14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пятидневная война.

Четыре года назад Россия вступила в вооруженный конфликт с Грузией. Мы победили.
CheePhee
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
136
CheePhee
Мне даже непонятно, почему республика бывшего Союза, являющая собой со своим климатом и курортами одну из жемчужин 15, начала войну против нас.Во времена Союза жила республика весьма не плохо. Сейчас утверждают что там просто рай для людей. Так что надо то, что не живётся в раю? Зачем воевать то лезем?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на CheePhee
CheePhee
Мне даже непонятно, почему республика бывшего Союза, являющая собой со своим климатом и курортами одну из жемчужин 15, начала войну против нас.Во времена Союза жила республика весьма не плохо. Сейчас утверждают что там просто рай для людей. Так что надо то, что не живётся в раю? Зачем воевать то лезем?
СсылкаПожаловаться
Как грузинам в "белом доме" сказали так они и сделали.Бабки надо отрабатывать.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на CheePhee
CheePhee
Мне даже непонятно, почему республика бывшего Союза, являющая собой со своим климатом и курортами одну из жемчужин 15, начала войну против нас.Во времена Союза жила республика весьма не плохо. Сейчас утверждают что там просто рай для людей. Так что надо то, что не живётся в раю? Зачем воевать то лезем?
СсылкаПожаловаться
Думаешь войну начала республика - народ????Войну начинают правители - народ только платит своей жизнью!(((
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Скажите уважаемый, а Цхинвал уже восстановили?
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Вспомнил небылицу одну, про М. Саакашвили: катается на велосипеде по вечернему Тбилиси, в сопровождении двух охранников.
Разве в это можно поверить? Ведь он Президент!
СсылкаПожаловаться
человек дождяВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Вспомнил небылицу одну, про М. Саакашвили: катается на велосипеде по вечернему Тбилиси, в сопровождении двух охранников.
Разве в это можно поверить? Ведь он Президент!
СсылкаПожаловаться
А это как в анекдоте про неуловимого Джо.))))))А скорее всего та же байка,что и Ельцин ездивший на работу в троллейбусе.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на человек дождя
человек дождя
А это как в анекдоте про неуловимого Джо.))))))А скорее всего та же байка,что и Ельцин ездивший на работу в троллейбусе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про Б. Ельцина, вовсе и не байка.
СсылкаПожаловаться
человек дождяВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Про Б. Ельцина, вовсе и не байка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В одном троллейбусе ездили?Хотя ради справедливости надо сказать,что жил он в Крылатском в вполне обычном доме.Рядом с метро кстати)))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на человек дождя
человек дождя
В одном троллейбусе ездили?Хотя ради справедливости надо сказать,что жил он в Крылатском в вполне обычном доме.Рядом с метро кстати)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот... уже реалиями мыслить начинаем...
СсылкаПожаловаться
человек дождяВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Вот... уже реалиями мыслить начинаем...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто я точно знаю где он жил.И про троллейбус знаю точно.Катался один раз,для камеры.Путин кстати с фанатами тоже один раз в автобусе ехал))))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на человек дождя
человек дождя
Просто я точно знаю где он жил.И про троллейбус знаю точно.Катался один раз,для камеры.Путин кстати с фанатами тоже один раз в автобусе ехал))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знаю ( про Ельцына), кина такого не видел я.
А вот промоутеры, у него были отличные! :-)
СсылкаПожаловаться
человек дождяВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Не знаю ( про Ельцына), кина такого не видел я.
А вот промоутеры, у него были отличные! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это да.Нынешним учиться и учиться
СсылкаПожаловаться
scuzmy
// Против грузин даже Басаев воевал в Абхазии. Куда уж нагляднее. ога
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
scuzmyВ ответ на Алексей Бушаев
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
// А да, точно. Он и против армян в Карабахе воевал.Или наоборот.аа
СсылкаПожаловаться
Константин Михеев
У меня товарищ по работе - грузин. Не воевали мы с ним, не воюем и не собраемся
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Да не ищите вы причин. Всё равно правды вам никто не скажет!))) Хотя она на поверхности лежит... Никаких территориальных претензий , по большому счету, у Грузии нет не было и не будет. Нужен банальный контроль над территорией...
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Да не ищите вы причин. Всё равно правды вам никто не скажет!))) Хотя она на поверхности лежит... Никаких территориальных претензий , по большому счету, у Грузии нет не было и не будет. Нужен банальный контроль над территорией...
СсылкаПожаловаться
Над неуправляемой? :-)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Над неуправляемой? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всего одно слово...трафик!)))
СсылкаПожаловаться
scuzmy
// Вот Багратион Петр Иваныч в гробу бы перевернулся узнав что русская армия воюет с грузинской.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария