23 июня
Chery Bonus 1.5 MT
Удобный салон, комфортный и вместительный багажный отсек(в дальних поездках отличная комната-спальня​, и не только, для двоих) хорошая силовая установка. А не достатки, это от экономии владельца, меняй...
4.0
23 июня
Chevrolet Lacetti 1.6 MT
2012 год ,1.6 пробег 160 000 км,был заменен правый подшипник ступицы и один раз косточки и втулки и один раз прокладку клапанной крышки.Всё! Делаю регламентные работы вовремя.Масло меняю на 11-12 т...
4.2
Все отзывы
Правила форума

Пьяный(ая) в машине ,горе или радость?

Добрый вечер Форумчане,я начинающий водитель, прошу ответить- пьяная(пьяный) пассажир это горе или радость?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
110
Сивка-Бурка
для таксиста хуже нет чем дама в подпитии а уж если в изрядном то легче застрелиться
СсылкаПожаловаться
В тяжелые времена "таксовал", голосует бабёнка с цветами, нарядно одетая, под шафе здорово, видать с праздника. Торможу, садится, куда?- туда-то; сто рублей - а если так? И показывает корку прокурорскую. Вот с..ка! Еле выпихнул с машины, был обозван напоследок "ко..лом" и получил букетом по морде. Интересно - это из-за вина или работа отпечаток накладывает?
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
В тяжелые времена "таксовал", голосует бабёнка с цветами, нарядно одетая, под шафе здорово, видать с праздника. Торможу, садится, куда?- туда-то; сто рублей - а если так? И показывает корку прокурорскую. Вот с..ка! Еле выпихнул с машины, был обозван напоследок "ко..лом" и получил букетом по морде. Интересно - это из-за вина или работа отпечаток накладывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня есть любимый анекдот.
Три стадии женского опьянения:
1) "Ой, мальчики, я такая пьяная, такая пьяная..."
2) "Кто пьяная?.. -я пьяная?!.."
3) Женщина садится в такси. Таксист оборачивается к ней со словами: "Куда едем?" Она: "А те, козёл, какое дело?!!."
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если прокурор пьян,он временно отстранен,иначе превышение полномочий.Я бы еще по попе дал.Согласен с тем,что власть портит человека,стираются какие-то грани,изменяется представление о реальности .
СсылкаПожаловаться
nata rain
Я люблю когда в машине тишина,музычка играет ,а тут человек пьяный,то вскрикнет,то запоет,то руку вскинет,да еще запах этот....А уснет если, вырвет еще,неет.Лучше трезвые,да еще и не курящие,и без резких запахов)
СсылкаПожаловаться
nata rain
Я люблю когда в машине тишина,музычка играет ,а тут человек пьяный,то вскрикнет,то запоет,то руку вскинет,да еще запах этот....А уснет если, вырвет еще,неет.Лучше трезвые,да еще и не курящие,и без резких запахов)
СсылкаПожаловаться
Мне однажды пьяный дядя рулить помогал - всё время за руль хватался. Ужас.
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Представляю,и защитить тебя не кому было....кошмар! У меня батя зажигал раньше,кирнет,и давай в любви признаваться (по отцовски конечно,без пошлятины)),так у меня аллергия на пьющих с тех пор, в человеке эти задатки за версту чую. Никого из близких пьющих нет.
Батя при мне ни- ни. Гляну-испепепелю.(мы скорпионы оба,понимаем друг друга без слов )
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Инструктор автошколы что-ли?
СсылкаПожаловаться
Игорь С.

Инструктор автошколы что-ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Родной дядя!
СсылкаПожаловаться
Андрей Федоренко
Правильно лучше ,в умат мужик ,чем подвыпившая "дама"!
СсылкаПожаловаться
Евгений Одиноков
В пятницу вечером четырех, в умат пьяных друзей развозил по домам.
СсылкаПожаловаться
Евгений Одиноков
В пятницу вечером четырех, в умат пьяных друзей развозил по домам.
СсылкаПожаловаться
С друзьями прикольно даже весело))))
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВ
С друзьями прикольно даже весело))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень весело. Я, когда пьяных друзей-мужиков везу, к концу поездки ТАК окна запотевают, ничё не видно... :)
СсылкаПожаловаться
Андрей Федоренко
Друзья это другая тема!
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Мало радости, когда неадекват в машине. Не знаешь, чего от него ждать... Я своего отца пьяного в жизни не видела никогда, поэтому когда пьяный рядом, я боюсь до колик. В машину точно не пущу, если только с кем-то еще. :)
СсылкаПожаловаться
Алексей Юсупов
У меня отец один раз маме в любви признавался,руки целовал.Ржали всю дорогу,т.к. в роли мамы выступал я.))))Но был и один минус-рулить мешал.С тех пор пьяного сажу только на заднее сидение.
СсылкаПожаловаться
Сашад
не люблю пианых..боюсь их..
СсылкаПожаловаться
Сашад
ну и собачек,конечно-же..
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
По возможности вообще их не сажаю,бардак после них ещё остаётся и кумарь по всей машине.
СсылкаПожаловаться
Леший
Привет всем ! У меня пассажир пьяный, однажды глюки начал ловить. Сидел на заднем сиденье ( вдвоем ехали, я и он), и привиделась ему женщина изумительной красоты и в зеленом платье. И сидела эта женщина на переднем пассажирском сиденье. Ехали мину 40 и все это время он меня уговаривал чтобы я его с ней познакомил. Левой пяткой перекрестился когда он вышел.:-)))
СсылкаПожаловаться
Владимир Шильников
А у моего бывшего коллеги: На перекрестке убегать из машины, Ну хоть совсем не останавливайся,,, Только тормознешь как он из машины - шмыг и полный привет,,,,
СсылкаПожаловаться
сергей
Когда-то пришлось везти четырёх коллег.Мы работали по вахте,месяц на месяц у американцев,где пить было категорически запрещено...Да и взять негде в тайге...) Так вот,окончилась вахта,и мужики дорвались. Собирались они ехать поездом,но узнав что я на своей машине,поехали со мной,решив что так будет быстрее... Накупили водки,пива и двинулись в путь...Я потом сам был не рад,что согласился везти их...Приличные люди,поддав превратились в грязных скотов...Даже дрались на ходу в салоне...))) Обоссали всю трассу по пути следования,спасибо хоть не сиденья,да и дорога по времени растянулась в два раза...)Больше не возьму пьяных,тем более на дальние расстояния...)
СсылкаПожаловаться
IRISВ ответ на сергей
сергей
Когда-то пришлось везти четырёх коллег.Мы работали по вахте,месяц на месяц у американцев,где пить было категорически запрещено...Да и взять негде в тайге...) Так вот,окончилась вахта,и мужики дорвались. Собирались они ехать поездом,но узнав что я на своей машине,поехали со мной,решив что так будет быстрее... Накупили водки,пива и двинулись в путь...Я потом сам был не рад,что согласился везти их...Приличные люди,поддав превратились в грязных скотов...Даже дрались на ходу в салоне...))) Обоссали всю трассу по пути следования,спасибо хоть не сиденья,да и дорога по времени растянулась в два раза...)Больше не возьму пьяных,тем более на дальние расстояния...)
СсылкаПожаловаться
очень сочувствую,представляю картина маслом! ррррррр
СсылкаПожаловаться
IRIS
тоже терпеть ненавижу в салоне пьяных,хоть и возить приходится,благо что редко
папенька начинает советовать,муж несёт околесицу,подруньки хохочут и кричат как пилорамы словно не в машине,а на стадионе.обязательно что-нибудь разольётся и испачкается :(((
если на дальние расстояния,то каждая остановка просто нервотрёпка,то на попис,то на поесть,то на побродить,по мне - сел и по-быстрому приехал!
в общем и целом сплошной нервоз
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
Пьяные добрее.
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
вчера пьяный адвокат начал нести бред в такси что мол услуга не выполнена полностью до подъеда не довезли а реально нет возможности снега по полтора метра сугробы водитель начл движение в сто рону стоянкиа эта пьянь рвет ручник и результат 4 машину в разных стронах по сугробам и кюветам очешь зашибис
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
А поездки на рыбалку-с рыбалки с друзьями?Да ещё вёрст 300 в одну сторону?Просто песня!Грязища,вонища,которая несколько дней не выветривается!Зато есть что вспомнить и поржать.И потом ещё долго в машине чужие вещи находить и радовать владельцев этими находками.А прощания у дома очередного рыбака с приглашениями на хлеб-соль и размазыванием соплей?Поэтому поездки на рыбалку за рулём по очереди-что б не обидно было.Трезвенников и язвенников не держим!!!
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
да за 10 лет в такси чего только не было и роды смерти почему то смертей больше роды только два раза принимал а вот от передоза навалом и поножовщина была так что пьяным место в багажнике уж не обесудьте и не только за себе переживаю но как раз за эту пьянь а выбросит коленце и оба на кладбище.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
По разному бывает.Раз 4 подруг жены развозил.Так мало того что сидение отмывать пришлось так еще и колготки оставили.Благо при жене все это было .
СсылкаПожаловаться
Шеф .
Пяьный в машине всегда напрягает, неважно где он сидит, в любой момент может что-нибудь отчебучить. Поэтому сам в такой сетуации на заднее сидение и нежужжать.
СсылкаПожаловаться
leonid smirnov
Пьяный за рулем это совсем не допустимо,говорю как умеренно пьющий водитель со стажем.
СсылкаПожаловаться
ЛЁЛЯ
Раздражает, особенно если сидит на переднем пасажирском и переодически заваливается на тебя)))))))
СсылкаПожаловаться
ЛЁЛЯ
Раздражает, особенно если сидит на переднем пасажирском и переодически заваливается на тебя)))))))
СсылкаПожаловаться
Гонщик
Ненавижу возить пьяных! Очень уж завидно:))

Если по теме, то мужики ищут педаль тормоза у себя под ногами, переключают передачи невидимым рычагом переключения, иногда двигают руками в сторону поворота (невидимый руль) :)) А девушки..одна пьяная красавица стала моей женой, и родила 2-х сыновей :)
СсылкаПожаловаться
Гонщик
Ненавижу возить пьяных! Очень уж завидно:))

Если по теме, то мужики ищут педаль тормоза у себя под ногами, переключают передачи невидимым рычагом переключения, иногда двигают руками в сторону поворота (невидимый руль) :)) А девушки..одна пьяная красавица стала моей женой, и родила 2-х сыновей :)
СсылкаПожаловаться
Нашла-таки нужный рычаг?
СсылкаПожаловаться
Анастасия Гущина
а по моему всё зависит от человека которого везёшь а в основе раздражают.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru