3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

пить или не пить?

или почему Черчилль считал виски своим союзником, тут же напоминая, что дуракам пить нельзя...
Татьяна Ф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
255
1345678913
(RED)В ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
да ты чё, Сань? я ж его просто обожаю...))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
так и я...но как бы четь по другому...более ответственно!!!
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Самодельный коньяк, это самогон настоянный на дубовых щепках. Что в нём неизвестного?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Из кишок получиться дублёнка.На унитаз сядешь поднатужишься а кишки то и лопнут.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Мне подход Черчилля чем-то напоминает подход нашего форумного полковника Валеры. Всё у него с чувством. с толком, с расстановкой. А у меня существует только два напитка- чистая вода и чистая водка. Никаких крашеных напитков не признаю. И культура пития у меня своя- или пить, или не пить. Промежуточные варианты не по мне. а из закусок вообще без разницы, что на столе есть, то и ем. А ваще я закусываю только после второй бутылки, не любитель кишкоблудить.))
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Я -алкоголик, люблю алкоголь-гастрономически, чтоб закуска была и настроение. С плохим настроением ничего не лезет, да и не помню уже, чтоб серьезно усугублял и запоев вроде бы не было никогда, хотя иногда себя съедаю за провинности. Друг у меня не пьет месяц, два, три, видимо здоровье копит, а потом уходит в крутое пике)) 3-4 дня не просыхая, водка ящиками расходится, потом столько же дней отходит поедая тушенку из банки) мне кажется я не сдюжу)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Я -алкоголик, люблю алкоголь-гастрономически, чтоб закуска была и настроение. С плохим настроением ничего не лезет, да и не помню уже, чтоб серьезно усугублял и запоев вроде бы не было никогда, хотя иногда себя съедаю за провинности. Друг у меня не пьет месяц, два, три, видимо здоровье копит, а потом уходит в крутое пике)) 3-4 дня не просыхая, водка ящиками расходится, потом столько же дней отходит поедая тушенку из банки) мне кажется я не сдюжу)
СсылкаПожаловаться
странный у него метод... лечит депрессию, что ли?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Я -алкоголик, люблю алкоголь-гастрономически, чтоб закуска была и настроение. С плохим настроением ничего не лезет, да и не помню уже, чтоб серьезно усугублял и запоев вроде бы не было никогда, хотя иногда себя съедаю за провинности. Друг у меня не пьет месяц, два, три, видимо здоровье копит, а потом уходит в крутое пике)) 3-4 дня не просыхая, водка ящиками расходится, потом столько же дней отходит поедая тушенку из банки) мне кажется я не сдюжу)
СсылкаПожаловаться
ты счас начал, как в американских фильмах в клубах анонимных алкоголиков начинают рассказывать о своих пороках...)))
надо сказать - аппетитно начал...)))
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Не пьем-с) Кленыч собственным примером доказал, что это вредно)
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Не пьем-с) Кленыч собственным примером доказал, что это вредно)
СсылкаПожаловаться
Боишься шо на баб потянет?)
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Роман
Роман
Боишься шо на баб потянет?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно)) Или на патриотов))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Конечно)) Или на патриотов))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну на патриотов с голым хреном не попрёшь. Там могут и твоё местоимение на британский флаг порвать.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Роман
Роман
Ну на патриотов с голым хреном не попрёшь. Там могут и твоё местоимение на британский флаг порвать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
патриотизм вообще странная штука... как и феминизм...
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
патриотизм вообще странная штука... как и феминизм...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я думаю не один патриот не сможет ответить точно патриотом чего именно но является.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Роман
Роман
Я думаю не один патриот не сможет ответить точно патриотом чего именно но является.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты прям в мои мысли подсмотрел...))
точно так же и феминистки в борьбе за права женщин нихрена не могут сказать, что им надо... (скорее всего просто им лень готовить)))
короче, все врут...))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
ты прям в мои мысли подсмотрел...))
точно так же и феминистки в борьбе за права женщин нихрена не могут сказать, что им надо... (скорее всего просто им лень готовить)))
короче, все врут...))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Патриотизм бывает двух типов:
Первый тип "Мне этого не надо, я патриот своей страны" что расшифровывается как "Ах вы твари, я так не умею"
И второй тип "Я российский бизнесмен и плачу налоги только тут" что можно перевести как "Ни в одной стране мира мне не дадут делать то, что я делаю тут и при чем берут за это не дорого".))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Роман
Роман
Патриотизм бывает двух типов:
Первый тип "Мне этого не надо, я патриот своей страны" что расшифровывается как "Ах вы твари, я так не умею"
И второй тип "Я российский бизнесмен и плачу налоги только тут" что можно перевести как "Ни в одной стране мира мне не дадут делать то, что я делаю тут и при чем берут за это не дорого".))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Роман
Роман
Патриотизм бывает двух типов:
Первый тип "Мне этого не надо, я патриот своей страны" что расшифровывается как "Ах вы твари, я так не умею"
И второй тип "Я российский бизнесмен и плачу налоги только тут" что можно перевести как "Ни в одной стране мира мне не дадут делать то, что я делаю тут и при чем берут за это не дорого".))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Роман
Роман
Патриотизм бывает двух типов:
Первый тип "Мне этого не надо, я патриот своей страны" что расшифровывается как "Ах вы твари, я так не умею"
И второй тип "Я российский бизнесмен и плачу налоги только тут" что можно перевести как "Ни в одной стране мира мне не дадут делать то, что я делаю тут и при чем берут за это не дорого".))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Шедеврально!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Роман
Роман
Шедеврально!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
формы проявления патриотизма являются характеристикой нации... у нас она такая разнообразная, что легче страшной бабе после 50 замуж выйти, чем понять суть патриотизма...
СсылкаПожаловаться
1345678913
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария