23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

пешеходный переход: ПРОСВЯТИТЕ

Говорят за границей только пешеход ногу на зебру опустит - так сразу все по тормазам и ждут когда он вольяжно продефелирует на другую сторону дороги, так вот ходят слухи что и у нас скоро такое могут ввести - просвятите пажалста  , будет, не будет такое? если будет - то когда?
Женя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
86
Виталий Решетников
Офигеть, народ только проснулся! Женечка, Вы в каком городе живете?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Офигеть, народ только проснулся! Женечка, Вы в каком городе живете?
СсылкаПожаловаться
Знашь сколько она уже посшибала? Ужосс! )))
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Знашь сколько она уже посшибала? Ужосс! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, она пока не сшибала - повреждений на лице от осколков лобового стекла нет, только вот ее как-то скрючило (или просто зад-цу отклянчила...).
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Не, она пока не сшибала - повреждений на лице от осколков лобового стекла нет, только вот ее как-то скрючило (или просто зад-цу отклянчила...).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Виталий что за ненависть в ваших сообщениях? вы ко мне явно не ровно дышите :-)))
а про мою зад-цу скажу так: вы так встать не сможете, может вам просто завидно?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Женя
Женя
Виталий что за ненависть в ваших сообщениях? вы ко мне явно не ровно дышите :-)))
а про мою зад-цу скажу так: вы так встать не сможете, может вам просто завидно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эт он тебя "за косички дёргает". )))
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Эт он тебя "за косички дёргает". )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лёша! Дергают за с.ськи у коровы! А у мадам с выпуклостями проблемки, вот и раскорячилась, чтобы мужиков "настрелять".
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Лёша! Дергают за с.ськи у коровы! А у мадам с выпуклостями проблемки, вот и раскорячилась, чтобы мужиков "настрелять".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Виталя, ты нереально суров... ))
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Виталя, ты нереально суров... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, у меня зеркало в ванной по утрам приходится менять, т.к. трескается от моего взгляда)))
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Лёша! Дергают за с.ськи у коровы! А у мадам с выпуклостями проблемки, вот и раскорячилась, чтобы мужиков "настрелять".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Виталий судя по всему вы любите мадам в теле? то бишь толстеньких?
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Женя
Женя
Виталий судя по всему вы любите мадам в теле? то бишь толстеньких?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С самого детства толстых не любил! У меня к ним антипатия. В тощих тоже прелестей нет. Поэтому ничего лучше спортивного подтянутого тела нет.
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
С самого детства толстых не любил! У меня к ним антипатия. В тощих тоже прелестей нет. Поэтому ничего лучше спортивного подтянутого тела нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так вы считаете меня тощей - жаль вас мой муж не слышит :-))))
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Женя
Женя
Виталий что за ненависть в ваших сообщениях? вы ко мне явно не ровно дышите :-)))
а про мою зад-цу скажу так: вы так встать не сможете, может вам просто завидно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это у меня чувство юмора такое, жена с тещей тоже "вешаются". Не завидую я Вам и Вашей зад-це, я и так счастливый!
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Это у меня чувство юмора такое, жена с тещей тоже "вешаются". Не завидую я Вам и Вашей зад-це, я и так счастливый!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, тяжело им приходится с вашим-то юмором :-))))
СсылкаПожаловаться
Женя
Не скажу боюсь помидорами меня закидаете, скажу так Российская Федерация
СсылкаПожаловаться
Женя
Вопрос в том что сейчас если ты не создаешь пешеходу помеху - к примеру ты его пропустил, и едишь дальше, или он находится с левой стороны дороги и только начал своей движение а ты на машине уже на зебре едишь, с ментами можно поспорить, что и пещеход и ты не создавали друг другу помеху,
А я говорю про другое - когда к пешеходке подъежают в обоих направлениях машины - и тупо ждут когда бабулька решится ступить на пешеходку и пройти и пока она не пройдет никто не поедит
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Женя
Женя
Вопрос в том что сейчас если ты не создаешь пешеходу помеху - к примеру ты его пропустил, и едишь дальше, или он находится с левой стороны дороги и только начал своей движение а ты на машине уже на зебре едишь, с ментами можно поспорить, что и пещеход и ты не создавали друг другу помеху,
А я говорю про другое - когда к пешеходке подъежают в обоих направлениях машины - и тупо ждут когда бабулька решится ступить на пешеходку и пройти и пока она не пройдет никто не поедит
СсылкаПожаловаться
Женечка, сейчас много нового ввели, а про зебру, кажется: при попытке пересечь зебру или наступив на зебру ногой пешехода, водитель обязан остановиться и пропустить данного пешехода, иначе штраф - штука.
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Женечка, сейчас много нового ввели, а про зебру, кажется: при попытке пересечь зебру или наступив на зебру ногой пешехода, водитель обязан остановиться и пропустить данного пешехода, иначе штраф - штука.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а есть ли какой-нибудь достоверный сайт где все новшества по ПДД и штрафам выложены?
СсылкаПожаловаться
Михаил СтрашинскийВ ответ на Женя
Женя
а есть ли какой-нибудь достоверный сайт где все новшества по ПДД и штрафам выложены?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот посмотрите тут про пешеходов http://www.vashamashina.ru/peshehod.html
а тут главная страница сайта)
А Сергей Тихонов не может разъяснить всё?;)
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Михаил Страшинский
Михаил Страшинский
вот посмотрите тут про пешеходов http://www.vashamashina.ru/peshehod.html
а тут главная страница сайта)
А Сергей Тихонов не может разъяснить всё?;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мы с ним-то и поспорили :-)))
СсылкаПожаловаться
Михаил СтрашинскийВ ответ на Женя
Женя
мы с ним-то и поспорили :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну теперь всё понятно)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария