3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пьянство. Идиотизм российских законов.

До пресловутых 0,3 промиле среднестатистический водитель себя контролировал. День рождения тещи, свадьба у соседа, рождение внебрачного ребенка. Рюмка, ну две с вечера... А сейчас????Хоть рюмка с вечера, хоть литра... Все равно лишенец...  И что, на пользу пошло это дебилоидное нововведение, или нет? Ваше мнение?
123
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
289
Эдуард ИсаевВ ответ на Сергей *****
Сергей *****
да Стране нужны герои,а из щели вылазят идеоты
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага и начинают сосать пиво.
СсылкаПожаловаться
$$$ ###В ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Слава Богу у меня такой родни нет! А вот утебя (не дай Бог конечно!) вполне может быть! Академик Ф.Г.Углов писал, что алкоголизм начинается не с первой выпитой рюмки, а с первой рюмки, которую увидел человек в руках у родителей.
Видел фильм с Владимиром Довгань, была такая популярная водочка (сам такую небось попивал?), так он локти кусает, говорит, что сам не пьёт и бросил водкой заниматься, когда понял, какую беду всем нам она несёт! Рассказал про свою бабушку, которая спилась и один раз его в младенчестве, чуть насмерть его не заморозила пьяная - хорошо родители пришли. Рассказал, что брат его спился. Что бывший его охранник по пьянке, по ошибке застрелил его знакомую девушку, у которой остался сиротой трёхмесячный ребёнок, а охранник сел на 10 лет... И всё равно продолжал водку выпускать, пока не дошло. Дай Бог, что бы то тебя тоже дошло и чтобы не было поздно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К вашему, сведению "Довгань" это всего навсего бренд, своих заводов у него не было и ни какую водку он не выпускал. Он просто наклеивал на уже выпущенную водку свои наклеечки и имел с этого часть прибыли. Вот и весь бизнесс!
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на $$$ ###
$$$ ###
К вашему, сведению "Довгань" это всего навсего бренд, своих заводов у него не было и ни какую водку он не выпускал. Он просто наклеивал на уже выпущенную водку свои наклеечки и имел с этого часть прибыли. Вот и весь бизнесс!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я знаю. Любой наркоторговец не сам выращивал опий или другой наркотик. Он только распространяет и рекламирует его. По Вашему он не виновен в распространении наркомании и гибели людей? Тоже самое Довгань делал с водкой.
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
Чел котрый недавно буянил на Садовом в Москве и разбил 20-ть тачек был с нулевыми промиллями. Эти ноль целых хрен десятых промиллей не понятно почему ввели и чем они так опасны для окружающих... об этом можно только догадываться.
СсылкаПожаловаться
Юра ... музыкант
один дурак ляпнул, а лизоблюды поддержали ...россия.
СсылкаПожаловаться
Юрий СуховВ ответ на Юра ... музыкант
Юра ... музыкант
один дурак ляпнул, а лизоблюды поддержали ...россия.
СсылкаПожаловаться
Если бы только там один дурак был....Вообще такое впечатление ,что те кто оказывается на Н-х местах, в Н-м городе подвергаются какой-то псих обработке. Был нормальный чел, попал туда и начинает такое выдавать, чего я после месячного запоя на гора не выдам! Может там в беленьком домишке и за красными стенами зона аномальная?
СсылкаПожаловаться
ВладВ ответ на Юрий Сухов
Юрий Сухов
Если бы только там один дурак был....Вообще такое впечатление ,что те кто оказывается на Н-х местах, в Н-м городе подвергаются какой-то псих обработке. Был нормальный чел, попал туда и начинает такое выдавать, чего я после месячного запоя на гора не выдам! Может там в беленьком домишке и за красными стенами зона аномальная?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юрии ,в природе существует такое что каждый чел., стремится к своему "сообществу"и попасть на свой "сайт" , например - "Единая Россия"
СсылкаПожаловаться
Юрий СуховВ ответ на Влад
Влад
Юрии ,в природе существует такое что каждый чел., стремится к своему "сообществу"и попасть на свой "сайт" , например - "Единая Россия"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаете, Владимир, я тоже в ЕР, но больше попадаются нормальные люди (я за региональный уровень говорю).
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Я только за допустимый фон 0,1 и не выше. Бутылка пива даёт уже 1.5 , а лекарство примерно до 0.85
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Юрий Ворон
Юрий Ворон
Я только за допустимый фон 0,1 и не выше. Бутылка пива даёт уже 1.5 , а лекарство примерно до 0.85
СсылкаПожаловаться
Я только за допустимый фон 0,1 и не выше. Бутылка пива даёт уже 1.5 , а лекарство примерно до 0.85

бутылка пива меньше дает
СсылкаПожаловаться
Юрий ВоронВ ответ на Владимир
Владимир
Я только за допустимый фон 0,1 и не выше. Бутылка пива даёт уже 1.5 , а лекарство примерно до 0.85

бутылка пива меньше дает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зависит от массы человека. Это расчёт на массу 70кг.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Юрий Ворон
Юрий Ворон
Я только за допустимый фон 0,1 и не выше. Бутылка пива даёт уже 1.5 , а лекарство примерно до 0.85
СсылкаПожаловаться
Норма в 0,3 промиле была принята потому что при таком содержании алкоголя отсутствуют клинические признаки опьянения.
СсылкаПожаловаться
Юрий ВоронВ ответ на Алекс
Алекс
Норма в 0,3 промиле была принята потому что при таком содержании алкоголя отсутствуют клинические признаки опьянения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но....речь ведб идёт не о клиничесском состоянии, а о содержании алкоголя. таковой процент неможет быть ни у одного больного....Если человеку оторвёт руку,то для сохранения давления и стимуляции сердца я его заставлю выпить 150 спирта (сохранить жизнь) Эту травму будет видно и я подпишусь за свои действия, и у него никто не заберёт права. Уже такие варианты в моей жизни были....
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Юрий Ворон
Юрий Ворон
Я только за допустимый фон 0,1 и не выше. Бутылка пива даёт уже 1.5 , а лекарство примерно до 0.85
СсылкаПожаловаться
Я только за допустимый фон 0,1 и не выше. Бутылка пива даёт уже 1.5 , а лекарство примерно до 0.85
Бутылка водки 0,7 может быть 1,5 даст, но никак не бутылка пива!!! Она где-то 0,2 даёт!
СсылкаПожаловаться
Юрий ВоронВ ответ на Игорь
Игорь
Я только за допустимый фон 0,1 и не выше. Бутылка пива даёт уже 1.5 , а лекарство примерно до 0.85
Бутылка водки 0,7 может быть 1,5 даст, но никак не бутылка пива!!! Она где-то 0,2 даёт!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я это как раз и имел в виду-до 0.2 промиле. Может я несовсем правильно выразился...где то...
СсылкаПожаловаться
Игорь Овчинников
А как же эндогенный этанол?
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
А как насчет алкогольсодержащих продуктов: квас, кумыс, кефир и др.?
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
Выходит вся страна по лезвию ножа ходит, ведь не употребляют у нас или больные или из "бывших".
СсылкаПожаловаться
Ирина ГригорьеваВ ответ на Сто грамм
Сто грамм
Выходит вся страна по лезвию ножа ходит, ведь не употребляют у нас или больные или из "бывших".
СсылкаПожаловаться
ДА ЛАДНО!!!!
СсылкаПожаловаться
Сто граммВ ответ на Ирина Григорьева
Ирина Григорьева
ДА ЛАДНО!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ладно, да....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария