Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Пьяный(ая) в машине ,горе или радость?

Добрый вечер Форумчане,я начинающий водитель, прошу ответить- пьяная(пьяный) пассажир это горе или радость?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
110
юрий буланый
Я заметил-если пьяный в машине,на подсознательном уровне-как-бы сам пьянеешь.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
СсылкаПожаловаться

Иногда это веселит, не ханжа, люблю выпить хорошего алкоголя.
Достаёт, когда пассажир хочет закурить...
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
СсылкаПожаловаться
Сам-то не пьянеешь,но вдруг хочется приобшится...эх
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Смотря для кого...
СсылкаПожаловаться
Яха
я не любитель возить пьяных... они орут и вопят)))) хотя, смотря какой человек...
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Смотря что делает этот пассажир (или пассажирка). Если спит - это одно, а если помогает рулить, выходит на ходу или дает вам повод лишний раз чистить салон - это уже другая история))) Лучше не связываться по-моему)))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Смотря что делает этот пассажир (или пассажирка). Если спит - это одно, а если помогает рулить, выходит на ходу или дает вам повод лишний раз чистить салон - это уже другая история))) Лучше не связываться по-моему)))
СсылкаПожаловаться
Как Вы правы Ольга насчет чистки салона(((((((((((((((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Игорь
Согласен с Олей Ивановой
СсылкаПожаловаться
Если родственник или хороший знакомый, то куда деваться? А если "проходняк", тогда Пять концов.
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВ
Зависть начинает мучить:)
СсылкаПожаловаться
А если и не родственник,и не хороший знакомый?Тогда что?
СсылкаПожаловаться
А если и не родственник,и не хороший знакомый?Тогда что?
СсылкаПожаловаться
Я же говорю - спецтариф! Но можете прослыть спасителем, право за Вами.
СсылкаПожаловаться
В снег и на мороз! А муки совести?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А тумблер отключения совести, надо держать исправным всегда.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

вчера пьяный адвокат начал нести бред в такси что мол услуга не выполнена полностью до подъеда не довезли а реально нет возможности снега по полтора метра сугробы водитель начл движение в сто рону стоянкиа эта пьянь рвет ручник и результат 4 машину в разных стронах по сугробам и кюветам очешь зашибись
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка

вчера пьяный адвокат начал нести бред в такси что мол услуга не выполнена полностью до подъеда не довезли а реально нет возможности снега по полтора метра сугробы водитель начл движение в сто рону стоянкиа эта пьянь рвет ручник и результат 4 машину в разных стронах по сугробам и кюветам очешь зашибись
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно было око за око,данная услуга не может быть предоставлена,так сказать в полном объеме в виду непреодолимых обстоятельств,связанных с неисполнением своих обязанностей третьей стороны(коммунальщиков) и данная претензия в этой части должна адресоваться и ей,в том числе.
СсылкаПожаловаться
А вы не бывали под "шафе",а вас ж....й в снег?
СсылкаПожаловаться
А вы не бывали под "шафе",а вас ж....й в снег?
СсылкаПожаловаться
... тогда надо напиваться дома и никуда не ползать))))
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
Во времена борьбы с алкоголизмом пьяного пассажира могли из машины забрать в вытрезвитель . А вообще, прежде чем жалеть пьяного, нужно подумать о себе.Осенью вёз из деревни попутно соседа. Сел в машину нормальным,а через насколько минут стал почти невменяемым и в одном месте на повороте неожиданно рванул ручной тормоз.Благо сзади водитель сориентировался. ..Так этот дурило не сразу понял даже,где и с кем находится. Мне ещё один урок.
СсылкаПожаловаться
студент
Все зависит от ситуации, но лучше с этой публикой не связываться. К стати нормальных это тоже дисциплинирует, а баран остается им до конца только в пьяном виде - усиленный.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Пьяных не люблю вообще, а уж в своей машине в особенности. Лучше денег на такси дам.
СсылкаПожаловаться
Может быть их перевозить в багажнике??? Конечно это как-бы не совсем гуманно - зато водителю не мешают и запаха почти нет,,,,
СсылкаПожаловаться
Может быть их перевозить в багажнике??? Конечно это как-бы не совсем гуманно - зато водителю не мешают и запаха почти нет,,,,
СсылкаПожаловаться

перевозил именно в багажнике когда одно выносил из кабака колеги спрашивали зачем ты так с клиентом а я им в ответ это еще не клиент это груз и место эму соотвественно в багажнике
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка

перевозил именно в багажнике когда одно выносил из кабака колеги спрашивали зачем ты так с клиентом а я им в ответ это еще не клиент это груз и место эму соотвественно в багажнике
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люди могут выпить по разным причинам, и мы выпиваем, заказываем такси и едем, не думаю что наше место в багажнике!
СсылкаПожаловаться
елена петрова
Люди могут выпить по разным причинам, и мы выпиваем, заказываем такси и едем, не думаю что наше место в багажнике!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Елена ! есть те кто выпивает а есть те кто напивается и вдобавок вести себя неодекватно, Вы не когда не развозили пьяных коллег после вечеринки по домам?
СсылкаПожаловаться
елена петрова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Лена! Вот недавно я в два часа ночи увозила мужа и двоих друзей из ночного клуба (мальчишник у них был!), так, мне так хотелось загрузить эти три тела именно в багажник. Да ещё и снять на видео. Да ещё и выложить на You Tube потом. :))
СсылкаПожаловаться
Привет, Лена! Вот недавно я в два часа ночи увозила мужа и двоих друзей из ночного клуба (мальчишник у них был!), так, мне так хотелось загрузить эти три тела именно в багажник. Да ещё и снять на видео. Да ещё и выложить на You Tube потом. :))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оксана! Родного мужа и в багажник??? Скажите что Вы пошутили!!!
СсылкаПожаловаться
Отпускник
Оксана! Родного мужа и в багажник??? Скажите что Вы пошутили!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пошутила. Мысль была, но я её отогнала: довезла домой, как родного и спать уложила. Нет, перед сном ещё Алькаприм дала.
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может быть их перевозить в багажнике??? Конечно это как-бы не совсем гуманно - зато водителю не мешают и запаха почти нет,,,,перевозил именно в багажнике когда одно выносил из кабака колеги спрашивали зачем ты так с клиентом а я им в ответ это еще не клиент это груз и место эму соотвественно в багажнике

А я мужа в багажнике перевозила. Забрался сам, а вышел ( на даче было) и с мостика в канаву. Укачало говорит.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гордеев
Все бы ничего, но пьяный бред выводит из равновесия окончательно и если на дальнее расстояние пьяного не возьму даже хорошо знакомого
СсылкаПожаловаться
Да это вариант своего начальника в багажнике прокатить!
СсылкаПожаловаться
Понятно, и жену тоже в багажнике возить?
СсылкаПожаловаться
Денег на такси хорошая тема,куда подойти??
СсылкаПожаловаться
Денег на такси хорошая тема,куда подойти??
СсылкаПожаловаться
Андрей)) А вот как напьетесь, так к ко мне и подходите)
СсылкаПожаловаться
жена у меня не пьет совсем, А пьяных возить это еще тот экстрим
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть