3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

пить или не пить?

или почему Черчилль считал виски своим союзником, тут же напоминая, что дуракам пить нельзя...
Татьяна Ф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
255
110111213
Татьяна ФВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
ПИТЬ-однозначно(но голову не отключать).
СсылкаПожаловаться
вот и я того же мнения...))
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
вот и я того же мнения...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть -пить-отдыхать-работать -надо всё ,но всё должно быть в меру(то есть с головой).
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
есть -пить-отдыхать-работать -надо всё ,но всё должно быть в меру(то есть с головой).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно... иначе можно прожить довольно-таки серенькую жизнь...
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
точно... иначе можно прожить довольно-таки серенькую жизнь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4

СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек

СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
ПИТЬ-однозначно(но голову не отключать).
СсылкаПожаловаться
Вот я тоже чувствую...старею. Уже знаю когда хватит шоб утром человеком быть. А вот помню....ну где то и не помню...как в молодости было.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Роман
Роман
Вот я тоже чувствую...старею. Уже знаю когда хватит шоб утром человеком быть. А вот помню....ну где то и не помню...как в молодости было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даладноте... не прибедняйся...))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
даладноте... не прибедняйся...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да до противного доходит: ухожу с гулянок. Не хочу шоб голова болела. Совсем обленился по утрам минералку хлебать и....ах как хорош утренний секс с похмелья. Неужто и это лень.)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Роман
Роман
Да до противного доходит: ухожу с гулянок. Не хочу шоб голова болела. Совсем обленился по утрам минералку хлебать и....ах как хорош утренний секс с похмелья. Неужто и это лень.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да какой секс с похмелья? только недоразумение...)))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
да какой секс с похмелья? только недоразумение...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как пропотеешь и в душ! Как рукой полпохмелья снимает. Остальные снимает холодная минералка.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Роман
Роман
Вот я тоже чувствую...старею. Уже знаю когда хватит шоб утром человеком быть. А вот помню....ну где то и не помню...как в молодости было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
раньше всяко бывало
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
бывают компании в которых не пьется... ну вобще, совсем, никак...))) а бывает настолько душевно, что приходится доставать всё, что накопилось в закромах )))
у нас всегда в семье было принято, - бокал вина за ужином, или рюмочка коньяка (водка или виски, - кому что нравится)... и никто никогда не напивался ))) можно и не пить, но на столе всегда спиртное есть))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
бывают компании в которых не пьется... ну вобще, совсем, никак...))) а бывает настолько душевно, что приходится доставать всё, что накопилось в закромах )))
у нас всегда в семье было принято, - бокал вина за ужином, или рюмочка коньяка (водка или виски, - кому что нравится)... и никто никогда не напивался ))) можно и не пить, но на столе всегда спиртное есть))
СсылкаПожаловаться
а у нас в семьях мужа и моих родителей перекосяк - мужчины уж слишком любят выпить... до положения риз... я этого не понимаю, и слава Богу, у нас не так... муж вообще равнодушен, а я люблю в компании чуток выпить... а иногда и не чуток - если компания веселая и есть кому обеспечить безопасность...))
но никогда не было чего-то безобразного... у меня есть внутренний ограничитель под названием "стоп"...))))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
а у нас в семьях мужа и моих родителей перекосяк - мужчины уж слишком любят выпить... до положения риз... я этого не понимаю, и слава Богу, у нас не так... муж вообще равнодушен, а я люблю в компании чуток выпить... а иногда и не чуток - если компания веселая и есть кому обеспечить безопасность...))
но никогда не было чего-то безобразного... у меня есть внутренний ограничитель под названием "стоп"...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да, если ограничитель срабатывает, то все нормально... ))) а насчет "до положения риз", - вот тоже не могу понять... иной раз спрашиваешь у людей, - ну зачем же так-то? чтоб себя не помнить?...это ведь уже и кайфа никакого... А в ответ, что-то типа: а иначе зачем? если не до визга поросячьего с битьем посуды, то не интересно... (((( не понимаю, решительно...)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
ну да, если ограничитель срабатывает, то все нормально... ))) а насчет "до положения риз", - вот тоже не могу понять... иной раз спрашиваешь у людей, - ну зачем же так-то? чтоб себя не помнить?...это ведь уже и кайфа никакого... А в ответ, что-то типа: а иначе зачем? если не до визга поросячьего с битьем посуды, то не интересно... (((( не понимаю, решительно...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я не трачу даже время - и не спрашиваю... каждый решает сам, как ему человеком оставаться или катиться к черту... я просто, если могу, с опускающимися людьми не общаюсь или дистанцируюсь по максимуму... чтобы не было от них токсикоза...)))))
СсылкаПожаловаться
110111213
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария