14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Peugeot 3008 - достойный авто?

Увидел цены на Пежо 3008 - от 810 тысяч (http://wroom.ru/cars/peugeot/3008). Дорого конечно, но интересно стало. Кто-нибудь видел машину живьем?
Александр Круглов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
85
Александр КостенкоВ ответ на АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
Разница в 1 000 долларов (510-480) - не так уж и мало. К тому же, не забывайте, что мы сравниваем 2-летний Пежо и 3-летний Гольф. То есть, по идее, 3-летка должна стоить дешевле 2-летней машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я написал что у меня предлагали купить за 480 т.р., но я не говорил что это ее ценник.
Про быстро продались - один ушел за 3 недели 520 т.р. в топовой комплектации 78 000 км. 2 года, а второй в комплектации как у меня за 510 т.р правда пробег 44 000 2008 года и недели не простоял.
СсылкаПожаловаться
Александр КостенкоВ ответ на Александр Костенко
Александр Костенко
Я написал что у меня предлагали купить за 480 т.р., но я не говорил что это ее ценник.
Про быстро продались - один ушел за 3 недели 520 т.р. в топовой комплектации 78 000 км. 2 года, а второй в комплектации как у меня за 510 т.р правда пробег 44 000 2008 года и недели не простоял.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да забыл - когда у меня был VW зимой постоянно бегал по стоянке с горячим чайником, замерзали все двери
СсылкаПожаловаться
Александр КостенкоВ ответ на Александр Костенко
Александр Костенко
Да забыл - когда у меня был VW зимой постоянно бегал по стоянке с горячим чайником, замерзали все двери
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Насчет гаражей дяди Васи - приехал брат на AUDI A6 в гости начала дергатся машина, заеха к "знакомым" мастерам - итог ремонта: машина не проехала и 300 км. полетел ТНВД - доказать никому и нечего не смогли .Пришлось ехать к официалам и переделывать ремонт .
Мораль сей басни такова: Тупой и скупой платит дважды - один за тупость, а второй за глупость.
Мне при обслуге Форда пытались вменить не существующую поломку.
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
Разница в 1 000 долларов (510-480) - не так уж и мало. К тому же, не забывайте, что мы сравниваем 2-летний Пежо и 3-летний Гольф. То есть, по идее, 3-летка должна стоить дешевле 2-летней машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но и не так уж и много. Всё зависит от состояния. Естественно что Фольксвагены у нас на вторичном рынке пользуются большим спросом, причём значительно большим, но при этом разница в цене не на столько велика что бы говорить о какой то серьёзной потере в деньгах. К тому же, 3х летних пежо 308 вы, пока, не найдёте. Машина появилась у нас только в 2008 году.
СсылкаПожаловаться
Александр Круглов
Спасибо всем за комменты. Есть над чем подумать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария