14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пятидневная война.

Четыре года назад Россия вступила в вооруженный конфликт с Грузией. Мы победили.
CheePhee
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
136
134567
ОбывательВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Может быть и нет....Каждый оценивает ситуацию со"своей колокольни". То, что бывшая теща, рассказывала свом подружайкам, меня вообще в шок ввергало! Вплоть до отрезанных ушей и детских головах у входных дверей))) Причем её верили,т.к её дочь там действительно жила!))) Единственное про что ничего не скажу,т.к просто не знаю, так это про Прибалтику.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я общался вполне с адекватными людьми.Таких ужасов не рассказывали,как твоя бывшая теща,но о том о чем я написал выше как на духу,при чем разные люди и из разных республик..
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Обыватель
Обыватель
Я общался вполне с адекватными людьми.Таких ужасов не рассказывали,как твоя бывшая теща,но о том о чем я написал выше как на духу,при чем разные люди и из разных республик..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
общался давно с женщиной с Казахстана. по её словам сами дом подожгли с мебелью , утварью. добрались до границы, её отец со слезами облил машину и поджог. а был он там директором совхоза. благо в России было кому на первое время приткнуться. и пришлось вернуться на историческую родину - Татарстан.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
общался давно с женщиной с Казахстана. по её словам сами дом подожгли с мебелью , утварью. добрались до границы, её отец со слезами облил машину и поджог. а был он там директором совхоза. благо в России было кому на первое время приткнуться. и пришлось вернуться на историческую родину - Татарстан.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Доброго здоровья Игорь! Такое вот было, не спорю. Вывезти всё равно не дадут, а продать... ктож купит-то, денег то нету, да и местная валюта в России- просто оберточная бумага... В аэропорту шмонали не по детски, на границе авто, что более менее ценное, не выпускали....Жгли дома, бросали( билеты- то "горят") Контейнеров нет или очередь на 2 (!!!) года. Это в середине 90х. Дальше стало ещё хуже. Отток русскоязычного населения всеми правдами и неправдами стали ограничивать законодательно.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Доброго здоровья Игорь! Такое вот было, не спорю. Вывезти всё равно не дадут, а продать... ктож купит-то, денег то нету, да и местная валюта в России- просто оберточная бумага... В аэропорту шмонали не по детски, на границе авто, что более менее ценное, не выпускали....Жгли дома, бросали( билеты- то "горят") Контейнеров нет или очередь на 2 (!!!) года. Это в середине 90х. Дальше стало ещё хуже. Отток русскоязычного населения всеми правдами и неправдами стали ограничивать законодательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ну да , так оно и было,нужны были руководители, а так целые отары терялись.и поля выгорали.
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ruВ ответ на Светлана Евгеньевна
Светлана Евгеньевна
Я в состоянии сама оценить имеющуюся в свободном доступе информацию ...
Южная Осетия была включена в состав Грузинской Республики во времена Союза ...
С падением СССР большинство граждан Южной Осетии высказались за присоединение к России и имели российские паспорта ...
Это было волеизъявлением этого народа , которое Грузия проигнорировала , надеясь силой сохранить себя в границах бывшей советской республики....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
большинство проживающих на Брайтон биче тоже имели советские паспорта че то туда войска не ринулись освобождать
СсылкаПожаловаться
Оксана БорисоваВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
большинство проживающих на Брайтон биче тоже имели советские паспорта че то туда войска не ринулись освобождать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В них стреляли? Или их бомбили? Вроде как сигналов SOS от них не было
СсылкаПожаловаться
Светлана ЕвгеньевнаВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
большинство проживающих на Брайтон биче тоже имели советские паспорта че то туда войска не ринулись освобождать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что , бичующих на Брайтоне расстреливали из танков?
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ruВ ответ на Светлана Евгеньевна
Светлана Евгеньевна
А что , бичующих на Брайтоне расстреливали из танков?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не надо меня убеждать все равно российские войска , во первых влезли на чужую территорию , а местная власть -сепаратисты такие же как чечены у себя , вот и полезли грузинские войска наводить порядок , и не надо меня убеждать что там били кого то не винного , почему тогда при таком же раскладе начали утюжить чечню , да еще развезли на столько лет
СсылкаПожаловаться
Оксана БорисоваВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
не надо меня убеждать все равно российские войска , во первых влезли на чужую территорию , а местная власть -сепаратисты такие же как чечены у себя , вот и полезли грузинские войска наводить порядок , и не надо меня убеждать что там били кого то не винного , почему тогда при таком же раскладе начали утюжить чечню , да еще развезли на столько лет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А Вас никто ни в чем и не пытается убедить-Вам задан конкретный вопрос о Брайтоне. Коль уж сказали "А"-говорите "Б"
СсылкаПожаловаться
Светлана ЕвгеньевнаВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
не надо меня убеждать все равно российские войска , во первых влезли на чужую территорию , а местная власть -сепаратисты такие же как чечены у себя , вот и полезли грузинские войска наводить порядок , и не надо меня убеждать что там били кого то не винного , почему тогда при таком же раскладе начали утюжить чечню , да еще развезли на столько лет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чья бы корова мычала ...
Ваше "доблестное " НАТО с чужих территорий вообще не вылезает ...

Про демократию погавкав,
Корыстный зная интерес ,
Шлёт Запад стаи "Томагавков ",
Неся на крыльях их "прогресс "..
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ruВ ответ на Светлана Евгеньевна
Светлана Евгеньевна
Чья бы корова мычала ...
Ваше "доблестное " НАТО с чужих территорий вообще не вылезает ...

Про демократию погавкав,
Корыстный зная интерес ,
Шлёт Запад стаи "Томагавков ",
Неся на крыльях их "прогресс "..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
почему вы вешаете ярлыки , наше ваше нато , что считается что если они там и наши должны лезть не взирая ни на что , интересная логика , ведь российские вооруженные силы давно отстали от вооружения войск нато , да и не потягаются , вопрос не в этом
СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
не надо меня убеждать все равно российские войска , во первых влезли на чужую территорию , а местная власть -сепаратисты такие же как чечены у себя , вот и полезли грузинские войска наводить порядок , и не надо меня убеждать что там били кого то не винного , почему тогда при таком же раскладе начали утюжить чечню , да еще развезли на столько лет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
// [..вот и полезли грузинские войска..] Евген, ты иди соси своё, и перестань так делать , чтоп каждый раз тебе на форуме об этом кто то напоминал.ога
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ruВ ответ на scuzmy
scuzmy
// [..вот и полезли грузинские войска..] Евген, ты иди соси своё, и перестань так делать , чтоп каждый раз тебе на форуме об этом кто то напоминал.ога
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а иначе ответить ума моловато да , как быдло только и можем - соси не соси и так далее
СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
а иначе ответить ума моловато да , как быдло только и можем - соси не соси и так далее
СсылкаПожаловаться
История переписки10
// Ну видишь, ты сразу понял о чем я. Только так и можешь понимать, соси не соси.
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ruВ ответ на scuzmy
scuzmy
// Ну видишь, ты сразу понял о чем я. Только так и можешь понимать, соси не соси.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
жалко мне Вас , что читать не умеете
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
жалко мне Вас , что читать не умеете
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вы что, спокойно поговорить, поспорить - не в состоянии?
ещё один комент от любого в этой ветке - и потом на меня не обижайтесь!
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ruВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
вы что, спокойно поговорить, поспорить - не в состоянии?
ещё один комент от любого в этой ветке - и потом на меня не обижайтесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
постой а кто первый то начал этими кидаться , почему не на чеку , ведь не умение обсуждать и сдерживаться , всегда спускается к мату и посыланиям , человеку нечего сказать а начинает кидаться , я тебя попросил удалить коммент его как обсуждения а тебе наплевать , и это уже за тобой не раз , уже прослеживается да и ты сам если тебе не в угоду то удаляешь в бан , что не так было в прошлый раз то же самое было , я тебя попросил удалить оскорбление , а ты что - пропустил вот и началось , ты же модер а не присматриваешь ,
СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
постой а кто первый то начал этими кидаться , почему не на чеку , ведь не умение обсуждать и сдерживаться , всегда спускается к мату и посыланиям , человеку нечего сказать а начинает кидаться , я тебя попросил удалить коммент его как обсуждения а тебе наплевать , и это уже за тобой не раз , уже прослеживается да и ты сам если тебе не в угоду то удаляешь в бан , что не так было в прошлый раз то же самое было , я тебя попросил удалить оскорбление , а ты что - пропустил вот и началось , ты же модер а не присматриваешь ,
СсылкаПожаловаться
История переписки14
// кирпичь?? И не одного разрыва, с ноября по апрель.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на scuzmy
scuzmy
// кирпичь?? И не одного разрыва, с ноября по апрель.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
я вас предупреждал.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на scuzmy
scuzmy
// кирпичь?? И не одного разрыва, с ноября по апрель.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
всё, для вас тема до утра закрыта.
спокойной ночи.
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария