14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первый звоночек...по Первому каналу ТВ...

Здравствуйте! СмотрИте сегодня в 15.15 по Первому каналу программу про Знаки предшествующего Апокалипсиса.Я,в общем-то,не поднимал бы вновь эту,так нелюбимую многими,тему,если бы не одна деталь: если РенТВ и ТВ-3,посвящающие данной теме свой эфир уже давно,НЕ явяются официальными СМИ,то ЦТ - это РУПОР КРЕМЛЯ.И если даже на этой "кнопке" заговорили об ЭТОМ,то...сами делайте выводы! А после передачи обменяемся впечатлениями...
Антон Трезвенник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
253
АлёшкаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
прижжай, трава зелёная, но деревья в инее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И у Вас сыро и слякотно ? :)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Алёшка
Алёшка
И у Вас сыро и слякотно ? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нееее, морозно и сухо. обещают солнце
в пятничку так хорошо было... куда что делось!?)
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ru
Ледниковый период 4: Континентальный дрейф (Ice Age: Continental Drift)
— Я не понимаю, почему вы не боитесь конца света?
— Хочешь я раскрою тебе наш секрет? Мы очень, очень тупые!
СсылкаПожаловаться
ЛЕНИН
Очередная утка от ФСБ и Правителей.Дабы отвлечь народ от жизненно важных проблем.
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на ЛЕНИН
ЛЕНИН
Очередная утка от ФСБ и Правителей.Дабы отвлечь народ от жизненно важных проблем.
СсылкаПожаловаться
Конца не будет.Народ встрепенется,как? Не будет? На !тогда, получи! 0)))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на ЛЕНИН
ЛЕНИН
Очередная утка от ФСБ и Правителей.Дабы отвлечь народ от жизненно важных проблем.
СсылкаПожаловаться
Правители и ФСБ - это такая мелочь...
СсылкаПожаловаться
червонец
Привет всем..! Вот не пойму как будет происходить конец света...-потоп , пожар или ещё как..??Может кто просветит????
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на червонец
червонец
Привет всем..! Вот не пойму как будет происходить конец света...-потоп , пожар или ещё как..??Может кто просветит????
СсылкаПожаловаться
Это же элементарно!...Нарушаются электромагнтные волны в мозгу. Нейроны передают все с ошибками, ошибки приведут к концу света....Или проще. Мозг сразу отключат...Все! Game over.
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Michael
Michael
Это же элементарно!...Нарушаются электромагнтные волны в мозгу. Нейроны передают все с ошибками, ошибки приведут к концу света....Или проще. Мозг сразу отключат...Все! Game over.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нееееее у меня волны не нарушатся...Я ящик водовки приобрел. Мне никакой конец теперь не страшен!!!
СсылкаПожаловаться
Лариса Т
"то ЦТ - это РУПОР КРЕМЛЯ" Даже так, политики они такие....
Приходит жена политика к гинеклогу:
Гинеколог:
-Да вы девственица!!
-Ну он же политик - одни обещания(
СсылкаПожаловаться
Michael
Выдернуть антенну и сразу кончится конец света....А вообще у меня такой вопрос, а что Вы будете делать на следующий день после "Конца света"? )))
СсылкаПожаловаться
Michael
А вообще судя по многим, конца света не избежать. Мои знакомые закупили спичек и соли. Так что уже конец шагает по стране...
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Michael
Michael
А вообще судя по многим, конца света не избежать. Мои знакомые закупили спичек и соли. Так что уже конец шагает по стране...
СсылкаПожаловаться
...вот-вот...у соседей ЕСТЬ УЖЕ,а у Вас?! Если что,чем станете солить и разжигать?
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
...вот-вот...у соседей ЕСТЬ УЖЕ,а у Вас?! Если что,чем станете солить и разжигать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спички у меня в машине есть...а уж если раз огонь зажег, придется поддерживать его постоянно до лет, это если не будет больше "ляктричечтва", а там и лето... )))
СсылкаПожаловаться
галя пановаВ ответ на Michael
Michael
А вообще судя по многим, конца света не избежать. Мои знакомые закупили спичек и соли. Так что уже конец шагает по стране...
СсылкаПожаловаться
Да. каждый надеется остаться
СсылкаПожаловаться
Алексей Охотников
Антон если вы действительно трезвенник выпейте и все пройдет.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Алексей Охотников
Алексей Охотников
Антон если вы действительно трезвенник выпейте и все пройдет.
СсылкаПожаловаться
...а ДЛЯ ЧЕГО? Мне не страшно...точнее,НЕ ТАК страшно,как многим.И на это есть объективные причины!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антон ТрезвенникВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вечер добрый! Как раз и ГРЕШЕН,и долги ИМЕЮТСЯ...не очень большие,но есть! А вот ТЕРЯТЬ пмрактически нечего...и мало кого...поэтому-то и не так страшно!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария