29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пятидневная война.

Четыре года назад Россия вступила в вооруженный конфликт с Грузией. Мы победили.
CheePhee
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
136
ВикторВ ответ на scuzmy
scuzmy
// Вот Багратион Петр Иваныч в гробу бы перевернулся узнав что русская армия воюет с грузинской.
СсылкаПожаловаться
А Сталин?
СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на Виктор
Виктор
А Сталин?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
// не поминай, ночь скоро.
СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на Виктор
Виктор
А Сталин?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстате да. Сталин бы при такой напряге отправил бы осетин,абхазов и соответствующее количеств грузин в Казахстан или Сибирь, мирится. Коллективный труд на необжитой территории видимо интереснее войны. Он так считал. верно. ога
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на scuzmy
scuzmy
Кстате да. Сталин бы при такой напряге отправил бы осетин,абхазов и соответствующее количеств грузин в Казахстан или Сибирь, мирится. Коллективный труд на необжитой территории видимо интереснее войны. Он так считал. верно. ога
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, он бы заставил жить мирно.в тайге.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Грустно..."Победа", которой мы, возможно, лет через 15 стыдиться будем... (
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Грустно..."Победа", которой мы, возможно, лет через 15 стыдиться будем... (
СсылкаПожаловаться
А что Россия такого сделала Осетин спасла и что такого плохого?"Поющим Воякам " по носу дала и что.мне не стыдно.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Виктор
Виктор
А что Россия такого сделала Осетин спасла и что такого плохого?"Поющим Воякам " по носу дала и что.мне не стыдно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рад за Вас.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Грустно..."Победа", которой мы, возможно, лет через 15 стыдиться будем... (
СсылкаПожаловаться
Мои мысли. Здравствуйте
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Мои мысли. Здравствуйте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прошу прощения за плагиат. )) До свидания.
СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Грустно..."Победа", которой мы, возможно, лет через 15 стыдиться будем... (
СсылкаПожаловаться
// А мне чёто по прошествии многих лет от событий давнишних не стыдно за наших, ни за Хасан ни за Халхин - Гол. За Испанию никакого стыда. Даже за ввод войск в Чехословакию и Венгрию я не стыжусь.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на scuzmy
scuzmy
// А мне чёто по прошествии многих лет от событий давнишних не стыдно за наших, ни за Хасан ни за Халхин - Гол. За Испанию никакого стыда. Даже за ввод войск в Чехословакию и Венгрию я не стыжусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И за Вас я тоже рад.
СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
И за Вас я тоже рад.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
// Ну вот.ога. Значит мне придется тоже быть радым за Вас. итикет чож
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Грустно..."Победа", которой мы, возможно, лет через 15 стыдиться будем... (
СсылкаПожаловаться
за что,за то что дали по носу Майклу Гитлершвили? или за то что русские пацаны спасли от гибели простых жителей, детей женщин стариков? за что я должен буду стыдиться?
СсылкаПожаловаться
Светлана Евгеньевна
Войной эти события называть не совсем правомерно ...
Россия не преследовала никаких целей кроме защиты граждан , имеющих российские паспорта , а таких на территории Осетии - очень много ...
Россия остановила кровопротилие и расстрел мирных граждан ...
Стыдится этого ? Ну уж нет ..
Это единственное событие в постсоветскоой истории , которое напомнило мне о былой гордости за нашу миролюбивую державу ...
Саакашвили - банальная американская марионетка и не скрывает этого ...
А вообще все межнациональные конфликты на территории бывшего СССР -это предательство памяти отцов и дедов ,вместе воевавших в ВОВ ...
Это бесславный путь утрачивания народами суверенитета и свободы ...Путь в никуда ..
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Светлана Евгеньевна
Светлана Евгеньевна
Войной эти события называть не совсем правомерно ...
Россия не преследовала никаких целей кроме защиты граждан , имеющих российские паспорта , а таких на территории Осетии - очень много ...
Россия остановила кровопротилие и расстрел мирных граждан ...
Стыдится этого ? Ну уж нет ..
Это единственное событие в постсоветскоой истории , которое напомнило мне о былой гордости за нашу миролюбивую державу ...
Саакашвили - банальная американская марионетка и не скрывает этого ...
А вообще все межнациональные конфликты на территории бывшего СССР -это предательство памяти отцов и дедов ,вместе воевавших в ВОВ ...
Это бесславный путь утрачивания народами суверенитета и свободы ...Путь в никуда ..
СсылкаПожаловаться
Гордиться можно только военными, которые выполняли приказ. Остальное - продукт пропаганды. Пройдёт время и мы узнаем кучу того, о чем будет стыдно вспоминать. Попомни моё слово.
СсылкаПожаловаться
Светлана ЕвгеньевнаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Гордиться можно только военными, которые выполняли приказ. Остальное - продукт пропаганды. Пройдёт время и мы узнаем кучу того, о чем будет стыдно вспоминать. Попомни моё слово.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не уверена ...Я помню глаза осетинских женщин и детей , которые воспринимали российские войска как спасителей ...
И вообще, тем ,кто обстреливает из тяжелых орудий мирные города и убивает женщин , детей и стариков надо "бить морду" , непременно надо бить ..
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Светлана Евгеньевна
Светлана Евгеньевна
Не уверена ...Я помню глаза осетинских женщин и детей , которые воспринимали российские войска как спасителей ...
И вообще, тем ,кто обстреливает из тяжелых орудий мирные города и убивает женщин , детей и стариков надо "бить морду" , непременно надо бить ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поменьше телевизор слушай.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Поменьше телевизор слушай.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно осетины сами взрывали свои дома,залпы градов постановка Мосфильма,грузинская армия это массовка,и пульки были резиновые и танки надувные.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Виктор
Виктор
Точно осетины сами взрывали свои дома,залпы градов постановка Мосфильма,грузинская армия это массовка,и пульки были резиновые и танки надувные.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вот "Первому Аналу" не верю почему-то. А ты?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Я вот "Первому Аналу" не верю почему-то. А ты?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А причём здесь первый анал ,интернет есть.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария