дай Бог вот так с детьми....
СсылкаПожаловаться
Валенька
СсылкаПожаловаться
Сосед смыл в унитазе воду! Понимаешь??? )
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Сосед смыл в унитазе воду! Понимаешь??? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ахааааааааааааа! Поэтому смывать больше нечем???:-))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Ахааааааааааааа! Поэтому смывать больше нечем???:-))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поэтому к нему приплыло :)
СсылкаПожаловаться
Заноза
Поэтому к нему приплыло :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ващеее (про аву) !!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru