14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первый звоночек...по Первому каналу ТВ...

Здравствуйте! СмотрИте сегодня в 15.15 по Первому каналу программу про Знаки предшествующего Апокалипсиса.Я,в общем-то,не поднимал бы вновь эту,так нелюбимую многими,тему,если бы не одна деталь: если РенТВ и ТВ-3,посвящающие данной теме свой эфир уже давно,НЕ явяются официальными СМИ,то ЦТ - это РУПОР КРЕМЛЯ.И если даже на этой "кнопке" заговорили об ЭТОМ,то...сами делайте выводы! А после передачи обменяемся впечатлениями...
Антон Трезвенник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
253
14567891013
Suhoi
Включайте Россия1. Никакого намека на конец!))))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Suhoi
Suhoi
Включайте Россия1. Никакого намека на конец!))))
СсылкаПожаловаться
...народ за дураков держат! Или попросту опасаются народного бунта,беспощадного потому,что никто ничего уже бояться НЕ БУДЕТ.Вот и молчат...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
...народ за дураков держат! Или попросту опасаются народного бунта,беспощадного потому,что никто ничего уже бояться НЕ БУДЕТ.Вот и молчат...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честно? Верю.
Но это не повод готовиться.Не нами этот сценарий написан.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Suhoi
Suhoi
Честно? Верю.
Но это не повод готовиться.Не нами этот сценарий написан.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...а я и не готовлюсь.В смысле,специаьно.Кое-какие припасы есть - и то хорошо.А вот бункер не выкопал!
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...народ за дураков держат! Или попросту опасаются народного бунта,беспощадного потому,что никто ничего уже бояться НЕ БУДЕТ.Вот и молчат...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...народ за дураков держат! Или попросту опасаются народного бунта,беспощадного потому,что никто ничего уже бояться НЕ БУДЕТ.Вот и молчат...

Вы что серьёзно?они же сами помрут все))Это если только в России сделают конец света!))И если будет рукотворный апокалипсис то думаю тогда народ после этого спектакля сметёт их с лица земли!
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Алекса
Алекса
...народ за дураков держат! Или попросту опасаются народного бунта,беспощадного потому,что никто ничего уже бояться НЕ БУДЕТ.Вот и молчат...

Вы что серьёзно?они же сами помрут все))Это если только в России сделают конец света!))И если будет рукотворный апокалипсис то думаю тогда народ после этого спектакля сметёт их с лица земли!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да все эти "говорящие головы",как многие из вас,НЕ ВЕРЯТ!!! А те,кто верят,все равно говорят,что "...ничего не будет".
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Да все эти "говорящие головы",как многие из вас,НЕ ВЕРЯТ!!! А те,кто верят,все равно говорят,что "...ничего не будет".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да все эти "говорящие головы",как многие из вас,НЕ ВЕРЯТ!!! А те,кто верят,все равно говорят,что "...ничего не будет".

Ну давайте просто помыслим аллегорически! По моему конец света уже наступил Вы так не считаете?Моральные устои похерены Родственные связи рвутся из за жёлтого металла Родители убивают детей А дети родителей! Молодые отморозки насилуют старух !Россия кстати занимает первое место! Первое в мире по психическим заболеваниям !Это как назвать?
СсылкаПожаловаться
Бахтияр АлиевВ ответ на Алекса
Алекса
...народ за дураков держат! Или попросту опасаются народного бунта,беспощадного потому,что никто ничего уже бояться НЕ БУДЕТ.Вот и молчат...

Вы что серьёзно?они же сами помрут все))Это если только в России сделают конец света!))И если будет рукотворный апокалипсис то думаю тогда народ после этого спектакля сметёт их с лица земли!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему-то вспомнилось. "Наша Раша":"...жители Таганрога, которые плохо себя вели при жизни, после смерти попадают... в Таганрог.
СсылкаПожаловаться
Max Max
Не будет никакого конца света !!!Календарь Майя видите ли у них закнчивается. Майя создали свой календарь +-3 000 л.д.н.э. А +- 40 л.д.н.э. Юлий Цезарь ввел понятие високосный год. И добавил в календарь каждые четыре года один год. Майя об этом скорее всего были не в курсе. Так что еслиб и был бы конец света то он уже прошел несколько месяцев назад.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Max Max
Max Max
Не будет никакого конца света !!!Календарь Майя видите ли у них закнчивается. Майя создали свой календарь +-3 000 л.д.н.э. А +- 40 л.д.н.э. Юлий Цезарь ввел понятие високосный год. И добавил в календарь каждые четыре года один год. Майя об этом скорее всего были не в курсе. Так что еслиб и был бы конец света то он уже прошел несколько месяцев назад.
СсылкаПожаловаться
...да Цезврь мог хоть пять дней добавить...это значения не имеет.Ибо отсчет начался гораздо РАНЬШЕ!
СсылкаПожаловаться
Max Max
Один день естественно добавил а не год.
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
А раньше паникёров пристреливали...
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
А раньше паникёров пристреливали...
СсылкаПожаловаться
..паникеров - да.Но на фронте! А паникуете как раз таки,на мой взгляд,Вы...и многие другие...а мне что? Нагим я пришел в этот Мир,нагим и уйду!
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
..паникеров - да.Но на фронте! А паникуете как раз таки,на мой взгляд,Вы...и многие другие...а мне что? Нагим я пришел в этот Мир,нагим и уйду!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что значит "уйду" ???А ТЫЩУ? ))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Что значит "уйду" ???А ТЫЩУ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...за мной не "заржавеет"!
СсылкаПожаловаться
Suhoi
И разверзлись небеса в судный день.И озарилось все огнем.И раздался страшный грохот.
Когда пыль осела все увидели камень.И высечен был на том камне календарь до 3012 года.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Suhoi
Suhoi
И разверзлись небеса в судный день.И озарилось все огнем.И раздался страшный грохот.
Когда пыль осела все увидели камень.И высечен был на том камне календарь до 3012 года.
СсылкаПожаловаться
...это уже не нам было бы адресовано!
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
...это уже не нам было бы адресовано!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Suhoi
Suhoi
...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конец.
иль ещё поговорим!? Анатоль?))
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
конец.
иль ещё поговорим!? Анатоль?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Антон в деревню поехал,и гори все огнем.
Я давно здесь...25 лет говорю-гори все огнем.)))))))
СсылкаПожаловаться
14567891013
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария