21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пьяный(ая) в машине ,горе или радость?

Добрый вечер Форумчане,я начинающий водитель, прошу ответить- пьяная(пьяный) пассажир это горе или радость?
Андрей Федоренко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
110
ВЯЧЕСЛАВ
Пьяную в хлам девку подвозил мороз ниже -35 трасса пустая до населенного 30 км и не попути пришлось разворачиваться а то бы точно замерзла. откуда взелась не пойму.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на ВЯЧЕСЛАВ
ВЯЧЕСЛАВ
Пьяную в хлам девку подвозил мороз ниже -35 трасса пустая до населенного 30 км и не попути пришлось разворачиваться а то бы точно замерзла. откуда взелась не пойму.
СсылкаПожаловаться
Девчонку может и взяла бы, но мужика никогда.
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Девчонку может и взяла бы, но мужика никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
живу 40км от города рядом озеро рай для отдыхающих. ежу на работу в гор. и частенько вижу как после суботней ночи горе отдыхающий в одних плавках пешком до города топает то потеряется то кампания выгонит частенко подвожу не че очень даже блогадарны.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на ВЯЧЕСЛАВ
ВЯЧЕСЛАВ
живу 40км от города рядом озеро рай для отдыхающих. ежу на работу в гор. и частенько вижу как после суботней ночи горе отдыхающий в одних плавках пешком до города топает то потеряется то кампания выгонит частенко подвожу не че очень даже блогадарны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы все же мужчина. А я даже просто из чувства самосохранения не сделаю это. Вот смотрите - его бросили его товарищи, значит еще тот фрукт. Зачем я себе буду искать приключений на свою голову?
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Вы все же мужчина. А я даже просто из чувства самосохранения не сделаю это. Вот смотрите - его бросили его товарищи, значит еще тот фрукт. Зачем я себе буду искать приключений на свою голову?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вас конечно понять можно но когда в одних плавках- жалко. от сумы и тюрьмы не кто не застрохован.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на ВЯЧЕСЛАВ
ВЯЧЕСЛАВ
Вас конечно понять можно но когда в одних плавках- жалко. от сумы и тюрьмы не кто не застрохован.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Случаю пара месяцев... Зима. Парнишка ехал с учебы, подобрал мужичка голосующего... Сговорились на полтиннике. Вместо этого удар ножом получил...
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Случаю пара месяцев... Зима. Парнишка ехал с учебы, подобрал мужичка голосующего... Сговорились на полтиннике. Вместо этого удар ножом получил...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не колымлю людей подбираю только когда сильные морозы или дождик а так конечно опасно , бандиты непогоды бояться))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на ВЯЧЕСЛАВ
ВЯЧЕСЛАВ
Я не колымлю людей подбираю только когда сильные морозы или дождик а так конечно опасно , бандиты непогоды бояться))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я тоже если подбирала, то никогда не брала денег. Мне людей просто жалко. Но жалко и себя. И свою семью, не дай бог что случится.
СсылкаПожаловаться
СашадВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Я тоже если подбирала, то никогда не брала денег. Мне людей просто жалко. Но жалко и себя. И свою семью, не дай бог что случится.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А где вы зимой море нашли?))))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Сашад
Сашад
А где вы зимой море нашли?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Очень море люблю))) Поэтому я путешествую за ним повсюду)
СсылкаПожаловаться
СашадВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Очень море люблю))) Поэтому я путешествую за ним повсюду)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Одна?)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Сашад
Сашад
Одна?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Почему одна?)) С собачкой)))))) Вон она рядышком бежит)))


СсылкаПожаловаться
СашадВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Почему одна?)) С собачкой)))))) Вон она рядышком бежит)))


СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не,ну это само собой разумеется..Как же без собачки...Кто же по морям без собачек то путешествует...Сабак и сумку принесёт,и спинку кремом натерёт...И в общении прост,нос не задирает.)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Сашад
Сашад
Не,ну это само собой разумеется..Как же без собачки...Кто же по морям без собачек то путешествует...Сабак и сумку принесёт,и спинку кремом натерёт...И в общении прост,нос не задирает.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Как вы верно понимаете ситуацию)))) Вы очень проницательный молодой человек))) Умничка:-))
СсылкаПожаловаться
СашадВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Как вы верно понимаете ситуацию)))) Вы очень проницательный молодой человек))) Умничка:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
И ещё я весёлый,пою,танцую.Спинку кремом хорошо натираю..
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Сашад
Сашад
И ещё я весёлый,пою,танцую.Спинку кремом хорошо натираю..
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вы просто клад :-)))
СсылкаПожаловаться
СашадВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Вы просто клад :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да что мы всё обо мне да обо мне...Вас то что кроме морей ещё интересует??
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Сашад
Сашад
Да что мы всё обо мне да обо мне...Вас то что кроме морей ещё интересует??
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Интересные люди) Интересные города)
СсылкаПожаловаться
СашадВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Интересные люди) Интересные города)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Прошу прощения,Ирина.Вынужден прервать наше занимательное общение.Буду рад завтра продолжить нашу беседу..
P.S.-А фото-Ваше???
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Сашад
Сашад
Прошу прощения,Ирина.Вынужден прервать наше занимательное общение.Буду рад завтра продолжить нашу беседу..
P.S.-А фото-Ваше???
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Конечно нет)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария