11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пьянство. Идиотизм российских законов.

До пресловутых 0,3 промиле среднестатистический водитель себя контролировал. День рождения тещи, свадьба у соседа, рождение внебрачного ребенка. Рюмка, ну две с вечера... А сейчас????Хоть рюмка с вечера, хоть литра... Все равно лишенец...  И что, на пользу пошло это дебилоидное нововведение, или нет? Ваше мнение?
123
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
289
1345678915
ARTLIВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Это если в последствии привело к ДТП.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
BEZ DTP!!!!STRAFY OT 4000 AMERIKANSKIX RUBLEI....RAZNIATSIA TOLKO TIUREMNIE SROKI,OT 2 NEDEL DO....
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на ARTLI
ARTLI
BEZ DTP!!!!STRAFY OT 4000 AMERIKANSKIX RUBLEI....RAZNIATSIA TOLKO TIUREMNIE SROKI,OT 2 NEDEL DO....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это где?
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на ARTLI
ARTLI
VO VSEX CIVILIZOVANNIX STRANAX -MAKSIMUM 0,2 PROMILE A STRAFY TAKIE CHTO VAM I NE SNILIS ,PLIUS 3 MESIACA TIURMI ,NEGOVORIA CHTO PRAV SVOIX NEUVIDISH 3 GODA...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во всех цивилизованных странах и уровень жизни другой!!!
СсылкаПожаловаться
ARTLIВ ответ на Игорь
Игорь
Во всех цивилизованных странах и уровень жизни другой!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
SOGLASEN,NO ZHELANIE VIPIT ZDES NE MENSHE,A VOT POSLEDSTVIJA ZASTAVLIAJUT DUMAT....
СсылкаПожаловаться
Влад ИвановВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
Не знаю кто как. Я лично не возражаю, против езды выпившим за рулем.
300 г огненной под конфету - прекрасно себя чувствую. Под закуску 0,5 и к бабке не ходи.
Во всех цивилизованных странах пей - не хочу. И никто не докопается до тебя. Ну у нас...
СсылкаПожаловаться
Игорь, у каждого человека своя манера поведения после приема алкоголя. Один тихо ложится спать, другой начинает задирать женщин, детей и ментов. Лично я водителей - любителей 300 г под конфету расстреливал бы на медленном огне через повешение. Поэтому я за ОГРАНИЧЕНИЯ. Но они должны быть разумными - 0.3 или 0.5 - это специалистам виднее, но уж точно не 0.0 промилле и не 0.5 огненной...
СсылкаПожаловаться
Александр РуновВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
Не знаю кто как. Я лично не возражаю, против езды выпившим за рулем.
300 г огненной под конфету - прекрасно себя чувствую. Под закуску 0,5 и к бабке не ходи.
Во всех цивилизованных странах пей - не хочу. И никто не докопается до тебя. Ну у нас...
СсылкаПожаловаться
Не знаю кто как. Я лично не возражаю, против езды выпившим за рулем.300 г огненной под конфету - прекрасно себя чувствую. Под закуску 0,5 и к бабке не ходи.Во всех цивилизованных странах пей - не хочу. И никто не докопается до тебя. Ну у нас...

ВСЕ ДУРАКИ . ЗА ДОБАВКОЙ НЕ ПЕШКОМ ЖЕ ИДТИ,СОБЕСЕДНИКОВ-ТО ТОМИТЬ НЕЛЬЗЯ.
СсылкаПожаловаться
Эдуард Исаев
«Гор. Калинин, Свободный пер., 30, кв. 72. Земляку писателю Дудочкину Петру Петровичу от Героя Советского Союза Николаева Александра Петровича (Калининская обл., пос. Новая Орша, ул. Ленина, 10, кв. 14).
Петр Петрович! Спасибо Вам за напечатанную статью в журнале «Наш современник», № 6, 1981 г. Эта тема актуальна и необходима в современных условиях. Пока не поздно, пьянству надо дать решительный бой сверху донизу. Пьяным людям не должно быть места ни на работе, ни в партии, ни в комсомоле. Они губят не только себя, но и свои семьи, мешают спокойно жить и работать своим коллективам. Прилагаю список жителей нашего поселка Новая Орша, которые, сгубленные водкой и вином, ушли на тот свет от пьянства за пять лет (с мая 1975 г. По сентябрь 1980 г.)
1. Сычев И.В. - с перепою разрыв сердца; 2. Хрящов М.И. - инфаркт во хмелю; 3. Абрамов В.Н. - повесился в пьяном состоянии; 4. Лавров О.И. - тоже напился и повесился; 5. Ахматов Е.А. - удавился пьяный; 6. Кротов Н.Ф. - пьяный задавлен на работе....и т.д. (всего в списке 29 человек). Возраст всех этих двадцати девяти сгинувших (24 мужчин и 5 женщин) был от 28 до 55 лет; из них 27 рабочих и 2 и.-т. р. Все были семейные. Сиротами осталось 49 детей. Государство оказывает им помощь.
Петр Петрович! Товарищ П.П. Дудочкин! Прошу от всех сознательных граждан нашего поселка Новая Орша, от всех семей погибших и страдающих от пьянства: поднимите непримиримую жестокую борьбу! Поднимите Правительство и весь народ против «зеленого змия». Ведь он может проглотить не только нас, живущих сейчас, но - еще хуже - наших потомков. С искренним уважением к Вам. Герой Советского Союза А.П. Николаев. 10 марта 1982 г.»
СсылкаПожаловаться
Сто граммВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
«Гор. Калинин, Свободный пер., 30, кв. 72. Земляку писателю Дудочкину Петру Петровичу от Героя Советского Союза Николаева Александра Петровича (Калининская обл., пос. Новая Орша, ул. Ленина, 10, кв. 14).
Петр Петрович! Спасибо Вам за напечатанную статью в журнале «Наш современник», № 6, 1981 г. Эта тема актуальна и необходима в современных условиях. Пока не поздно, пьянству надо дать решительный бой сверху донизу. Пьяным людям не должно быть места ни на работе, ни в партии, ни в комсомоле. Они губят не только себя, но и свои семьи, мешают спокойно жить и работать своим коллективам. Прилагаю список жителей нашего поселка Новая Орша, которые, сгубленные водкой и вином, ушли на тот свет от пьянства за пять лет (с мая 1975 г. По сентябрь 1980 г.)
1. Сычев И.В. - с перепою разрыв сердца; 2. Хрящов М.И. - инфаркт во хмелю; 3. Абрамов В.Н. - повесился в пьяном состоянии; 4. Лавров О.И. - тоже напился и повесился; 5. Ахматов Е.А. - удавился пьяный; 6. Кротов Н.Ф. - пьяный задавлен на работе....и т.д. (всего в списке 29 человек). Возраст всех этих двадцати девяти сгинувших (24 мужчин и 5 женщин) был от 28 до 55 лет; из них 27 рабочих и 2 и.-т. р. Все были семейные. Сиротами осталось 49 детей. Государство оказывает им помощь.
Петр Петрович! Товарищ П.П. Дудочкин! Прошу от всех сознательных граждан нашего поселка Новая Орша, от всех семей погибших и страдающих от пьянства: поднимите непримиримую жестокую борьбу! Поднимите Правительство и весь народ против «зеленого змия». Ведь он может проглотить не только нас, живущих сейчас, но - еще хуже - наших потомков. С искренним уважением к Вам. Герой Советского Союза А.П. Николаев. 10 марта 1982 г.»
СсылкаПожаловаться
Исследования, которые проводятся в течение последних 30 лет, показывают, что: в группе «умеренно пьющих» смертность от различных причин ниже, чем среди трезвенников; они реже, чем трезвенники, оказываются в больницах с острыми заболеваниями; они проще, чем непьющие, оправляются от инфаркта, а риск повторного сердечного приступа у них на 59% ниже, чем у трезвенников.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЯковлевВ ответ на Сто грамм
Сто грамм
Исследования, которые проводятся в течение последних 30 лет, показывают, что: в группе «умеренно пьющих» смертность от различных причин ниже, чем среди трезвенников; они реже, чем трезвенники, оказываются в больницах с острыми заболеваниями; они проще, чем непьющие, оправляются от инфаркта, а риск повторного сердечного приступа у них на 59% ниже, чем у трезвенников.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а еше пьющие страдают болезьнями печени, сердца, ЦНС и прочими прочими прочими неговоря о параличе
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Сто грамм
Сто грамм
Исследования, которые проводятся в течение последних 30 лет, показывают, что: в группе «умеренно пьющих» смертность от различных причин ниже, чем среди трезвенников; они реже, чем трезвенники, оказываются в больницах с острыми заболеваниями; они проще, чем непьющие, оправляются от инфаркта, а риск повторного сердечного приступа у них на 59% ниже, чем у трезвенников.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Австралийские ученые, измеряющие с помощью компьютерного томографа прижизненно объем головного мозга, доказали, что он уменьшается у 85 % „культурно" пьющих и у 95 % алкоголиков (нервные клетки гибнут и замещаются рубцом) („Наука и жизнь", № 10, 1987 г.).
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Эдуард, тебе не стремно, что у людей создается впечатление о необходимости изоляции Вас в специальную клинику? Тут был автор-исполнитель Бабочкин, у Вас симптомы очень похожи.
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Эдуард, тебе не стремно, что у людей создается впечатление о необходимости изоляции Вас в специальную клинику? Тут был автор-исполнитель Бабочкин, у Вас симптомы очень похожи.
СсылкаПожаловаться
И.П. Павлов в статье «Пробная экскурсия физиолога в область психиатрии» писал: «... симптомы шаловливости, дурашливости, а также вспышки возбуждения с характером агрессивности, которые встречаются у шизофреников... очень напоминают картину обыкновенного начального опьянения... Отсюда при алкогольном наркозе то беспричинная и необычная плаксивость и веселость, то излишняя чувствительность и слезы, то гневливость» (Полное собрание сочинений, т. III, 1937).
Так, что академик Павлов считает, что сумасшедший это ты.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
И.П. Павлов в статье «Пробная экскурсия физиолога в область психиатрии» писал: «... симптомы шаловливости, дурашливости, а также вспышки возбуждения с характером агрессивности, которые встречаются у шизофреников... очень напоминают картину обыкновенного начального опьянения... Отсюда при алкогольном наркозе то беспричинная и необычная плаксивость и веселость, то излишняя чувствительность и слезы, то гневливость» (Полное собрание сочинений, т. III, 1937).
Так, что академик Павлов считает, что сумасшедший это ты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Ну точно второй Бабочкин. И не тыкате, я с Вами на одном гектаре нужду не стал бы справлять!
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
))) Ну точно второй Бабочкин. И не тыкате, я с Вами на одном гектаре нужду не стал бы справлять!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И не тыкате, я с Вами на одном гектаре нужду не стал бы справлять!

Э.И. - Извините, но ведь это Ваше: "Эдуард, тебе не стремно, что у людей создается впечатление ..."
Рад, что Вы вспомнили, что взрослые воспитанные незнакомые друг с другом люди по крайней мере начинают общение на "Вы",
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
И не тыкате, я с Вами на одном гектаре нужду не стал бы справлять!

Э.И. - Извините, но ведь это Ваше: "Эдуард, тебе не стремно, что у людей создается впечатление ..."
Рад, что Вы вспомнили, что взрослые воспитанные незнакомые друг с другом люди по крайней мере начинают общение на "Вы",
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и давайте оставаться незнакомыми, т.к. наличие двух-трех таких знакомых как Вы избавляет от необходимости иметь врагов!
СсылкаПожаловаться
Александр СолосенковВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
И.П. Павлов в статье «Пробная экскурсия физиолога в область психиатрии» писал: «... симптомы шаловливости, дурашливости, а также вспышки возбуждения с характером агрессивности, которые встречаются у шизофреников... очень напоминают картину обыкновенного начального опьянения... Отсюда при алкогольном наркозе то беспричинная и необычная плаксивость и веселость, то излишняя чувствительность и слезы, то гневливость» (Полное собрание сочинений, т. III, 1937).
Так, что академик Павлов считает, что сумасшедший это ты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поверь ТЫ.Что так о тебе думают 99,99% нормальных людей.Ты сам ничего собой не представляешь,а ссылаешься на классиков.Кстати академик Павлов не гнушался рюмкой водки.А людей больше гибнет от того.что их выгоняют из нажитых квартир и домов на улицу.Сколько людей залезли в петлю от того что они не могут заплатить элементарную(НО ОЧЕНЬ ЗАВЫШЕННУЮ) квартплату,да и с голоду в наше время умирает не одна сотня.Так что закрой рот.
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Александр Солосенков
Александр Солосенков
Поверь ТЫ.Что так о тебе думают 99,99% нормальных людей.Ты сам ничего собой не представляешь,а ссылаешься на классиков.Кстати академик Павлов не гнушался рюмкой водки.А людей больше гибнет от того.что их выгоняют из нажитых квартир и домов на улицу.Сколько людей залезли в петлю от того что они не могут заплатить элементарную(НО ОЧЕНЬ ЗАВЫШЕННУЮ) квартплату,да и с голоду в наше время умирает не одна сотня.Так что закрой рот.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что так грубо разговариваешь с незнакомым человеком? Никто не воспитывал? Спроси у психиатра или нарколога и он тебе скажет, что один из первых признаков алкоголизма - бред ревности или бред отношения, т.е. как тебе объяснить, человек чувствует себя неполноценным, но вымещает злобу на других!
И потом кто тебе сказал, что бухать нормально? Или учёные не в авторитете? Сосед Вася и друг Ваня - нормальные пацаны, бухают и ты с ними? Смотри, с твоей внушаемостью аккуратней заводи знакомства - вдруг гей попадётся? Научит тебя, что все нормальные люди по ихнему расслабляются!
Споили страну ты и такие как ты. Из за таких как ты бухло столько горя принесло в дома русских людей! А может тебе заплатили? Наверное ты пивком да водочкой приторговываешь? Видал я таких - им как скажешь о новых акцизах на пиво вот такая же истерика начинается! Ну как же надо дом достраивать, на пивные денежки, чтобы ещё немного небо покоптить и пох. тебе и таким как ты до людей которые от этого пойла гибнут. На детей к-е от этого пойла рождаются уродами. У нас в области лет 16 назад был один такой дом, а тепрь - 19 домов для детей уродов! И так по всей стране!Слышь ТЫ! А ты на кладбище давно ли захаживал? Иди посмотри сколько там народу по пьянке оказалось! Я вчера со своим однокурсником разговаривал на эту тему. Он судмедэксперт. Я его спросил - сколько у них в судебном морге по пьянке оказываются. Такого ответа я даже не ожидал - ПОЧТИ КАЖДЫЙ! Так что лучше сам рот закрой и не позорься хотя бы!
СсылкаПожаловаться
Александр КолодинВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Эдуард, тебе не стремно, что у людей создается впечатление о необходимости изоляции Вас в специальную клинику? Тут был автор-исполнитель Бабочкин, у Вас симптомы очень похожи.
СсылкаПожаловаться
Ну проникся человек борьбой с алкоголизмом. Бабу ему надо. Я так думаю
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
Французы или итальянцы, чей обед почти никогда не обходится без бокала вина, гораздо реже умирают от сердечно-сосудистых заболеваний, чем их соседи по континенту, не симпатизирующие алкоголю. Академик Чазов, лечивший Брежнева, рекомендовал употреблять рюмку водки для уменьшения сердечно-сосудистых заболеваний. Голандские ученые проводившие иследования в течении 30-и лет, пришли к выводу, что умерено пьющие подвержены к заболеванию сахарным диабетом в два раза меньше, чем совсем не пьющие.
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Сто грамм
Сто грамм
Французы или итальянцы, чей обед почти никогда не обходится без бокала вина, гораздо реже умирают от сердечно-сосудистых заболеваний, чем их соседи по континенту, не симпатизирующие алкоголю. Академик Чазов, лечивший Брежнева, рекомендовал употреблять рюмку водки для уменьшения сердечно-сосудистых заболеваний. Голандские ученые проводившие иследования в течении 30-и лет, пришли к выводу, что умерено пьющие подвержены к заболеванию сахарным диабетом в два раза меньше, чем совсем не пьющие.
СсылкаПожаловаться
Заинтересованные лица пытались «научно» доказать, что употребление «умеренных» доз алкоголя - явление нормальное. В 1912 году они обратились к академику И.П. Павлову с просьбой дать заключение по проекту создания лаборатории для обоснования безвредности умеренного потребления алкоголя. Ученый ответил следующим письмом: «Институт, ставящий себе непременной целью открыть безвредное употребление алкоголя, по справедливости не имеет права именоваться или считаться научным... А потому кажется, что все те, кому дороги государственные средства, здоровье населения и достоинство русской науки, имеют обязанность поднять свой голос против учреждения института такого названия...»
СсылкаПожаловаться
1345678915
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария