21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пьяный(ая) в машине ,горе или радость?

Добрый вечер Форумчане,я начинающий водитель, прошу ответить- пьяная(пьяный) пассажир это горе или радость?
Андрей Федоренко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
110
Ирин@*
Пьяных не люблю вообще, а уж в своей машине в особенности. Лучше денег на такси дам.
СсылкаПожаловаться
Владимир Шильников
Может быть их перевозить в багажнике??? Конечно это как-бы не совсем гуманно - зато водителю не мешают и запаха почти нет,,,,
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Владимир Шильников
Владимир Шильников
Может быть их перевозить в багажнике??? Конечно это как-бы не совсем гуманно - зато водителю не мешают и запаха почти нет,,,,
СсылкаПожаловаться
Может быть их перевозить в багажнике??? Конечно это как-бы не совсем гуманно - зато водителю не мешают и запаха почти нет,,,,

перевозил именно в багажнике когда одно выносил из кабака колеги спрашивали зачем ты так с клиентом а я им в ответ это еще не клиент это груз и место эму соотвественно в багажнике
СсылкаПожаловаться
елена петроваВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Может быть их перевозить в багажнике??? Конечно это как-бы не совсем гуманно - зато водителю не мешают и запаха почти нет,,,,

перевозил именно в багажнике когда одно выносил из кабака колеги спрашивали зачем ты так с клиентом а я им в ответ это еще не клиент это груз и место эму соотвественно в багажнике
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люди могут выпить по разным причинам, и мы выпиваем, заказываем такси и едем, не думаю что наше место в багажнике!
СсылкаПожаловаться
Владимир ШильниковВ ответ на елена петрова
елена петрова
Люди могут выпить по разным причинам, и мы выпиваем, заказываем такси и едем, не думаю что наше место в багажнике!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Елена ! есть те кто выпивает а есть те кто напивается и вдобавок вести себя неодекватно, Вы не когда не развозили пьяных коллег после вечеринки по домам?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на елена петрова
елена петрова
Люди могут выпить по разным причинам, и мы выпиваем, заказываем такси и едем, не думаю что наше место в багажнике!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Лена! Вот недавно я в два часа ночи увозила мужа и двоих друзей из ночного клуба (мальчишник у них был!), так, мне так хотелось загрузить эти три тела именно в багажник. Да ещё и снять на видео. Да ещё и выложить на You Tube потом. :))
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на Оксана
Оксана
Привет, Лена! Вот недавно я в два часа ночи увозила мужа и двоих друзей из ночного клуба (мальчишник у них был!), так, мне так хотелось загрузить эти три тела именно в багажник. Да ещё и снять на видео. Да ещё и выложить на You Tube потом. :))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оксана! Родного мужа и в багажник??? Скажите что Вы пошутили!!!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Отпускник
Отпускник
Оксана! Родного мужа и в багажник??? Скажите что Вы пошутили!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пошутила. Мысль была, но я её отогнала: довезла домой, как родного и спать уложила. Нет, перед сном ещё Алькаприм дала.
СсылкаПожаловаться
Псюня ПёскинaВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Может быть их перевозить в багажнике??? Конечно это как-бы не совсем гуманно - зато водителю не мешают и запаха почти нет,,,,

перевозил именно в багажнике когда одно выносил из кабака колеги спрашивали зачем ты так с клиентом а я им в ответ это еще не клиент это груз и место эму соотвественно в багажнике
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может быть их перевозить в багажнике??? Конечно это как-бы не совсем гуманно - зато водителю не мешают и запаха почти нет,,,,перевозил именно в багажнике когда одно выносил из кабака колеги спрашивали зачем ты так с клиентом а я им в ответ это еще не клиент это груз и место эму соотвественно в багажнике

А я мужа в багажнике перевозила. Забрался сам, а вышел ( на даче было) и с мостика в канаву. Укачало говорит.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гордеев
Все бы ничего, но пьяный бред выводит из равновесия окончательно и если на дальнее расстояние пьяного не возьму даже хорошо знакомого
СсылкаПожаловаться
Андрей Федоренко
Да это вариант своего начальника в багажнике прокатить!
СсылкаПожаловаться
Андрей Федоренко
Понятно, и жену тоже в багажнике возить?
СсылкаПожаловаться
Андрей Федоренко
Денег на такси хорошая тема,куда подойти??
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Андрей Федоренко
Андрей Федоренко
Денег на такси хорошая тема,куда подойти??
СсылкаПожаловаться
Андрей)) А вот как напьетесь, так к ко мне и подходите)
СсылкаПожаловаться
Владимир Шильников
жена у меня не пьет совсем, А пьяных возить это еще тот экстрим
СсылкаПожаловаться
Андрей Федоренко
Повезло!
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
пьяный человек не предсказуем, особенно малознакомый... Лучше не связываться. Тут наблюдала в каникулы в автобусе пара ехала, муж с женой, наверно из гостей. Так он весь автобус на уши поднял, ко всем успел прицепиться по разным поводам. а бедная женщина не знала куда деваться и как его угомонить. Вот попадется такой в авто- вилы!
СсылкаПожаловаться
sova
Пьяный в салоне, даже если и близкий человек - это хорошая прверка стрессоустойчивости
СсылкаПожаловаться
Максим Комов
Для начинающего таксиста горе, а для бывалого радость!
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Максим Комов
Максим Комов
Для начинающего таксиста горе, а для бывалого радость!
СсылкаПожаловаться
Для начинающего таксиста горе, а для бывалого радость!

ой ли ой не правда ваша 10 лет таксую ни грамма радости одна беда
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария