24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пятидневная война.

Четыре года назад Россия вступила в вооруженный конфликт с Грузией. Мы победили.
CheePhee
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
136
CheePheeВ ответ на oleg sergeev
oleg sergeev
А кого победили и зачем? А главное какой ценой. Были сбиты ракетчиками украинцами в Грузии не один десяток российских самолётов и положена не одна сотня российских солдат , я уж не говорю о материальных затратах.А зачем.Кому надо было что-то доказывать.Моё личное мнение президент Грузии- лучший президент из всех на постсоветском пространстве.Не всё у него получается, но он современный , молодой , Запад его уважает.И хоть он больше армянин чем грузин по происхождению, но для грузин делает гораздо больше, чем остальные президенты бывшего СССР. Мои симпатии на стороне грузин, сколько я их не встречал в жизни в разных ситуациях ни про одного я не могу сказать ни одного плохо слова.Это культурные , образованные и порядочные люди.Ну а что так вышло 8 августа- то историю не перепишешь и время всё расставит по своим местам.
СсылкаПожаловаться
Культурные, образованные и порядочные люди разве станут снимать на камеру сотового телефона расстрел семьи в автомобиле из тяжелого пулемёта.
СсылкаПожаловаться
человек дождяВ ответ на CheePhee
CheePhee
Культурные, образованные и порядочные люди разве станут снимать на камеру сотового телефона расстрел семьи в автомобиле из тяжелого пулемёта.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Грузинские будут.Они ведь учатся у своих хозяев из Вашингтона.А те ведь именно так по всему миру и делают.Ведь госсекретарь США пришла в восторг от ролика где издеваются над главой Ливии и похвалила снимавших за это.Демократия однако.
СсылкаПожаловаться
человек дождяВ ответ на oleg sergeev
oleg sergeev
А кого победили и зачем? А главное какой ценой. Были сбиты ракетчиками украинцами в Грузии не один десяток российских самолётов и положена не одна сотня российских солдат , я уж не говорю о материальных затратах.А зачем.Кому надо было что-то доказывать.Моё личное мнение президент Грузии- лучший президент из всех на постсоветском пространстве.Не всё у него получается, но он современный , молодой , Запад его уважает.И хоть он больше армянин чем грузин по происхождению, но для грузин делает гораздо больше, чем остальные президенты бывшего СССР. Мои симпатии на стороне грузин, сколько я их не встречал в жизни в разных ситуациях ни про одного я не могу сказать ни одного плохо слова.Это культурные , образованные и порядочные люди.Ну а что так вышло 8 августа- то историю не перепишешь и время всё расставит по своим местам.
СсылкаПожаловаться
Жуй галстук молча миша
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на oleg sergeev
oleg sergeev
А кого победили и зачем? А главное какой ценой. Были сбиты ракетчиками украинцами в Грузии не один десяток российских самолётов и положена не одна сотня российских солдат , я уж не говорю о материальных затратах.А зачем.Кому надо было что-то доказывать.Моё личное мнение президент Грузии- лучший президент из всех на постсоветском пространстве.Не всё у него получается, но он современный , молодой , Запад его уважает.И хоть он больше армянин чем грузин по происхождению, но для грузин делает гораздо больше, чем остальные президенты бывшего СССР. Мои симпатии на стороне грузин, сколько я их не встречал в жизни в разных ситуациях ни про одного я не могу сказать ни одного плохо слова.Это культурные , образованные и порядочные люди.Ну а что так вышло 8 августа- то историю не перепишешь и время всё расставит по своим местам.
СсылкаПожаловаться
А про сбитые "не один десяток самолетов" и сотни убитых солдат поподробнее можно? И как Марнеули с Кобулети наша стратегическая авиация "бомбила"?))) Только ради бога телеканал ПИК1 и Рустави не упоминайте!!! ))))))))
СсылкаПожаловаться
человек дождяВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А про сбитые "не один десяток самолетов" и сотни убитых солдат поподробнее можно? И как Марнеули с Кобулети наша стратегическая авиация "бомбила"?))) Только ради бога телеканал ПИК1 и Рустави не упоминайте!!! ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Более того,могу сказать,что за границей телеканал ПИК1 позиционируется как российский.Ведь многие не знают чей он.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на человек дождя
человек дождя
Более того,могу сказать,что за границей телеканал ПИК1 позиционируется как российский.Ведь многие не знают чей он.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ведь многие не знают чей он.
Да там многие и до сих пор , считают Грузию территорией России!))) Я его даже в избранные добавил!)))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на oleg sergeev
oleg sergeev
А кого победили и зачем? А главное какой ценой. Были сбиты ракетчиками украинцами в Грузии не один десяток российских самолётов и положена не одна сотня российских солдат , я уж не говорю о материальных затратах.А зачем.Кому надо было что-то доказывать.Моё личное мнение президент Грузии- лучший президент из всех на постсоветском пространстве.Не всё у него получается, но он современный , молодой , Запад его уважает.И хоть он больше армянин чем грузин по происхождению, но для грузин делает гораздо больше, чем остальные президенты бывшего СССР. Мои симпатии на стороне грузин, сколько я их не встречал в жизни в разных ситуациях ни про одного я не могу сказать ни одного плохо слова.Это культурные , образованные и порядочные люди.Ну а что так вышло 8 августа- то историю не перепишешь и время всё расставит по своим местам.
СсылкаПожаловаться
.Моё личное мнение президент Грузии- лучший президент из всех на постсоветском пространстве
Слава богу что очень личное мнение - и почему не переехать в Грузию??? под управление лучшего президента из всех на постсоветском пространстве???
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
.Моё личное мнение президент Грузии- лучший президент из всех на постсоветском пространстве
Слава богу что очень личное мнение - и почему не переехать в Грузию??? под управление лучшего президента из всех на постсоветском пространстве???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
президент Грузии- лучший президент из всех на постсоветском пространстве (с)
Галстуками питается! )))))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
президент Грузии- лучший президент из всех на постсоветском пространстве (с)
Галстуками питается! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не ну может нам его показывают с не самой лучшей стороны. Но даже не видя его и не смотря ТВ - его действия, заявления и нападение на Осетию характеризуют его ну очень как идиота!!!!
СсылкаПожаловаться
CheePhee
До этого вооруженного конфликта много рассказывалось в мировых СМИ о самой лучшей полиции и армии на просторах бывшего СССР. Инструкторы там американские, амуниция НАТО, вооружение заточено по современному, даже в Ираке успела себя обозначить грузинская армия, плечом к плечу с американцами укрепляя мировую демократию. Но через три дня воины в августе 08 г, мировым средствам массовой информации стало почему то жалко эту могучею армию. И пошел поток инфы о зверской российской.
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
интересная война была , война за то , чтобы приобрести еще одних нахлебников которых и так пруд пруди , и еще заботу на голову каким папуасам заплатить чтоб те признали независимость , а зачем
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashow



СсылкаПожаловаться
человек дождяВ ответ на alecsandr bogdashow
alecsandr bogdashow



СсылкаПожаловаться
Прошу МОДЕРАТОРОВ убрать данный ролик,так как он является составляющей информационной войны против Российской Федерации.Не один "факт" указаны в данном ролике не имеет подтверждения.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на человек дождя
человек дождя
Прошу МОДЕРАТОРОВ убрать данный ролик,так как он является составляющей информационной войны против Российской Федерации.Не один "факт" указаны в данном ролике не имеет подтверждения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне тоже не нравится, но... Нарушения нет. Пробуй по адресу, указанному в правилах написать.
СсылкаПожаловаться
человек дождяВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Мне тоже не нравится, но... Нарушения нет. Пробуй по адресу, указанному в правилах написать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А смысл.Уже и комменты чистить начали.Бог судья тем кто это делает.Хоть надеюсь что ФСБ накажет раньше.А может и совпадёт по времени))))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на человек дождя
человек дождя
Прошу МОДЕРАТОРОВ убрать данный ролик,так как он является составляющей информационной войны против Российской Федерации.Не один "факт" указаны в данном ролике не имеет подтверждения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот теперь, я его посмотрю!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Именно, что судить кто прав в войне, а кто не прав простые люди не могут, правда у всех своя. Но мне почему-то стыдно за войну 1939 года с финами и за пакт Молотова-Риббентропа и за чеченскую войну и за эту грузинскую. Можете меня похаять за непатриотизм, но мне жалко всех людей кто мучался.
И ещё стыдно когда у нас гнобили грузин, они тут много лет жили.
СсылкаПожаловаться
CheePhee
Стыдно даже кому то. Ну а если бы мы не вступили в войну? Перебили бы наших миротворцев. Имеющих кстати, свой статус по международным договорам. Истребили бы осетин. Постоянно бы провоцировали наших военных на сопряженных территориях. Затем бы вторглись в Абхазию. И там воевали бы затяженно и долго. Подарив России горячую точку по соседству с Олимпиадой 2014.
СсылкаПожаловаться
человек дождя
ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА-ВЕЛИКОЙ РОССИИ!!!!Удел обос...проигравших,скулить и жрать галстуки!!!!
СсылкаПожаловаться
Виктор
А что толку, все воры в законе грузинские в Москве,барсеточники, домушники привет от добрых соседей.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария