3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первый звоночек...по Первому каналу ТВ...

Здравствуйте! СмотрИте сегодня в 15.15 по Первому каналу программу про Знаки предшествующего Апокалипсиса.Я,в общем-то,не поднимал бы вновь эту,так нелюбимую многими,тему,если бы не одна деталь: если РенТВ и ТВ-3,посвящающие данной теме свой эфир уже давно,НЕ явяются официальными СМИ,то ЦТ - это РУПОР КРЕМЛЯ.И если даже на этой "кнопке" заговорили об ЭТОМ,то...сами делайте выводы! А после передачи обменяемся впечатлениями...
Антон Трезвенник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
253
110111213
Алексей БушаевВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Неа, там ща блондинку какую-то запихали. Про "рыбу" клип только глядел.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Блин, я на их канал подписан, а уведомления, что новый клип есть не приходило еще...
"Рыбу" я еще с Коган слышал. Посмотрим как себя блонди эта покажет. )
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Блин, я на их канал подписан, а уведомления, что новый клип есть не приходило еще...
"Рыбу" я еще с Коган слышал. Посмотрим как себя блонди эта покажет. )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ей до Юльки так далеко....http://www.youtube.com/watch?v=a-CnWwbee...
СсылкаПожаловаться
мудрый
Я буду сидеть дома,а вечером пойду в магазин за водкой и выпью ее один,потому что пить уже будет не с кем,пятница!
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на мудрый
мудрый
Я буду сидеть дома,а вечером пойду в магазин за водкой и выпью ее один,потому что пить уже будет не с кем,пятница!
СсылкаПожаловаться
...а я,может быть,"развяжу"...
СсылкаПожаловаться
баба ягаВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...а я,может быть,"развяжу"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше не надо !
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на баба яга
баба яга
лучше не надо !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...а может быть,и нет...подумаю!
СсылкаПожаловаться
баба ягаВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...а может быть,и нет...подумаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если развяжешь,черти тебя уже не отпустят !
СсылкаПожаловаться
Егор Бушкевич
Без коментариев....http://earth-chronicles.ru/news/2011-10-...
СсылкаПожаловаться
***
Томское свадебное агентство начало продавать наборы для встречи конца света; в набор входят, в частности, шпроты, водка, свечи, спички, веревка и мыло, сообщила РИА Новости директор компании Юлиана Щеголева.

Согласно календарю древних индейцев 21 декабря 2012 года закончится так называемый цикл длинного счета Эры Пятого Солнца, начавшийся в августе 3114 года до нашей эры. На этой дате календарь индейцев майя заканчивается, что дало пессимистам основания полагать, будто майя таким образом предсказали конец света.

«Из разных источников мы слышим, что 21 декабря наступит конец света. Я подумала, почему же нет наборов для встречи конца света? Мы залезли в интернет и нашли такие наборы только у мексиканцев. А чем мы хуже мексиканцев?», — рассказала Щеголева.

Директор компании уточнила, что в набор входят карточка-напоминалка на тот случай, если владелец спецпакета потеряет память, шпроты, водка, гречка, свечи и спички, блокнот и карандаш для писем в будущее, инструкция с описанием игр, чтобы скоротать время, аптечка, состоящая из активированного угля, бинта и валидола, веревка и мыло. Набор для встречи апокалипсиса стоит 890 рублей.

«Своим набором мы не пропагандируем идею конца света, мы просто хотим, чтобы россияне относились к нему с юмором. И тогда всем нам все равно будет счастье», — подчеркнула Щеголева.

Собеседница агентства отметила, что наборы чаще покупают организации в качестве подарка сотрудникам к Новому году
СсылкаПожаловаться
Валенька
Ищем в поисковике - 3 дня и 3 ночи - 21.12.12...и действуем по инструкции!:-)
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
На самом деле все просто: массированная пропаганда т.н. "конца света" в сочетании с легкодоступными потребительскими кредитами может подстегнуть всплеск неумеренного потреблятства. Видимо, предновогодней жральни уже мало.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
А вообще, если что-то и начнется, то скорее всего это будет ядерная бомбардировка Израиля.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Жители г.Омутнинска пребывают в ожидании конца света. Как сообщает сайт publicpost.ru, они запасаются солью, спичками и керосином. Местные предприниматели закупают их вместо новогодних подарков, чтобы не обанкротиться.
http://www.davecha.ru/news/society/2012/...
СсылкаПожаловаться
110111213
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария