Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Пятидневная война.

Четыре года назад Россия вступила в вооруженный конфликт с Грузией. Мы победили.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
136
Всё равно грузины нам не враги.
Просто Путин и Саакашвили не любят друг друга. Но они же не вечные. После них мы опять должны дружить.
А как в Грузии победили коррупцию - вот пример для всех.
СсылкаПожаловаться
Просто Путин и Саакашвили не любят друг друга. Но они же не вечные. После них мы опять должны дружить.
СсылкаПожаловаться
... Но они же не вечные. ..
Это вы мутину скажите )))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Я промолчу.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Антонина, здравствуйте. А вы недавно из Грузии. чтобы судить о тамошней коррупции? По постовым и гаишникам судить не стоило бы. Ни для кого уже не секрет, кто платит зарплату руководству этой страны. Коррупция мировая.
СсылкаПожаловаться
CheePhee
Антонина, здравствуйте. А вы недавно из Грузии. чтобы судить о тамошней коррупции? По постовым и гаишникам судить не стоило бы. Ни для кого уже не секрет, кто платит зарплату руководству этой страны. Коррупция мировая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пишут так в журналах, что всё стало у них намного лучше. Хотелось бы знать о том как люди в Грузии живут побольше. И поехать интересно, посмотреть. Но как-то после войны неловко и страшновато.
В Беларуссии отдыхала в июле, так там по телевизору реклама шла турпоездок в Грузию. Так захотелось. Вот всегда хочется того, что запрещено.
СсылкаПожаловаться
Пишут так в журналах, что всё стало у них намного лучше. Хотелось бы знать о том как люди в Грузии живут побольше. И поехать интересно, посмотреть. Но как-то после войны неловко и страшновато.
В Беларуссии отдыхала в июле, так там по телевизору реклама шла турпоездок в Грузию. Так захотелось. Вот всегда хочется того, что запрещено.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоня, население Грузии, к сожалению, делятся на категории. показывают, то что считают нужным. братишка служил на военной базе в начале 90-х, местные армяне, служа по контракту, зарабатывали себе российские паспорта.
рядом с базой пустовали два коттеджных поселка, не захотели грузины жить там,а местные армяне выживали как то.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А их ТВ показывает ролик,как солдат срочник с помощью квадрацикла сбил 3 российских самолёта.Так что верьте больше.И кстати,никто вам не запрещает ехать отдыхать в Грузию.
СсылкаПожаловаться
человек дождя
А их ТВ показывает ролик,как солдат срочник с помощью квадрацикла сбил 3 российских самолёта.Так что верьте больше.И кстати,никто вам не запрещает ехать отдыхать в Грузию.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что правда уже можно?
У нас же визовый режим и дип.отношения разорваны.
Визу на границе дают?
Я бы может махнула в поисках приключений вокруг Чёрного моря на УАЗе если бы хорошие попутчики подобрались.
СсылкаПожаловаться
Что правда уже можно?
Визу на границе дают?
Я бы может махнула в поисках приключений вокруг Чёрного моря на УАЗе если бы хорошие попутчики подобрались.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Антонин, не знаю как визы и прочее, но в этом году парни в НКО мотались на машине через Грузию, без проблем.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Антонин, не знаю как визы и прочее, но в этом году парни в НКО мотались на машине через Грузию, без проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Подтверждаю
СсылкаПожаловаться
Что правда уже можно?
Визу на границе дают?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В Грузии все спокойно. Полиция денег не берет и давать не советует- посадят. Визы дают прямо на границе. Я ездил через Грузию на машине- проблем нет. Не потратил ни копейки денег, только на бензин. Для некоторых республик сев. Кавказа был безвизовый режим. Сейчас, на сколько я знаю, виза для Россиян отменена... Все это касается границы в районе Се. Осетии, таможенный пост. вех. Ларс, ехать можно только так, через Владикавказ. Военно- Грузинская дорога очень красивая, я получил много положительных эмоций.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
мы не победили, только принудили к миру. вот если бы как 45-ом,взяли штурмом Тбилиси, а Гитлершвили себя траванул цианистым калием и над ихним "рейхстагом" был поднят российский флаг, то можно говорить о победе.
а так он галстуками давится, но вынашивает планы реванша.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
мы не победили, только принудили к миру. вот если бы как 45-ом,взяли штурмом Тбилиси, а Гитлершвили себя траванул цианистым калием и над ихним "рейхстагом" был поднят российский флаг, то можно говорить о победе.
а так он галстуками давится, но вынашивает планы реванша.
СсылкаПожаловаться
причем чужие планы
СсылкаПожаловаться
La Gazette
причем чужие планы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
трудно поспорить, вряд ли мог иметь свои мысли тот, кого вырастили на биг- и магфутах, уча в "лучших" американских традициях.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
за всю свою жизнь ни разу не встретил грузина, чтобы он был негодяем.
ни разу!
Антонина права - ещё помиримся...
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
за всю свою жизнь ни разу не встретил грузина, чтобы он был негодяем.
ни разу!
Антонина права - ещё помиримся...
СсылкаПожаловаться
90% барсеточников в Москве как раз с Грузии,может они не негодяи,а так "Деточкины"-)))
СсылкаПожаловаться
Владимир.
90% барсеточников в Москве как раз с Грузии,может они не негодяи,а так "Деточкины"-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он не в Москве живёт.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
людей жалко!
Права народная молва, когда говорит: "Паны дерутся, а у холопов чубы трещат!".
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
людей жалко!
Права народная молва, когда говорит: "Паны дерутся, а у холопов чубы трещат!".
СсылкаПожаловаться
в точку
СсылкаПожаловаться
oleg sergeev
А кого победили и зачем? А главное какой ценой. Были сбиты ракетчиками украинцами в Грузии не один десяток российских самолётов и положена не одна сотня российских солдат , я уж не говорю о материальных затратах.А зачем.Кому надо было что-то доказывать.Моё личное мнение президент Грузии- лучший президент из всех на постсоветском пространстве.Не всё у него получается, но он современный , молодой , Запад его уважает.И хоть он больше армянин чем грузин по происхождению, но для грузин делает гораздо больше, чем остальные президенты бывшего СССР. Мои симпатии на стороне грузин, сколько я их не встречал в жизни в разных ситуациях ни про одного я не могу сказать ни одного плохо слова.Это культурные , образованные и порядочные люди.Ну а что так вышло 8 августа- то историю не перепишешь и время всё расставит по своим местам.
СсылкаПожаловаться
oleg sergeev
А кого победили и зачем? А главное какой ценой. Были сбиты ракетчиками украинцами в Грузии не один десяток российских самолётов и положена не одна сотня российских солдат , я уж не говорю о материальных затратах.А зачем.Кому надо было что-то доказывать.Моё личное мнение президент Грузии- лучший президент из всех на постсоветском пространстве.Не всё у него получается, но он современный , молодой , Запад его уважает.И хоть он больше армянин чем грузин по происхождению, но для грузин делает гораздо больше, чем остальные президенты бывшего СССР. Мои симпатии на стороне грузин, сколько я их не встречал в жизни в разных ситуациях ни про одного я не могу сказать ни одного плохо слова.Это культурные , образованные и порядочные люди.Ну а что так вышло 8 августа- то историю не перепишешь и время всё расставит по своим местам.
СсылкаПожаловаться
Культурные, образованные и порядочные люди разве станут снимать на камеру сотового телефона расстрел семьи в автомобиле из тяжелого пулемёта.
СсылкаПожаловаться
CheePhee
Культурные, образованные и порядочные люди разве станут снимать на камеру сотового телефона расстрел семьи в автомобиле из тяжелого пулемёта.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Грузинские будут.Они ведь учатся у своих хозяев из Вашингтона.А те ведь именно так по всему миру и делают.Ведь госсекретарь США пришла в восторг от ролика где издеваются над главой Ливии и похвалила снимавших за это.Демократия однако.
СсылкаПожаловаться
oleg sergeev
СсылкаПожаловаться
Жуй галстук молча миша
СсылкаПожаловаться
oleg sergeev
СсылкаПожаловаться
А про сбитые "не один десяток самолетов" и сотни убитых солдат поподробнее можно? И как Марнеули с Кобулети наша стратегическая авиация "бомбила"?))) Только ради бога телеканал ПИК1 и Рустави не упоминайте!!! ))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
А про сбитые "не один десяток самолетов" и сотни убитых солдат поподробнее можно? И как Марнеули с Кобулети наша стратегическая авиация "бомбила"?))) Только ради бога телеканал ПИК1 и Рустави не упоминайте!!! ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Более того,могу сказать,что за границей телеканал ПИК1 позиционируется как российский.Ведь многие не знают чей он.
СсылкаПожаловаться
человек дождя
Более того,могу сказать,что за границей телеканал ПИК1 позиционируется как российский.Ведь многие не знают чей он.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ведь многие не знают чей он.
Да там многие и до сих пор , считают Грузию территорией России!))) Я его даже в избранные добавил!)))
СсылкаПожаловаться
oleg sergeev
СсылкаПожаловаться
.Моё личное мнение президент Грузии- лучший президент из всех на постсоветском пространстве
Слава богу что очень личное мнение - и почему не переехать в Грузию??? под управление лучшего президента из всех на постсоветском пространстве???
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
.Моё личное мнение президент Грузии- лучший президент из всех на постсоветском пространстве
Слава богу что очень личное мнение - и почему не переехать в Грузию??? под управление лучшего президента из всех на постсоветском пространстве???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
президент Грузии- лучший президент из всех на постсоветском пространстве (с)
Галстуками питается! )))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
президент Грузии- лучший президент из всех на постсоветском пространстве (с)
Галстуками питается! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не ну может нам его показывают с не самой лучшей стороны. Но даже не видя его и не смотря ТВ - его действия, заявления и нападение на Осетию характеризуют его ну очень как идиота!!!!
СсылкаПожаловаться
CheePhee
До этого вооруженного конфликта много рассказывалось в мировых СМИ о самой лучшей полиции и армии на просторах бывшего СССР. Инструкторы там американские, амуниция НАТО, вооружение заточено по современному, даже в Ираке успела себя обозначить грузинская армия, плечом к плечу с американцами укрепляя мировую демократию. Но через три дня воины в августе 08 г, мировым средствам массовой информации стало почему то жалко эту могучею армию. И пошел поток инфы о зверской российской.
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
интересная война была , война за то , чтобы приобрести еще одних нахлебников которых и так пруд пруди , и еще заботу на голову каким папуасам заплатить чтоб те признали независимость , а зачем
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashow

СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashow

СсылкаПожаловаться
Прошу МОДЕРАТОРОВ убрать данный ролик,так как он является составляющей информационной войны против Российской Федерации.Не один "факт" указаны в данном ролике не имеет подтверждения.
СсылкаПожаловаться
человек дождя
Прошу МОДЕРАТОРОВ убрать данный ролик,так как он является составляющей информационной войны против Российской Федерации.Не один "факт" указаны в данном ролике не имеет подтверждения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне тоже не нравится, но... Нарушения нет. Пробуй по адресу, указанному в правилах написать.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Мне тоже не нравится, но... Нарушения нет. Пробуй по адресу, указанному в правилах написать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А смысл.Уже и комменты чистить начали.Бог судья тем кто это делает.Хоть надеюсь что ФСБ накажет раньше.А может и совпадёт по времени))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru