14 октября
Renault Scenic 1.6 MT
Машину купил у дилера. в 2010 году. Машина французского производства. Понравился салон внутри. Для семьи идеально. Все сиденья складываются. Удобн...
4.7
15 октября
Volkswagen Caravelle 2.0 biTDI DSG 4Motion L2 180hp
Очень достойный автомобиль, который идеально подходит для большой семьи. В моем случае это я, жена, 5 маленьких сыновей до 8 лет. Плюс еще один ста...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Пьяный(ая) в машине ,горе или радость?

Добрый вечер Форумчане,я начинающий водитель, прошу ответить- пьяная(пьяный) пассажир это горе или радость?
Андрей Федоренко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
110
юрий буланый
Я заметил-если пьяный в машине,на подсознательном уровне-как-бы сам пьянеешь.
СсылкаПожаловаться
Наталия ГолубеваВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
СсылкаПожаловаться

Иногда это веселит, не ханжа, люблю выпить хорошего алкоголя.
Достаёт, когда пассажир хочет закурить...
СсылкаПожаловаться
Наталия ГолубеваВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
СсылкаПожаловаться
Сам-то не пьянеешь,но вдруг хочется приобшится...эх
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Смотря для кого...
СсылкаПожаловаться
Яха
я не любитель возить пьяных... они орут и вопят)))) хотя, смотря какой человек...
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Смотря что делает этот пассажир (или пассажирка). Если спит - это одно, а если помогает рулить, выходит на ходу или дает вам повод лишний раз чистить салон - это уже другая история))) Лучше не связываться по-моему)))
СсылкаПожаловаться
Владимир ШильниковВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Смотря что делает этот пассажир (или пассажирка). Если спит - это одно, а если помогает рулить, выходит на ходу или дает вам повод лишний раз чистить салон - это уже другая история))) Лучше не связываться по-моему)))
СсылкаПожаловаться
Как Вы правы Ольга насчет чистки салона(((((((((((((((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Игорь
Согласен с Олей Ивановой
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Если родственник или хороший знакомый, то куда деваться? А если "проходняк", тогда Пять концов.
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВ
Зависть начинает мучить:)
СсылкаПожаловаться
Андрей Федоренко
А если и не родственник,и не хороший знакомый?Тогда что?
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Андрей Федоренко
Андрей Федоренко
А если и не родственник,и не хороший знакомый?Тогда что?
СсылкаПожаловаться
Я же говорю - спецтариф! Но можете прослыть спасителем, право за Вами.
СсылкаПожаловаться
Андрей Федоренко
В снег и на мороз! А муки совести?
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Андрей Федоренко
Андрей Федоренко
СсылкаПожаловаться
А тумблер отключения совести, надо держать исправным всегда.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Андрей Федоренко
Андрей Федоренко
СсылкаПожаловаться

вчера пьяный адвокат начал нести бред в такси что мол услуга не выполнена полностью до подъеда не довезли а реально нет возможности снега по полтора метра сугробы водитель начл движение в сто рону стоянкиа эта пьянь рвет ручник и результат 4 машину в разных стронах по сугробам и кюветам очешь зашибись
СсылкаПожаловаться
Владимир СидоровВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка

вчера пьяный адвокат начал нести бред в такси что мол услуга не выполнена полностью до подъеда не довезли а реально нет возможности снега по полтора метра сугробы водитель начл движение в сто рону стоянкиа эта пьянь рвет ручник и результат 4 машину в разных стронах по сугробам и кюветам очешь зашибись
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно было око за око,данная услуга не может быть предоставлена,так сказать в полном объеме в виду непреодолимых обстоятельств,связанных с неисполнением своих обязанностей третьей стороны(коммунальщиков) и данная претензия в этой части должна адресоваться и ей,в том числе.
СсылкаПожаловаться
Андрей Федоренко
А вы не бывали под "шафе",а вас ж....й в снег?
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Андрей Федоренко
Андрей Федоренко
А вы не бывали под "шафе",а вас ж....й в снег?
СсылкаПожаловаться
... тогда надо напиваться дома и никуда не ползать))))
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
Во времена борьбы с алкоголизмом пьяного пассажира могли из машины забрать в вытрезвитель . А вообще, прежде чем жалеть пьяного, нужно подумать о себе.Осенью вёз из деревни попутно соседа. Сел в машину нормальным,а через насколько минут стал почти невменяемым и в одном месте на повороте неожиданно рванул ручной тормоз.Благо сзади водитель сориентировался. ..Так этот дурило не сразу понял даже,где и с кем находится. Мне ещё один урок.
СсылкаПожаловаться
студент
Все зависит от ситуации, но лучше с этой публикой не связываться. К стати нормальных это тоже дисциплинирует, а баран остается им до конца только в пьяном виде - усиленный.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Пьяных не люблю вообще, а уж в своей машине в особенности. Лучше денег на такси дам.
СсылкаПожаловаться
Владимир Шильников
Может быть их перевозить в багажнике??? Конечно это как-бы не совсем гуманно - зато водителю не мешают и запаха почти нет,,,,
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Владимир Шильников
Владимир Шильников
Может быть их перевозить в багажнике??? Конечно это как-бы не совсем гуманно - зато водителю не мешают и запаха почти нет,,,,
СсылкаПожаловаться

перевозил именно в багажнике когда одно выносил из кабака колеги спрашивали зачем ты так с клиентом а я им в ответ это еще не клиент это груз и место эму соотвественно в багажнике
СсылкаПожаловаться
елена петроваВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка

перевозил именно в багажнике когда одно выносил из кабака колеги спрашивали зачем ты так с клиентом а я им в ответ это еще не клиент это груз и место эму соотвественно в багажнике
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люди могут выпить по разным причинам, и мы выпиваем, заказываем такси и едем, не думаю что наше место в багажнике!
СсылкаПожаловаться
Владимир ШильниковВ ответ на елена петрова
елена петрова
Люди могут выпить по разным причинам, и мы выпиваем, заказываем такси и едем, не думаю что наше место в багажнике!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Елена ! есть те кто выпивает а есть те кто напивается и вдобавок вести себя неодекватно, Вы не когда не развозили пьяных коллег после вечеринки по домам?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на елена петрова
елена петрова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Лена! Вот недавно я в два часа ночи увозила мужа и двоих друзей из ночного клуба (мальчишник у них был!), так, мне так хотелось загрузить эти три тела именно в багажник. Да ещё и снять на видео. Да ещё и выложить на You Tube потом. :))
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на Оксана
Оксана
Привет, Лена! Вот недавно я в два часа ночи увозила мужа и двоих друзей из ночного клуба (мальчишник у них был!), так, мне так хотелось загрузить эти три тела именно в багажник. Да ещё и снять на видео. Да ещё и выложить на You Tube потом. :))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оксана! Родного мужа и в багажник??? Скажите что Вы пошутили!!!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Отпускник
Отпускник
Оксана! Родного мужа и в багажник??? Скажите что Вы пошутили!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пошутила. Мысль была, но я её отогнала: довезла домой, как родного и спать уложила. Нет, перед сном ещё Алькаприм дала.
СсылкаПожаловаться
Псюня ПёскинaВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может быть их перевозить в багажнике??? Конечно это как-бы не совсем гуманно - зато водителю не мешают и запаха почти нет,,,,перевозил именно в багажнике когда одно выносил из кабака колеги спрашивали зачем ты так с клиентом а я им в ответ это еще не клиент это груз и место эму соотвественно в багажнике

А я мужа в багажнике перевозила. Забрался сам, а вышел ( на даче было) и с мостика в канаву. Укачало говорит.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гордеев
Все бы ничего, но пьяный бред выводит из равновесия окончательно и если на дальнее расстояние пьяного не возьму даже хорошо знакомого
СсылкаПожаловаться
Андрей Федоренко
Да это вариант своего начальника в багажнике прокатить!
СсылкаПожаловаться
Андрей Федоренко
Понятно, и жену тоже в багажнике возить?
СсылкаПожаловаться
Андрей Федоренко
Денег на такси хорошая тема,куда подойти??
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Андрей Федоренко
Андрей Федоренко
Денег на такси хорошая тема,куда подойти??
СсылкаПожаловаться
Андрей)) А вот как напьетесь, так к ко мне и подходите)
СсылкаПожаловаться
Владимир Шильников
жена у меня не пьет совсем, А пьяных возить это еще тот экстрим
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru