3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первый звоночек...по Первому каналу ТВ...

Здравствуйте! СмотрИте сегодня в 15.15 по Первому каналу программу про Знаки предшествующего Апокалипсиса.Я,в общем-то,не поднимал бы вновь эту,так нелюбимую многими,тему,если бы не одна деталь: если РенТВ и ТВ-3,посвящающие данной теме свой эфир уже давно,НЕ явяются официальными СМИ,то ЦТ - это РУПОР КРЕМЛЯ.И если даже на этой "кнопке" заговорили об ЭТОМ,то...сами делайте выводы! А после передачи обменяемся впечатлениями...
Антон Трезвенник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
253
1345678913
Антон ТрезвенникВ ответ на Suhoi
Suhoi
Игра в одни ворота.
Если Наталия права-вы заработаете.
Если правы вы ,то Наталия пролетает?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...виноват...я думал про СЕГОДНЯШНИЙ день: ставки сделали бы СЕЙЧАС,и расписки долговые оформили бы тоже СЕЙЧАС!
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...готовы рискнуть деньгами?! Решитесь поставить свою зарплату,скажем,годовую,на свои слова?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно,Антон! А давайте Вы мне свои сбережения отдадите 22 декабря в счёт проигрыша )))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Конечно,Антон! А давайте Вы мне свои сбережения отдадите 22 декабря в счёт проигрыша )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...сбережений у меня - можете не верить - НЕ ИМЕЕТСЯ.Но,если до 14 февраля (последний день опасного периода,по расчетам ученых) ничего не произойдет...ОБЕЩАЮ: тысяча рублей будет Вам мною переведена!
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...готовы рискнуть деньгами?! Решитесь поставить свою зарплату,скажем,годовую,на свои слова?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты, готов рискнуть?
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
А ты, готов рискнуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...конечно! У меня ведь НЕТ зарплаты...но тысячу рублей перевел бы...
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...конечно! У меня ведь НЕТ зарплаты...но тысячу рублей перевел бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сколько????Тысячу????))))))))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Сколько????Тысячу????))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...для начала!
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Конца света не будет!!!
СсылкаПожаловаться
ну если опередить свет, то можно увидеть его конец. Так что нужно попробовать двигаться быстрее света... )))
СсылкаПожаловаться
Бахтияр АлиевВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Конца света не будет!!!
СсылкаПожаловаться
Он уже наступил.
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Кстати,над Ноем,пока он строил Ковчег,СМЕЯЛИСЬ ВСЕ!!! И что потом стао с этими "смешливыми"?
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Кстати,над Ноем,пока он строил Ковчег,СМЕЯЛИСЬ ВСЕ!!! И что потом стао с этими "смешливыми"?
СсылкаПожаловаться
Не будет никакого конца света !!!Календарь Майя видите ли у них закнчивается. Майя создали свой календарь +-3 000 л.д.н.э. А +- 40 л.д.н.э. Юлий Цезарь ввел понятие високосный год. И добавил в календарь каждые четыре года один год. Майя об этом скорее всего были не в курсе. Так что еслиб и был бы конец света то он уже прошел несколько месяцев назад.
СсылкаПожаловаться
Бахтияр АлиевВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Кстати,над Ноем,пока он строил Ковчег,СМЕЯЛИСЬ ВСЕ!!! И что потом стао с этими "смешливыми"?
СсылкаПожаловаться
Ничего. До сих пор живут в Израиле и таки смеются...
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Бахтияр Алиев
Бахтияр Алиев
Ничего. До сих пор живут в Израиле и таки смеются...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...ХАМАС им еще покажет!!!
СсылкаПожаловаться
Обыватель
А я верю.Но не в конец света.Конец одной эпохи-начало другой..переход к которой сопряжен с глобальными катаклизмами.Что-то происходит..
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Обыватель
Обыватель
А я верю.Но не в конец света.Конец одной эпохи-начало другой..переход к которой сопряжен с глобальными катаклизмами.Что-то происходит..
СсылкаПожаловаться
Да.Давление высокое.)
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Анна
Анна
Да.Давление высокое.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати,в конце передачи всех призвали к здоровому образу жизни) Он не способствует высокому давлению))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Кстати,в конце передачи всех призвали к здоровому образу жизни) Он не способствует высокому давлению))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Саня,из-за высокого давления не могу вести здоровый образ жизни- только ...лежачий..))
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Обыватель
Обыватель
А я верю.Но не в конец света.Конец одной эпохи-начало другой..переход к которой сопряжен с глобальными катаклизмами.Что-то происходит..
СсылкаПожаловаться
Как отметили ДР? ))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Как отметили ДР? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скромно)
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Обыватель
Обыватель
Скромно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Воту Вас и началась новая эпоха! А в след.году-ЮБИЛЕЙ )))
СсылкаПожаловаться
1345678913
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария