14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

пить или не пить?

или почему Черчилль считал виски своим союзником, тут же напоминая, что дуракам пить нельзя...
Татьяна Ф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
255
Алексей Пигулевский
Алкоголь -зло! Уж поверьте мне
на слово)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Алкоголь -зло! Уж поверьте мне
на слово)
СсылкаПожаловаться
Верно!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Верно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сейчас это химка...
СсылкаПожаловаться
aleks
ежели делать выбор между коньяком и виски- последний более вреден, так как сохраняет все сивушные масла, что для любого организма - сильный яд. Хотя любой алкоголь - это яд. В отношении вопроса пить или не пить, скорее всего более объективно может ответить тот, кто произвольно спокойно бросил употреблять алкоголь и по прошествии нескольких лет, может ответить однозначно- нет.. !
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на aleks
aleks
ежели делать выбор между коньяком и виски- последний более вреден, так как сохраняет все сивушные масла, что для любого организма - сильный яд. Хотя любой алкоголь - это яд. В отношении вопроса пить или не пить, скорее всего более объективно может ответить тот, кто произвольно спокойно бросил употреблять алкоголь и по прошествии нескольких лет, может ответить однозначно- нет.. !
СсылкаПожаловаться
Запоев никогда не было. Да и пить то пил немного. Ибо каждый день ездил на работу за 60 км за рулем. Полтора года назад как раз и бросил употреблять совсем. Спокойно, сам. Недавно попробовал вспомнить. Ну там праздники, шашлыки, ДР. И что то не прикалывает вообще. Водки могу выпить много, но куражу нету. Ходишь, как дурак трезвый. Смысла пить нету. Пивко вроде идет лучше, что то еще в памяти осталось, но качество нашего пивка дает себя знать на следующий день. В итоге, после тестового приема алкоголя вернулся к полностью трезвому образу жизни. Может причина в том, что компании хорошей нету..:)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Запоев никогда не было. Да и пить то пил немного. Ибо каждый день ездил на работу за 60 км за рулем. Полтора года назад как раз и бросил употреблять совсем. Спокойно, сам. Недавно попробовал вспомнить. Ну там праздники, шашлыки, ДР. И что то не прикалывает вообще. Водки могу выпить много, но куражу нету. Ходишь, как дурак трезвый. Смысла пить нету. Пивко вроде идет лучше, что то еще в памяти осталось, но качество нашего пивка дает себя знать на следующий день. В итоге, после тестового приема алкоголя вернулся к полностью трезвому образу жизни. Может причина в том, что компании хорошей нету..:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно! в хорошей компании и вино, и пиво, и коньячок, и виски, и текила - все, если в меру да под хорошую закуску, - в удовольствие...))
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Запоев никогда не было. Да и пить то пил немного. Ибо каждый день ездил на работу за 60 км за рулем. Полтора года назад как раз и бросил употреблять совсем. Спокойно, сам. Недавно попробовал вспомнить. Ну там праздники, шашлыки, ДР. И что то не прикалывает вообще. Водки могу выпить много, но куражу нету. Ходишь, как дурак трезвый. Смысла пить нету. Пивко вроде идет лучше, что то еще в памяти осталось, но качество нашего пивка дает себя знать на следующий день. В итоге, после тестового приема алкоголя вернулся к полностью трезвому образу жизни. Может причина в том, что компании хорошей нету..:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вроде как пару лет назад за ужином, на вопрос что ...?...-ничего , начинаю дышать ровно... скажу откровенно- организм изменился в целом, быстрее восстанавливается после хорошей физ нагрузки, нет пуза ( что вполне нормально после усугубления пива)- а для мужика, это реально серьёзная проблема... собутыльники удивились и потихоньку ушли , о деньгах не говорю- в год около $1 500 уходило( тоже деньги)..
СсылкаПожаловаться
Прокопий Грек
алкоголь -в обчем как многие продукты -ежели употреблять с умом, то есть польза и наслаждение, ежели жрать непомерно и без ума -то вред и гадость.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
У каждого пьянства свой запах особый:
Ликёр пахнет тайных фантазий свободой.
Шампанское пахнет кокетством и флиртом.
Разбитая морда — разбавленным спиртом.
Развратом и страстностью пахнет коньяк.
Взрывным позитивом — абсент натощак.
Вино отдаёт дорогим рестораном.
От вермута пахнет хихиканьем пьяным.
Коктейлями пахнут дебош и кураж.
Закваской хмельною воняет алкаш.
Утратой способности двигаться — водка.
Стремлением по бабам пройтись — виски стопка.
Джин пахнет желаньем нажраться красиво.
Желаньем отлить отличается пиво.
Похмельем тяжёлым с утра — арманьяк…
И только лишь трезвость не пахнет никак


СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
У каждого пьянства свой запах особый:
Ликёр пахнет тайных фантазий свободой.
Шампанское пахнет кокетством и флиртом.
Разбитая морда — разбавленным спиртом.
Развратом и страстностью пахнет коньяк.
Взрывным позитивом — абсент натощак.
Вино отдаёт дорогим рестораном.
От вермута пахнет хихиканьем пьяным.
Коктейлями пахнут дебош и кураж.
Закваской хмельною воняет алкаш.
Утратой способности двигаться — водка.
Стремлением по бабам пройтись — виски стопка.
Джин пахнет желаньем нажраться красиво.
Желаньем отлить отличается пиво.
Похмельем тяжёлым с утра — арманьяк…
И только лишь трезвость не пахнет никак


СсылкаПожаловаться
о нет!!!!
пропаганда трезвости не приветствуется... в наше время без хорошего общения и легкого (время от времени) опьянения сразу скатишься к депрессии... фигушки...))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
У каждого пьянства свой запах особый:
Ликёр пахнет тайных фантазий свободой.
Шампанское пахнет кокетством и флиртом.
Разбитая морда — разбавленным спиртом.
Развратом и страстностью пахнет коньяк.
Взрывным позитивом — абсент натощак.
Вино отдаёт дорогим рестораном.
От вермута пахнет хихиканьем пьяным.
Коктейлями пахнут дебош и кураж.
Закваской хмельною воняет алкаш.
Утратой способности двигаться — водка.
Стремлением по бабам пройтись — виски стопка.
Джин пахнет желаньем нажраться красиво.
Желаньем отлить отличается пиво.
Похмельем тяжёлым с утра — арманьяк…
И только лишь трезвость не пахнет никак


СсылкаПожаловаться
привет!

блин, это уже серьезно, потому что становится привычкой...
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
привет!

блин, это уже серьезно, потому что становится привычкой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Танюша.
" И только лишь трезвость не пахнет никак" - а зачем тогда жить?))))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Привет, Танюша.
" И только лишь трезвость не пахнет никак" - а зачем тогда жить?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сереж, я не о том... я забываю поздороваться...(( это уже клиника жанра...
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
Сереж, я не о том... я забываю поздороваться...(( это уже клиника жанра...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девочкам многое прощается) - даже опоздания на свидания))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Девочкам многое прощается) - даже опоздания на свидания))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я исключение... в нашей семье один всегда виноват в опозданиях - исключительно муж... у него ефрейторский зазор всегда!!!!! час... на меньше он не задерживается...)))
у нас все друзья знают - если мы назвали время выезда или встречи - это ПЕРЕНОСИТСЯ ровно на час... стало уже легендой...)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
я исключение... в нашей семье один всегда виноват в опозданиях - исключительно муж... у него ефрейторский зазор всегда!!!!! час... на меньше он не задерживается...)))
у нас все друзья знают - если мы назвали время выезда или встречи - это ПЕРЕНОСИТСЯ ровно на час... стало уже легендой...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зато безупречен, и все ответы продублированы))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Зато безупречен, и все ответы продублированы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
насчет безупречности я не уверена, но всегда спокоен как танк... а я в ярости...)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
насчет безупречности я не уверена, но всегда спокоен как танк... а я в ярости...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
насчет безупречности я не уверена

Тебе этого часа не хватает?))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
насчет безупречности я не уверена

Тебе этого часа не хватает?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я просто в этот час бездельничаю и жду... а этого я больше всего терпеть не могу... как и необязательности...
поэтому муж каждый раз этот час "отхватывает" по-полной... но, ничтожесумняшись, продолжает в своем духе опаздывать...))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
я просто в этот час бездельничаю и жду... а этого я больше всего терпеть не могу... как и необязательности...
поэтому муж каждый раз этот час "отхватывает" по-полной... но, ничтожесумняшись, продолжает в своем духе опаздывать...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Кстати, Черчилль говорил, что алкоголь - это анестезин, помогающий перенести операцию под названием .....жизнь)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария