14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пьяный(ая) в машине ,горе или радость?

Добрый вечер Форумчане,я начинающий водитель, прошу ответить- пьяная(пьяный) пассажир это горе или радость?
Андрей Федоренко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
110
ВЯЧЕСЛАВВ ответ на Евгений Одиноков
Евгений Одиноков
В пятницу вечером четырех, в умат пьяных друзей развозил по домам.
СсылкаПожаловаться
С друзьями прикольно даже весело))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на ВЯЧЕСЛАВ
ВЯЧЕСЛАВ
С друзьями прикольно даже весело))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень весело. Я, когда пьяных друзей-мужиков везу, к концу поездки ТАК окна запотевают, ничё не видно... :)
СсылкаПожаловаться
Андрей Федоренко
Друзья это другая тема!
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Мало радости, когда неадекват в машине. Не знаешь, чего от него ждать... Я своего отца пьяного в жизни не видела никогда, поэтому когда пьяный рядом, я боюсь до колик. В машину точно не пущу, если только с кем-то еще. :)
СсылкаПожаловаться
Алексей Юсупов
У меня отец один раз маме в любви признавался,руки целовал.Ржали всю дорогу,т.к. в роли мамы выступал я.))))Но был и один минус-рулить мешал.С тех пор пьяного сажу только на заднее сидение.
СсылкаПожаловаться
Сашад
не люблю пианых..боюсь их..
СсылкаПожаловаться
Сашад
ну и собачек,конечно-же..
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
По возможности вообще их не сажаю,бардак после них ещё остаётся и кумарь по всей машине.
СсылкаПожаловаться
Леший
Привет всем ! У меня пассажир пьяный, однажды глюки начал ловить. Сидел на заднем сиденье ( вдвоем ехали, я и он), и привиделась ему женщина изумительной красоты и в зеленом платье. И сидела эта женщина на переднем пассажирском сиденье. Ехали мину 40 и все это время он меня уговаривал чтобы я его с ней познакомил. Левой пяткой перекрестился когда он вышел.:-)))
СсылкаПожаловаться
Владимир Шильников
А у моего бывшего коллеги: На перекрестке убегать из машины, Ну хоть совсем не останавливайся,,, Только тормознешь как он из машины - шмыг и полный привет,,,,
СсылкаПожаловаться
сергей
Когда-то пришлось везти четырёх коллег.Мы работали по вахте,месяц на месяц у американцев,где пить было категорически запрещено...Да и взять негде в тайге...) Так вот,окончилась вахта,и мужики дорвались. Собирались они ехать поездом,но узнав что я на своей машине,поехали со мной,решив что так будет быстрее... Накупили водки,пива и двинулись в путь...Я потом сам был не рад,что согласился везти их...Приличные люди,поддав превратились в грязных скотов...Даже дрались на ходу в салоне...))) Обоссали всю трассу по пути следования,спасибо хоть не сиденья,да и дорога по времени растянулась в два раза...)Больше не возьму пьяных,тем более на дальние расстояния...)
СсылкаПожаловаться
IRISВ ответ на сергей
сергей
Когда-то пришлось везти четырёх коллег.Мы работали по вахте,месяц на месяц у американцев,где пить было категорически запрещено...Да и взять негде в тайге...) Так вот,окончилась вахта,и мужики дорвались. Собирались они ехать поездом,но узнав что я на своей машине,поехали со мной,решив что так будет быстрее... Накупили водки,пива и двинулись в путь...Я потом сам был не рад,что согласился везти их...Приличные люди,поддав превратились в грязных скотов...Даже дрались на ходу в салоне...))) Обоссали всю трассу по пути следования,спасибо хоть не сиденья,да и дорога по времени растянулась в два раза...)Больше не возьму пьяных,тем более на дальние расстояния...)
СсылкаПожаловаться
очень сочувствую,представляю картина маслом! ррррррр
СсылкаПожаловаться
IRIS
тоже терпеть ненавижу в салоне пьяных,хоть и возить приходится,благо что редко
папенька начинает советовать,муж несёт околесицу,подруньки хохочут и кричат как пилорамы словно не в машине,а на стадионе.обязательно что-нибудь разольётся и испачкается :(((
если на дальние расстояния,то каждая остановка просто нервотрёпка,то на попис,то на поесть,то на побродить,по мне - сел и по-быстрому приехал!
в общем и целом сплошной нервоз
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
Пьяные добрее.
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
вчера пьяный адвокат начал нести бред в такси что мол услуга не выполнена полностью до подъеда не довезли а реально нет возможности снега по полтора метра сугробы водитель начл движение в сто рону стоянкиа эта пьянь рвет ручник и результат 4 машину в разных стронах по сугробам и кюветам очешь зашибис
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
А поездки на рыбалку-с рыбалки с друзьями?Да ещё вёрст 300 в одну сторону?Просто песня!Грязища,вонища,которая несколько дней не выветривается!Зато есть что вспомнить и поржать.И потом ещё долго в машине чужие вещи находить и радовать владельцев этими находками.А прощания у дома очередного рыбака с приглашениями на хлеб-соль и размазыванием соплей?Поэтому поездки на рыбалку за рулём по очереди-что б не обидно было.Трезвенников и язвенников не держим!!!
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
да за 10 лет в такси чего только не было и роды смерти почему то смертей больше роды только два раза принимал а вот от передоза навалом и поножовщина была так что пьяным место в багажнике уж не обесудьте и не только за себе переживаю но как раз за эту пьянь а выбросит коленце и оба на кладбище.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
По разному бывает.Раз 4 подруг жены развозил.Так мало того что сидение отмывать пришлось так еще и колготки оставили.Благо при жене все это было .
СсылкаПожаловаться
Шеф .
Пяьный в машине всегда напрягает, неважно где он сидит, в любой момент может что-нибудь отчебучить. Поэтому сам в такой сетуации на заднее сидение и нежужжать.
СсылкаПожаловаться
leonid smirnov
Пьяный за рулем это совсем не допустимо,говорю как умеренно пьющий водитель со стажем.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария