20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пьяный(ая) в машине ,горе или радость?

Добрый вечер Форумчане,я начинающий водитель, прошу ответить- пьяная(пьяный) пассажир это горе или радость?
Андрей Федоренко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
110
юрий буланый
Я заметил-если пьяный в машине,на подсознательном уровне-как-бы сам пьянеешь.
СсылкаПожаловаться
Наталия ГолубеваВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Я заметил-если пьяный в машине,на подсознательном уровне-как-бы сам пьянеешь.
СсылкаПожаловаться
Я заметил-если пьяный в машине,на подсознательном уровне-как-бы сам пьянеешь.

Иногда это веселит, не ханжа, люблю выпить хорошего алкоголя.
Достаёт, когда пассажир хочет закурить...
СсылкаПожаловаться
Наталия ГолубеваВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Я заметил-если пьяный в машине,на подсознательном уровне-как-бы сам пьянеешь.
СсылкаПожаловаться
Сам-то не пьянеешь,но вдруг хочется приобшится...эх
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Смотря для кого...
СсылкаПожаловаться
Яха
я не любитель возить пьяных... они орут и вопят)))) хотя, смотря какой человек...
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Смотря что делает этот пассажир (или пассажирка). Если спит - это одно, а если помогает рулить, выходит на ходу или дает вам повод лишний раз чистить салон - это уже другая история))) Лучше не связываться по-моему)))
СсылкаПожаловаться
Владимир ШильниковВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Смотря что делает этот пассажир (или пассажирка). Если спит - это одно, а если помогает рулить, выходит на ходу или дает вам повод лишний раз чистить салон - это уже другая история))) Лучше не связываться по-моему)))
СсылкаПожаловаться
Как Вы правы Ольга насчет чистки салона(((((((((((((((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Игорь
Согласен с Олей Ивановой
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Если родственник или хороший знакомый, то куда деваться? А если "проходняк", тогда Пять концов.
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВ
Зависть начинает мучить:)
СсылкаПожаловаться
Андрей Федоренко
А если и не родственник,и не хороший знакомый?Тогда что?
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Андрей Федоренко
Андрей Федоренко
А если и не родственник,и не хороший знакомый?Тогда что?
СсылкаПожаловаться
Я же говорю - спецтариф! Но можете прослыть спасителем, право за Вами.
СсылкаПожаловаться
Андрей Федоренко
В снег и на мороз! А муки совести?
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Андрей Федоренко
Андрей Федоренко
В снег и на мороз! А муки совести?
СсылкаПожаловаться
А тумблер отключения совести, надо держать исправным всегда.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Андрей Федоренко
Андрей Федоренко
В снег и на мороз! А муки совести?
СсылкаПожаловаться
В снег и на мороз! А муки совести?

вчера пьяный адвокат начал нести бред в такси что мол услуга не выполнена полностью до подъеда не довезли а реально нет возможности снега по полтора метра сугробы водитель начл движение в сто рону стоянкиа эта пьянь рвет ручник и результат 4 машину в разных стронах по сугробам и кюветам очешь зашибись
СсылкаПожаловаться
Владимир СидоровВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
В снег и на мороз! А муки совести?

вчера пьяный адвокат начал нести бред в такси что мол услуга не выполнена полностью до подъеда не довезли а реально нет возможности снега по полтора метра сугробы водитель начл движение в сто рону стоянкиа эта пьянь рвет ручник и результат 4 машину в разных стронах по сугробам и кюветам очешь зашибись
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно было око за око,данная услуга не может быть предоставлена,так сказать в полном объеме в виду непреодолимых обстоятельств,связанных с неисполнением своих обязанностей третьей стороны(коммунальщиков) и данная претензия в этой части должна адресоваться и ей,в том числе.
СсылкаПожаловаться
Андрей Федоренко
А вы не бывали под "шафе",а вас ж....й в снег?
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Андрей Федоренко
Андрей Федоренко
А вы не бывали под "шафе",а вас ж....й в снег?
СсылкаПожаловаться
... тогда надо напиваться дома и никуда не ползать))))
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
Во времена борьбы с алкоголизмом пьяного пассажира могли из машины забрать в вытрезвитель . А вообще, прежде чем жалеть пьяного, нужно подумать о себе.Осенью вёз из деревни попутно соседа. Сел в машину нормальным,а через насколько минут стал почти невменяемым и в одном месте на повороте неожиданно рванул ручной тормоз.Благо сзади водитель сориентировался. ..Так этот дурило не сразу понял даже,где и с кем находится. Мне ещё один урок.
СсылкаПожаловаться
студент
Все зависит от ситуации, но лучше с этой публикой не связываться. К стати нормальных это тоже дисциплинирует, а баран остается им до конца только в пьяном виде - усиленный.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария