3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пьяный(ая) в машине ,горе или радость?

Добрый вечер Форумчане,я начинающий водитель, прошу ответить- пьяная(пьяный) пассажир это горе или радость?
Андрей Федоренко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
110
Алексей БушаевВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Конечно нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Тогда продолжения не будет... )))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Тогда продолжения не будет... )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Эх и обломили же мы вас Алескей)
СсылкаПожаловаться
юра литоминВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Тогда продолжения не будет... )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Точно подмеченно,мужики любят глазами,вдруг там что???
СсылкаПожаловаться
игорь ларичевВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Девчонку может и взяла бы, но мужика никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пьяные все дураки только женчины еще и лезут куда ненадо.Печальный опыт повторять нехочю!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на игорь ларичев
игорь ларичев
пьяные все дураки только женчины еще и лезут куда ненадо.Печальный опыт повторять нехочю!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О том, куда они лезут, поподробнее, пжалста! ;))))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на игорь ларичев
игорь ларичев
пьяные все дураки только женчины еще и лезут куда ненадо.Печальный опыт повторять нехочю!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Игорь, так это они у мужчин лезут) А у меня: свернулсь калачиком на сидение и спать.
СсылкаПожаловаться
Владимир Шильников
Еще как повезло!!!
СсылкаПожаловаться
константин сбитнев
Впечатления от перевозки в малой или меньшей степени пъяных, что говорить,дело не приятное. Но если сам под шофе , то не напрягает, даже весело.Смотря , что за компания.
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
для таксиста хуже нет чем дама в подпитии а уж если в изрядном то легче застрелиться
СсылкаПожаловаться
Владимир СидоровВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
для таксиста хуже нет чем дама в подпитии а уж если в изрядном то легче застрелиться
СсылкаПожаловаться
Абсолютно согласен,мужика можно по шапке двинуть,если разошелся,или попросить удалиться пинком под зад(хоть и пьяный и не следит за своими действиями,мне-то от этого какая радость,не умеет вести себя,пусть пешком ходит),а вот с подгулявшей сильно тетей ваще засада(хоть и редкость это,но далеко не исключение),то за жизнь,то покататься по городу,трудно отвязаться,ведь им выговориться надо.Пьяная мать,горе в семье.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
для таксиста хуже нет чем дама в подпитии а уж если в изрядном то легче застрелиться
СсылкаПожаловаться
В тяжелые времена "таксовал", голосует бабёнка с цветами, нарядно одетая, под шафе здорово, видать с праздника. Торможу, садится, куда?- туда-то; сто рублей - а если так? И показывает корку прокурорскую. Вот с..ка! Еле выпихнул с машины, был обозван напоследок "ко..лом" и получил букетом по морде. Интересно - это из-за вина или работа отпечаток накладывает?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
В тяжелые времена "таксовал", голосует бабёнка с цветами, нарядно одетая, под шафе здорово, видать с праздника. Торможу, садится, куда?- туда-то; сто рублей - а если так? И показывает корку прокурорскую. Вот с..ка! Еле выпихнул с машины, был обозван напоследок "ко..лом" и получил букетом по морде. Интересно - это из-за вина или работа отпечаток накладывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня есть любимый анекдот.
Три стадии женского опьянения:
1) "Ой, мальчики, я такая пьяная, такая пьяная..."
2) "Кто пьяная?.. -я пьяная?!.."
3) Женщина садится в такси. Таксист оборачивается к ней со словами: "Куда едем?" Она: "А те, козёл, какое дело?!!."
СсылкаПожаловаться
Владимир СидоровВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
В тяжелые времена "таксовал", голосует бабёнка с цветами, нарядно одетая, под шафе здорово, видать с праздника. Торможу, садится, куда?- туда-то; сто рублей - а если так? И показывает корку прокурорскую. Вот с..ка! Еле выпихнул с машины, был обозван напоследок "ко..лом" и получил букетом по морде. Интересно - это из-за вина или работа отпечаток накладывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если прокурор пьян,он временно отстранен,иначе превышение полномочий.Я бы еще по попе дал.Согласен с тем,что власть портит человека,стираются какие-то грани,изменяется представление о реальности .
СсылкаПожаловаться
nata rain
Я люблю когда в машине тишина,музычка играет ,а тут человек пьяный,то вскрикнет,то запоет,то руку вскинет,да еще запах этот....А уснет если, вырвет еще,неет.Лучше трезвые,да еще и не курящие,и без резких запахов)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на nata rain
nata rain
Я люблю когда в машине тишина,музычка играет ,а тут человек пьяный,то вскрикнет,то запоет,то руку вскинет,да еще запах этот....А уснет если, вырвет еще,неет.Лучше трезвые,да еще и не курящие,и без резких запахов)
СсылкаПожаловаться
Мне однажды пьяный дядя рулить помогал - всё время за руль хватался. Ужас.
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на Оксана
Оксана
Мне однажды пьяный дядя рулить помогал - всё время за руль хватался. Ужас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Представляю,и защитить тебя не кому было....кошмар! У меня батя зажигал раньше,кирнет,и давай в любви признаваться (по отцовски конечно,без пошлятины)),так у меня аллергия на пьющих с тех пор, в человеке эти задатки за версту чую. Никого из близких пьющих нет.
Батя при мне ни- ни. Гляну-испепепелю.(мы скорпионы оба,понимаем друг друга без слов )
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на Оксана
Оксана
Мне однажды пьяный дядя рулить помогал - всё время за руль хватался. Ужас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне однажды пьяный дядя рулить помогал - всё время за руль хватался. Ужас.

Инструктор автошколы что-ли?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
Мне однажды пьяный дядя рулить помогал - всё время за руль хватался. Ужас.

Инструктор автошколы что-ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Родной дядя!
СсылкаПожаловаться
Андрей Федоренко
Правильно лучше ,в умат мужик ,чем подвыпившая "дама"!
СсылкаПожаловаться
Евгений Одиноков
В пятницу вечером четырех, в умат пьяных друзей развозил по домам.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария