20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первый звоночек...по Первому каналу ТВ...

Здравствуйте! СмотрИте сегодня в 15.15 по Первому каналу программу про Знаки предшествующего Апокалипсиса.Я,в общем-то,не поднимал бы вновь эту,так нелюбимую многими,тему,если бы не одна деталь: если РенТВ и ТВ-3,посвящающие данной теме свой эфир уже давно,НЕ явяются официальными СМИ,то ЦТ - это РУПОР КРЕМЛЯ.И если даже на этой "кнопке" заговорили об ЭТОМ,то...сами делайте выводы! А после передачи обменяемся впечатлениями...
Антон Трезвенник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
253
АлёшкаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
жду)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вилку с собой брать или ? :)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Алёшка
Алёшка
Вилку с собой брать или ? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Лёх)))

ложку)))
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
Лёх)))

ложку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ложкой какое блюдо дегустировать бум ? :)))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на gen1912@mail.ru
gen1912@mail.ru
Хватит пугать всех концом света, никому не страшно. Испугайте всех концом интернета…))
СсылкаПожаловаться
У интернета нет конца и нет начала. Я все время думаю куда подключиться, что б не платить за интернет.. )))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на gen1912@mail.ru
gen1912@mail.ru
Хватит пугать всех концом света, никому не страшно. Испугайте всех концом интернета…))
СсылкаПожаловаться
Кончится интернет, будет телепатическое общение...к этому всё идёт:-))))) Представлете, сколько голосов внутри головы будет?:-)))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Валенька
Валенька
Кончится интернет, будет телепатическое общение...к этому всё идёт:-))))) Представлете, сколько голосов внутри головы будет?:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А главное - руки не нужны:-))))) и клавы:-))))))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Прошу уточнить, уже не наступит 21-ое число, или всё-таки 22-ое декабря. Запутался я. Когда ждать то?
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Прошу уточнить, уже не наступит 21-ое число, или всё-таки 22-ое декабря. Запутался я. Когда ждать то?
СсылкаПожаловаться
Это в Англии можно назвать точную дата и час.В России такое невозможно ))) Плюс минус неделя))))
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Прошу уточнить, уже не наступит 21-ое число, или всё-таки 22-ое декабря. Запутался я. Когда ждать то?
СсылкаПожаловаться
В полночь! С шампусом и тазиком оливье ))
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
В полночь! С шампусом и тазиком оливье ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
В полночь! С шампусом и тазиком оливье ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда??? ))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Когда??? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и нааагласть))))
кажную пятницу!!!!а стали и в понедельник,вторник, среда-эт вапще переломный день...)))))))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
ну и нааагласть))))
кажную пятницу!!!!а стали и в понедельник,вторник, среда-эт вапще переломный день...)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, наглость!
А чё, не так чтоль щас? http://www.youtube.com/watch?v=74wavG9dh...
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Ага, наглость!
А чё, не так чтоль щас? http://www.youtube.com/watch?v=74wavG9dh...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
симпОтно к нему отношусь
и почему мои глазки в клипе впиваются в женские ножки)))

не так, Паш. Кто здрав, тому это не обязательно
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Прошу уточнить, уже не наступит 21-ое число, или всё-таки 22-ое декабря. Запутался я. Когда ждать то?
СсылкаПожаловаться
Паш, 21 и 22 , с шампусиком и оливье - а вот потом ...возрождать. СИБИРИ это не коснется, там же пишут)))))) Привет.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Паш, 21 и 22 , с шампусиком и оливье - а вот потом ...возрождать. СИБИРИ это не коснется, там же пишут)))))) Привет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот опять за семерых работать придётся! ))
Привет!
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Вот опять за семерых работать придётся! ))
Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поболе будет))))))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Паш, 21 и 22 , с шампусиком и оливье - а вот потом ...возрождать. СИБИРИ это не коснется, там же пишут)))))) Привет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в Петропавловске -Камчатском раньше наступит Конец света? Нужно туда поставить камеры реального времени и смотреть... Если будет интересно, можно и справить его, нет - забить на конец света.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Michael
Michael
А в Петропавловске -Камчатском раньше наступит Конец света? Нужно туда поставить камеры реального времени и смотреть... Если будет интересно, можно и справить его, нет - забить на конец света.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))Почему нет.))
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
пока с вами чирикала ,пришло на почту "Вы получили сумму $ 500,000.00"...чё делать то? потратить не поспею)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария