3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пьянство. Идиотизм российских законов.

До пресловутых 0,3 промиле среднестатистический водитель себя контролировал. День рождения тещи, свадьба у соседа, рождение внебрачного ребенка. Рюмка, ну две с вечера... А сейчас????Хоть рюмка с вечера, хоть литра... Все равно лишенец...  И что, на пользу пошло это дебилоидное нововведение, или нет? Ваше мнение?
123
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
289
Иван Иванов
Горбачев в свое время, вообще, "сухой закон" вводил, и что, на пользу пошло, где он сейчас? Хотя в то время по ТВ показывали толпу и народ перед Горбачевым - "Правильно сделали!" Подстава была тогда для него, подстава и сейчас для другого...
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Горбачев в свое время, вообще, "сухой закон" вводил, и что, на пользу пошло, где он сейчас? Хотя в то время по ТВ показывали толпу и народ перед Горбачевым - "Правильно сделали!" Подстава была тогда для него, подстава и сейчас для другого...
СсылкаПожаловаться
Горбачёв - предатель нашего народа и сухой эакон он вводил как провокацию. В 1914г. сухой закон вводился по серьёзному и результаты были другие. Могу предоставить что нибудь в доказательство. Например выдержки из доклада профессора Мендельсона 1915г. т.е. уже через полгода после введения сухого закона (в отсканированном виде с материалов того времени).
Сухой закон продержался до 1924г.
"Уже в 1923-1924 годах специальная делегация английских тред-юнионов, инспектировавшая Россию, в своём отчёте указала на то, что ни в одном из её районов члены делегации не зарегистрировали того явления, которое было известно во всем мире как «русское повальное пьянство», и могут констатировать, что большевикам удалось создать новую психологию у рабочего класса – презрение и ненависть к пьянству как к классовому явлению, унижающему рабочий класс. Большевики подняли классовую гордость рабочего почти до аристократического уровня."
(профессор истории МГИМО В.Похлёбкин)
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Горбачёв - предатель нашего народа и сухой эакон он вводил как провокацию. В 1914г. сухой закон вводился по серьёзному и результаты были другие. Могу предоставить что нибудь в доказательство. Например выдержки из доклада профессора Мендельсона 1915г. т.е. уже через полгода после введения сухого закона (в отсканированном виде с материалов того времени).
Сухой закон продержался до 1924г.
"Уже в 1923-1924 годах специальная делегация английских тред-юнионов, инспектировавшая Россию, в своём отчёте указала на то, что ни в одном из её районов члены делегации не зарегистрировали того явления, которое было известно во всем мире как «русское повальное пьянство», и могут констатировать, что большевикам удалось создать новую психологию у рабочего класса – презрение и ненависть к пьянству как к классовому явлению, унижающему рабочий класс. Большевики подняли классовую гордость рабочего почти до аристократического уровня."
(профессор истории МГИМО В.Похлёбкин)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 1914 г. ввели точно по серьезному - через 3 года революция и тех, кто вводил расстреляли...Далее смутное время войн, разрухи и становления нового государства и за 7 лет бардака большевики поняли, что сухой закон - утопия...и в 1924 г. его отменили...
СсылкаПожаловаться
Виталий Добрынин
Это обычный популизм... ноль промилей, ..замочить в сартире, ..кошмарить....Если Вы помните, огласили этот шедевр, за день до взрывов в московском метро. Никто, как обычно, за это не ответил, показали фотографии двух женщин, "шахидки типа". А вот нулевая промиля прошла, и было смешно наблюдать, как наши лизоблюды-депутаты спешно выполняли волю Царя-батюшки! Я категорически против алкогольного синдрома за РУЛЕМ АВТОМОБИЛЯ, но я так-же категорически против диллетанства за РУЛЕМ ВЛАСТИ.
СсылкаПожаловаться
Борис ГрызловВ ответ на Виталий Добрынин
Виталий Добрынин
Это обычный популизм... ноль промилей, ..замочить в сартире, ..кошмарить....Если Вы помните, огласили этот шедевр, за день до взрывов в московском метро. Никто, как обычно, за это не ответил, показали фотографии двух женщин, "шахидки типа". А вот нулевая промиля прошла, и было смешно наблюдать, как наши лизоблюды-депутаты спешно выполняли волю Царя-батюшки! Я категорически против алкогольного синдрома за РУЛЕМ АВТОМОБИЛЯ, но я так-же категорически против диллетанства за РУЛЕМ ВЛАСТИ.
СсылкаПожаловаться
Слова человека здравомыслящего, а за красными стенами, такое впечатление, что одна пьянь собралась, судя по принятым законам.
СсылкаПожаловаться
михаил ковалевВ ответ на Борис Грызлов
Борис Грызлов
Слова человека здравомыслящего, а за красными стенами, такое впечатление, что одна пьянь собралась, судя по принятым законам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слова человека здравомыслящего, а за красными стенами, такое впечатление, что одна пьянь собралась, судя по принятым законам.
СсылкаПожаловаться
Иван ЦебрукВ ответ на Борис Грызлов
Борис Грызлов
Слова человека здравомыслящего, а за красными стенами, такое впечатление, что одна пьянь собралась, судя по принятым законам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему интересно так мало просуществовал закон шо гаерам можно тормозить прокурорских,они его сразу в конституционном суде обжаловали.Такое ощущение шо там одни бухари работают!
СсылкаПожаловаться
Bad ManВ ответ на Виталий Добрынин
Виталий Добрынин
Это обычный популизм... ноль промилей, ..замочить в сартире, ..кошмарить....Если Вы помните, огласили этот шедевр, за день до взрывов в московском метро. Никто, как обычно, за это не ответил, показали фотографии двух женщин, "шахидки типа". А вот нулевая промиля прошла, и было смешно наблюдать, как наши лизоблюды-депутаты спешно выполняли волю Царя-батюшки! Я категорически против алкогольного синдрома за РУЛЕМ АВТОМОБИЛЯ, но я так-же категорически против диллетанства за РУЛЕМ ВЛАСТИ.
СсылкаПожаловаться
ОДОБРЯМ!!!
СсылкаПожаловаться
ДенисВ ответ на Виталий Добрынин
Виталий Добрынин
Это обычный популизм... ноль промилей, ..замочить в сартире, ..кошмарить....Если Вы помните, огласили этот шедевр, за день до взрывов в московском метро. Никто, как обычно, за это не ответил, показали фотографии двух женщин, "шахидки типа". А вот нулевая промиля прошла, и было смешно наблюдать, как наши лизоблюды-депутаты спешно выполняли волю Царя-батюшки! Я категорически против алкогольного синдрома за РУЛЕМ АВТОМОБИЛЯ, но я так-же категорически против диллетанства за РУЛЕМ ВЛАСТИ.
СсылкаПожаловаться
Страшно другое. В "Бандитском Петербурге" у Бортко (год так 1998-ой) слова Антибиотика "Мочить в сортире ума большого не надо.."
СсылкаПожаловаться
Михаил СухарниковВ ответ на Виталий Добрынин
Виталий Добрынин
Это обычный популизм... ноль промилей, ..замочить в сартире, ..кошмарить....Если Вы помните, огласили этот шедевр, за день до взрывов в московском метро. Никто, как обычно, за это не ответил, показали фотографии двух женщин, "шахидки типа". А вот нулевая промиля прошла, и было смешно наблюдать, как наши лизоблюды-депутаты спешно выполняли волю Царя-батюшки! Я категорически против алкогольного синдрома за РУЛЕМ АВТОМОБИЛЯ, но я так-же категорически против диллетанства за РУЛЕМ ВЛАСТИ.
СсылкаПожаловаться
Почему мне нельзя садиться за руль авто с 0 5промиле а депутат с перепоя рулит целой страной ?Нужно их перед каждым принятием закона тоже проверять на алкотэсте ,может тогда и законы другие будут.
СсылкаПожаловаться
mikael
Благодарите вашего чупа чупса
СсылкаПожаловаться
Эдуард Исаев



СсылкаПожаловаться
Игорь С.
Не знаю кто как. Я лично не возражаю, против езды выпившим за рулем.
300 г огненной под конфету - прекрасно себя чувствую. Под закуску 0,5 и к бабке не ходи.
Во всех цивилизованных странах пей - не хочу. И никто не докопается до тебя. Ну у нас...
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
Не знаю кто как. Я лично не возражаю, против езды выпившим за рулем.
300 г огненной под конфету - прекрасно себя чувствую. Под закуску 0,5 и к бабке не ходи.
Во всех цивилизованных странах пей - не хочу. И никто не докопается до тебя. Ну у нас...
СсылкаПожаловаться
У нас в городе года три назад такой любитель выпить за рулём сбил на автобусной остановке насмерть трёх детей. Если бы рядом не оказадось милиции, люди его бы разорвали как обезьяна газету. Видел репортаж по ТВ с места происшествия: сидит пьяный за рулём - кровь с соплями по лицу размазывает и орёт в истерике: "За что!?"
А другой такой любитель заехал в летнее кафе на своём внедорожнике, развернулся прямо на людях и уехал. Мне это рассказывал судмедэксперт, к-й видел изуродованные трупы этих людей. Хоронили их в закрытых гробах.
СсылкаПожаловаться
Константин БулатовВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
У нас в городе года три назад такой любитель выпить за рулём сбил на автобусной остановке насмерть трёх детей. Если бы рядом не оказадось милиции, люди его бы разорвали как обезьяна газету. Видел репортаж по ТВ с места происшествия: сидит пьяный за рулём - кровь с соплями по лицу размазывает и орёт в истерике: "За что!?"
А другой такой любитель заехал в летнее кафе на своём внедорожнике, развернулся прямо на людях и уехал. Мне это рассказывал судмедэксперт, к-й видел изуродованные трупы этих людей. Хоронили их в закрытых гробах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у нас в квартире газ!
Маршрутный ПАЗ с пассажирами упал с путепровода- 6 погибших и более 40 ранено. Водила трезв оказался и что? Легче кому то стало?
Народ и говорит не про пьянство за рулем,а за то что и за 2 дня до руля выпить боишься!Хоть и в полном порядке!
Вы Эдуард если не пьете это хорошо,но не надо навязывать всем свою точку зрения.Кто то и 100 грамм за ужином всю жизнь выпивает и поздоровее вас будет.
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Константин Булатов
Константин Булатов
А у нас в квартире газ!
Маршрутный ПАЗ с пассажирами упал с путепровода- 6 погибших и более 40 ранено. Водила трезв оказался и что? Легче кому то стало?
Народ и говорит не про пьянство за рулем,а за то что и за 2 дня до руля выпить боишься!Хоть и в полном порядке!
Вы Эдуард если не пьете это хорошо,но не надо навязывать всем свою точку зрения.Кто то и 100 грамм за ужином всю жизнь выпивает и поздоровее вас будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто то и 100 грамм за ужином всю жизнь выпивает и поздоровее вас будет.

Э.И. - никто и никогда не даст гарантию, что он не сопьётся. А если он и не сопьётся, и не загнётся от например цирроза или не утонет в речке по пьянке то глядя на него сопьются 20 человек молодёжи. Уже сколько наблюдают, что у алкашей дети вырастают трезвенниками, потому, что в детстве горя уже хлебнули, а вот у тех, кто пьёт по праздникам и "в меру" вырастают дети алкаши, а внуки отправляются в детский дом, а после детского дома (а их с каждым годом всё больше) процентов 90 идёт в тюрьму.
А про упавший с путепровода ПАЗ - пример убедит только алкашей и тех, кто больше верит интонации в голосе рассказчика, чем фактам. А факты таковы, что по статистике 70-80% убийств в состоянии алкогольного опьянения. Это другими словами означает, что 8 из 10 матерей не хоронили бы своих детей! На днях поинтересовался у своего знакомого судмедэксперта: сколько народу ложится в морг судмедэкпертизы по пьянке. Такого ответа я от него не ожидал: ПОЧТИ ВСЕ!
СсылкаПожаловаться
Константин БулатовВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Кто то и 100 грамм за ужином всю жизнь выпивает и поздоровее вас будет.

Э.И. - никто и никогда не даст гарантию, что он не сопьётся. А если он и не сопьётся, и не загнётся от например цирроза или не утонет в речке по пьянке то глядя на него сопьются 20 человек молодёжи. Уже сколько наблюдают, что у алкашей дети вырастают трезвенниками, потому, что в детстве горя уже хлебнули, а вот у тех, кто пьёт по праздникам и "в меру" вырастают дети алкаши, а внуки отправляются в детский дом, а после детского дома (а их с каждым годом всё больше) процентов 90 идёт в тюрьму.
А про упавший с путепровода ПАЗ - пример убедит только алкашей и тех, кто больше верит интонации в голосе рассказчика, чем фактам. А факты таковы, что по статистике 70-80% убийств в состоянии алкогольного опьянения. Это другими словами означает, что 8 из 10 матерей не хоронили бы своих детей! На днях поинтересовался у своего знакомого судмедэксперта: сколько народу ложится в морг судмедэкпертизы по пьянке. Такого ответа я от него не ожидал: ПОЧТИ ВСЕ!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ему про Фому он про Ерему: речь не о пьянстве за рулем , его и раньше запрещали,а об ограничении гражданских прав и свобод!
Тенденцию не наблюдаете?
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Константин Булатов
Константин Булатов
Ему про Фому он про Ерему: речь не о пьянстве за рулем , его и раньше запрещали,а об ограничении гражданских прав и свобод!
Тенденцию не наблюдаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да кто ж об этом спорит! Я давно об этом талдычу. Эта тенденция сечас во всём мире набирает обороты. У нас это кажется более заметным, потому что там, где толстый сохнет, там тощий дохнет...
СсылкаПожаловаться
ARTLIВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
Не знаю кто как. Я лично не возражаю, против езды выпившим за рулем.
300 г огненной под конфету - прекрасно себя чувствую. Под закуску 0,5 и к бабке не ходи.
Во всех цивилизованных странах пей - не хочу. И никто не докопается до тебя. Ну у нас...
СсылкаПожаловаться
VO VSEX CIVILIZOVANNIX STRANAX -MAKSIMUM 0,2 PROMILE A STRAFY TAKIE CHTO VAM I NE SNILIS ,PLIUS 3 MESIACA TIURMI ,NEGOVORIA CHTO PRAV SVOIX NEUVIDISH 3 GODA...)))))
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на ARTLI
ARTLI
VO VSEX CIVILIZOVANNIX STRANAX -MAKSIMUM 0,2 PROMILE A STRAFY TAKIE CHTO VAM I NE SNILIS ,PLIUS 3 MESIACA TIURMI ,NEGOVORIA CHTO PRAV SVOIX NEUVIDISH 3 GODA...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это если в последствии привело к ДТП.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария