11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

пешеходный переход: ПРОСВЯТИТЕ

Говорят за границей только пешеход ногу на зебру опустит - так сразу все по тормазам и ждут когда он вольяжно продефелирует на другую сторону дороги, так вот ходят слухи что и у нас скоро такое могут ввести - просвятите пажалста  , будет, не будет такое? если будет - то когда?
Женя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
86
Алексей БушаевВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Не завидуй! Тебе даже за взятку не дадут! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да уже отказали! Спросили: "С кем на форуме "базаришь"?" Я ответил честно. Доктор у медсестры спрашивает: "А что Тихонова выпустили уже?" Она и отвечает: "Да он соседям по палате спать мешал! Все про какие-то сложные перекосы ночами кричал!"
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Да уже отказали! Спросили: "С кем на форуме "базаришь"?" Я ответил честно. Доктор у медсестры спрашивает: "А что Тихонова выпустили уже?" Она и отвечает: "Да он соседям по палате спать мешал! Все про какие-то сложные перекосы ночами кричал!"
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Утер! Нет у меня цензурных слов на тебя! ))))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Утер! Нет у меня цензурных слов на тебя! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Эх, Серёга, язык мой - враг мой...
Вот щас буду дорогу переходить и оглядываться - а нет ли где 12-ки с 63 регионом?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Эх, Серёга, язык мой - враг мой...
Вот щас буду дорогу переходить и оглядываться - а нет ли где 12-ки с 63 регионом?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Понял, выезжаю на другой модели! ))) Кувалда в комплекте.
СсылкаПожаловаться
**Вкус Жизни**
Для меня все прошло без перемен... как раньше пешеходов пропускал на свое усмотрение, так и сейчас...
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Во Франции ехал я на такси по маленькому курортному городку.Пешеход начал переходить дорогу по пешеходному переходу и остановился,смотря затормозит ли такси.Таксист конечно остановился ,пропустил пешехода и показав на него пальцем сказал- РАША. Вот так русских за границей и вычисляют.Менталитет однако....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария