20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

пить или не пить?

или почему Черчилль считал виски своим союзником, тут же напоминая, что дуракам пить нельзя...
Татьяна Ф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
255
Денис БрайтонВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Да-да , всенепреемлейше с вами должен согласится. Не будем скоблить себе нервы сомнительными процедурами .А просто продолжим наблюдение.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Отличная идея!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Риск слишком неоправданный)) Лучше уж наблюдать с блокнотиком со стороны за любителями малых и больших доз)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
звучит мерзковатенько...
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
СсылкаПожаловаться
вот он - истинно философский обоснованный подход!! вот оно - тонкое понимание момента!!
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
вот он - истинно философский обоснованный подход!! вот оно - тонкое понимание момента!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так: мы все учились понемногу чему-нибудь и как-нибудь....
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Ну так: мы все учились понемногу чему-нибудь и как-нибудь....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))я слышала про повод... )) ну да без разницы...
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
))я слышала про повод... )) ну да без разницы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Повод.... повод.... Да вокруг одни поводы
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Повод.... повод.... Да вокруг одни поводы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это он еще к информатике не приступил...)))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
это он еще к информатике не приступил...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я ему даже завидую: моя только в третий ходит.......
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Если учесть количество " подгоняемого" Чериллю скотча и коньяка, то любой русский забулдыга просто трезвенник, но учитывая качество напитков, настроение и обстановку при употреблении, да ещё и с сигарой в уголке рта, то количество, как и в массовом производстве не переходит в кчество, опьянение. Каждый посвоему производит настройку своего разума на максимальный эфект, ввидимо у Черчилля это был свой подход, никто не скажет, что безрезультативный.
В этом плане стоит впомнить ещё одного любителя крепких спиртных напитков - Эрнеста Хименгуэя, у негт через строчку звучит про замороженный дайкири.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Черчилль вроде коньяк любил... Говорят, Сталин ему посылал грузинский аж бочонками...
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Черчилль вроде коньяк любил... Говорят, Сталин ему посылал грузинский аж бочонками...
СсылкаПожаловаться
говорят байки
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Черчилль вроде коньяк любил... Говорят, Сталин ему посылал грузинский аж бочонками...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
помню из Берлина летел,а в вип салоне летели дипломаты,по тому количеству горячительных напитков я думал,что они на четвереньках выползать будут,а они в Шереметьево бодренько вышли,правда им машины прямо к трапу подогнали.....профессионалы.....
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
помню из Берлина летел,а в вип салоне летели дипломаты,по тому количеству горячительных напитков я думал,что они на четвереньках выползать будут,а они в Шереметьево бодренько вышли,правда им машины прямо к трапу подогнали.....профессионалы.....
СсылкаПожаловаться
еще бы. успешные люди не пьют, а заключают сделки или заводят знакомства.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
помню из Берлина летел,а в вип салоне летели дипломаты,по тому количеству горячительных напитков я думал,что они на четвереньках выползать будут,а они в Шереметьево бодренько вышли,правда им машины прямо к трапу подогнали.....профессионалы.....
СсылкаПожаловаться
Я все вспоминаю историю, ставшую потом "легендой";)))))) нашего районного узла связи. Я только что устроился туда на работу. 1983-й год, мне 17 лет... Не пил тогда вообще! Ну и, ходил в смены, как стажёр, с опытным электромехаником. Он меня учил, что и как: как радиоузел включать и выключать, как в телеграфных аппаратах ленту менять, а на телефонных коммутаторах (алло, барышня))))))))) шнуры и лампочки. Ну и, в один из вечеров зашел к нам на огонек его кореш, по пути в местный кинотеатр. Достал из сумки три "бомбы" по 0,75 какой-то краснули. Ну и, начали они эту жижу стаканами поглощать, практически без закуски... Мне предлагали, естественно. Я отказался, ушел "к барышням" на телефонку. Че, спрашиваю, как я смену то буду додежуривать? Наставник ведь напьётся! Ну, девчонки уточнили, кто к нам зашел, сколько и какого принёс пойла, ну и успокоили меня... Через полчаса кореш пошёл в кино с несколько покрасневшей мордой, а мой наставник выглядел вообще почти трезвым... Как тогда меня это поразило!!! Выжрать больше литра бормотухи и не опьянеть??? Ну и, историю эту потом на протяжении лет десяти пересказывали в узле связи... Правда, обоих этих мужиков давно уже нет в живых, хотя старше меня они были лет на 8 всего...
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
помню из Берлина летел,а в вип салоне летели дипломаты,по тому количеству горячительных напитков я думал,что они на четвереньках выползать будут,а они в Шереметьево бодренько вышли,правда им машины прямо к трапу подогнали.....профессионалы.....
СсылкаПожаловаться
В училище для перевода с английского в библиотеке лежали английские журналы старые. Ну и на одном, на весь разворот фото капраза. Перевели статью (начало 50-х) полностью. Краткая суть: в Лондон приезжает новый военный атташе капраз ФИО. Ну ходит, знакомится с народом, а заодно познакомился с дамой, которая обслуживала высший свет Лондона и та ему сделала пригласительный на банкет, где гуляло военно-морское руководство страны. По свидетельству присутствующих: отличный собеседник, знаток анекдотов, пил- со всеми и не по разу. В общем все, кто там был, начали очухиваться к обеду. По показаниям: в 8.00 на КПП военно-морской базы (ну очень секретной) прибыл капраз в полной парадной форме и предъявил пропуск, подписанный военно-морским министром и всеми его замами- его пропустили. И только в районе обеда (когда он покидал базу) один из офицеров обратил внимание, что советский офицер бродит по секретной базе. Вечером того же дня капраз был уже в Москве и в Лондоне его больше не видели. Говорят, что он обладал феноменальной памятью и (пока бродил по базе) постоянно крутил вторую сверху пуговицу. Как говорится: пей, пей, но гол- забей!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
помню из Берлина летел,а в вип салоне летели дипломаты,по тому количеству горячительных напитков я думал,что они на четвереньках выползать будут,а они в Шереметьево бодренько вышли,правда им машины прямо к трапу подогнали.....профессионалы.....
СсылкаПожаловаться
умели закусывать...
СсылкаПожаловаться
Юрий Шутов
Всем привет! Мне понравилось высказывание Вольного, он как то тут высказался - Я пьянку измеряю не литрами, а сутками ))
СсылкаПожаловаться
Юрий Шутов
Всем привет! Мне понравилось высказывание Вольного, он как то тут высказался - Я пьянку измеряю не литрами, а сутками ))
СсылкаПожаловаться
реально красава((( у меня два друга так загнулись по году не пили, потом месяц два в дрыбоган , никого не слышат, все пофиг...и все короче сроки между запоями...запойный алкоголизм вроде называется
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария