Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

пешеходный переход: ПРОСВЯТИТЕ

Говорят за границей только пешеход ногу на зебру опустит - так сразу все по тормазам и ждут когда он вольяжно продефелирует на другую сторону дороги, так вот ходят слухи что и у нас скоро такое могут ввести - просвятите пажалста  , будет, не будет такое? если будет - то когда?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
86
Офигеть, народ только проснулся! Женечка, Вы в каком городе живете?
СсылкаПожаловаться
Офигеть, народ только проснулся! Женечка, Вы в каком городе живете?
СсылкаПожаловаться
Знашь сколько она уже посшибала? Ужосс! )))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Знашь сколько она уже посшибала? Ужосс! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, она пока не сшибала - повреждений на лице от осколков лобового стекла нет, только вот ее как-то скрючило (или просто зад-цу отклянчила...).
СсылкаПожаловаться
Не, она пока не сшибала - повреждений на лице от осколков лобового стекла нет, только вот ее как-то скрючило (или просто зад-цу отклянчила...).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Виталий что за ненависть в ваших сообщениях? вы ко мне явно не ровно дышите :-)))
а про мою зад-цу скажу так: вы так встать не сможете, может вам просто завидно?
СсылкаПожаловаться
Женя
Виталий что за ненависть в ваших сообщениях? вы ко мне явно не ровно дышите :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эт он тебя "за косички дёргает". )))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Эт он тебя "за косички дёргает". )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лёша! Дергают за с.ськи у коровы! А у мадам с выпуклостями проблемки, вот и раскорячилась, чтобы мужиков "настрелять".
СсылкаПожаловаться
Лёша! Дергают за с.ськи у коровы! А у мадам с выпуклостями проблемки, вот и раскорячилась, чтобы мужиков "настрелять".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Виталя, ты нереально суров... ))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Виталя, ты нереально суров... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, у меня зеркало в ванной по утрам приходится менять, т.к. трескается от моего взгляда)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Виталий судя по всему вы любите мадам в теле? то бишь толстеньких?
СсылкаПожаловаться
Женя
Виталий судя по всему вы любите мадам в теле? то бишь толстеньких?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С самого детства толстых не любил! У меня к ним антипатия. В тощих тоже прелестей нет. Поэтому ничего лучше спортивного подтянутого тела нет.
СсылкаПожаловаться
С самого детства толстых не любил! У меня к ним антипатия. В тощих тоже прелестей нет. Поэтому ничего лучше спортивного подтянутого тела нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так вы считаете меня тощей - жаль вас мой муж не слышит :-))))
СсылкаПожаловаться
Женя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это у меня чувство юмора такое, жена с тещей тоже "вешаются". Не завидую я Вам и Вашей зад-це, я и так счастливый!
СсылкаПожаловаться
Это у меня чувство юмора такое, жена с тещей тоже "вешаются". Не завидую я Вам и Вашей зад-це, я и так счастливый!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, тяжело им приходится с вашим-то юмором :-))))
СсылкаПожаловаться
Женя
Не скажу боюсь помидорами меня закидаете, скажу так Российская Федерация
СсылкаПожаловаться
Женя
Вопрос в том что сейчас если ты не создаешь пешеходу помеху - к примеру ты его пропустил, и едишь дальше, или он находится с левой стороны дороги и только начал своей движение а ты на машине уже на зебре едишь, с ментами можно поспорить, что и пещеход и ты не создавали друг другу помеху,
А я говорю про другое - когда к пешеходке подъежают в обоих направлениях машины - и тупо ждут когда бабулька решится ступить на пешеходку и пройти и пока она не пройдет никто не поедит
СсылкаПожаловаться
Женя
Вопрос в том что сейчас если ты не создаешь пешеходу помеху - к примеру ты его пропустил, и едишь дальше, или он находится с левой стороны дороги и только начал своей движение а ты на машине уже на зебре едишь, с ментами можно поспорить, что и пещеход и ты не создавали друг другу помеху,
А я говорю про другое - когда к пешеходке подъежают в обоих направлениях машины - и тупо ждут когда бабулька решится ступить на пешеходку и пройти и пока она не пройдет никто не поедит
СсылкаПожаловаться
Женечка, сейчас много нового ввели, а про зебру, кажется: при попытке пересечь зебру или наступив на зебру ногой пешехода, водитель обязан остановиться и пропустить данного пешехода, иначе штраф - штука.
СсылкаПожаловаться
Женечка, сейчас много нового ввели, а про зебру, кажется: при попытке пересечь зебру или наступив на зебру ногой пешехода, водитель обязан остановиться и пропустить данного пешехода, иначе штраф - штука.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а есть ли какой-нибудь достоверный сайт где все новшества по ПДД и штрафам выложены?
СсылкаПожаловаться
Женя
а есть ли какой-нибудь достоверный сайт где все новшества по ПДД и штрафам выложены?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот посмотрите тут про пешеходов http://www.vashamashina.ru/peshehod.html
а тут главная страница сайта)
А Сергей Тихонов не может разъяснить всё?;)
СсылкаПожаловаться
вот посмотрите тут про пешеходов http://www.vashamashina.ru/peshehod.html
а тут главная страница сайта)
А Сергей Тихонов не может разъяснить всё?;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мы с ним-то и поспорили :-)))
СсылкаПожаловаться
Женя
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну теперь всё понятно)))
СсылкаПожаловаться
ну теперь всё понятно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это просто ОСАГО еще действует)))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну да после той девушки и ее странных речей у меня у самой мысли запутались :-))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))) ну да)) а прошло то уже 6 месяцев)))
я так понял пешеход ступил на переход на противоположной стороне? и тут доблестная милиция?))
СсылкаПожаловаться
))))) ну да)) а прошло то уже 6 месяцев)))
я так понял пешеход ступил на переход на противоположной стороне? и тут доблестная милиция?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну да да еще своими палками полосатыми размахивают - страааааашно то как
СсылкаПожаловаться
Женя
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а на что хоть поспорили то?))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Виталя, в угол поставлю! )))) Вопрос у нее вызван тем, что сегодня мы попали в такую ситуевину. И я послал ГАИшников подальше вместе с их камерой. Мотивировка: я не создал помехи пешеходу, если инспектор не согласен со мной, пусть приглашает пешехода и составляет протоколы на обоих, меня за неуступление, пешехода за переход не убедившись в безопасности. В случае отказа попросил бы занести отказ от приглашения пешехода в протокол. Извинились и отпустили. Вот Женя и поражается моей, как она считает наглости.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Виталя, в угол поставлю! )))) Вопрос у нее вызван тем, что сегодня мы попали в такую ситуевину. И я послал ГАИшников подальше вместе с их камерой. Мотивировка: я не создал помехи пешеходу, если инспектор не согласен со мной, пусть приглашает пешехода и составляет протоколы на обоих, меня за неуступление, пешехода за переход не убедившись в безопасности. В случае отказа попросил бы занести отказ от приглашения пешехода в протокол. Извинились и отпустили. Вот Женя и поражается моей, как она считает наглости.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот ,в следующий раз попробую по этой схеме.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Серега, ты конечно поступил правильно, ты учитывал скорость и направление движения пешехода, а если он как баран прыгает по дороге? У нас ведь женщина бежит в одну сторону по зебре, что-то вспоминает и на "автопилоте" бежит обратно, тут то ее и сшибают. Вот в чем суть "зебры" - безопасного перехода хоть на голове. Да, водителям неудобно, но главные на дороге пешеходы и это надо помнить и....гордыня, мой друг, самый большой грех, пропусти пешехода, может это тебе зачтется "там"?
СсылкаПожаловаться
Серега, ты конечно поступил правильно, ты учитывал скорость и направление движения пешехода, а если он как баран прыгает по дороге? У нас ведь женщина бежит в одну сторону по зебре, что-то вспоминает и на "автопилоте" бежит обратно, тут то ее и сшибают. Вот в чем суть "зебры" - безопасного перехода хоть на голове. Да, водителям неудобно, но главные на дороге пешеходы и это надо помнить и....гордыня, мой друг, самый большой грех, пропусти пешехода, может это тебе зачтется "там"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а "там" на трассе переходов нет ))))
СсылкаПожаловаться
Женя
СсылкаПожаловаться
Я один раз тоже про не создание помехи пешеходу,объяснял гаишнику.Он мне правила открыл,где говорит ,написано про помеху-ясно сказано:уступить дорогу,вопросы есть?Вообщем на 800 руб. тогда попал.
СсылкаПожаловаться
олег иванов
Я один раз тоже про не создание помехи пешеходу,объяснял гаишнику.Он мне правила открыл,где говорит ,написано про помеху-ясно сказано:уступить дорогу,вопросы есть?Вообщем на 800 руб. тогда попал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что в твоем понимании уступить дорогу? Это и есть не создание помехи второму участнику движения. Помеха не создана в случае если второй участник движения не изменил скорость и (или) направление движения. Тут еще без наглости надо, учитывать их самолюбие...Им же надо от своего обвинения отступать. У меня ГАИшник нормально, посмотрел на камере, говорит "и правда не было помехи..." и отпустил. Правда робкую попытку сделал типа "когда создал помеху это задавил?", я в шутку (но по теме) Нет,мол,брат, когда задавил пишется "не пропустил"))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
А что в твоем понимании уступить дорогу? Это и есть не создание помехи второму участнику движения. Помеха не создана в случае если второй участник движения не изменил скорость и (или) направление движения. Тут еще без наглости надо, учитывать их самолюбие...Им же надо от своего обвинения отступать. У меня ГАИшник нормально, посмотрел на камере, говорит "и правда не было помехи..." и отпустил. Правда робкую попытку сделал типа "когда создал помеху это задавил?", я в шутку (но по теме) Нет,мол,брат, когда задавил пишется "не пропустил"))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня недавно тоже остановили по этой же причине. Пешеходы шли по пешеходному переходу встречной полосы движения, я по крайней правой своего направления. Объясняла, что в принципе не могла создать им помехи, я же не могу быть на встречной. И на камере видно, что они не изменили направления движения и скорости (между нами было две полосы встречного и попутного направления). Инспектор все ссылался на картинку в правилах и говорил, что если бы была разделительная полоса, тогда другое дело, а так - виноваты.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Я про что и говорю - у нас такого никогда не будет
СсылкаПожаловаться
Женя
Я про что и говорю - у нас такого никогда не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
многие пешеходы в нашем городе после того как для водителей ввели штраф за непропускание 1000 рублей - стали на дорогу вываливатся, выбегать, считая что они правы и их обязаны пропустить, по их логите машина тут же должна встать как вкопанная
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru