14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первый автомобиль.

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Задумался о покупке первого в своей жизни автомобиля. Бюджет: до 700 тысяч рублей. Выбор пал на следующие марки и модели: Lada Vesta, KIA Cerato 3-его поколения, Chevrolet Cruze рестайлинг, Mazda 3 или 6, ну и больше всех нравится Honda Accord, конечно. Вот. Так как автомобиль первый хотелось бы, чтобы он был в нулевом или максимально близком к этому состоянии, потому что, как вы наверно понимаете, опыта у меня тоже ноль. Также, так как я в начале своего карьерного пути - важно, чтобы машина была не столь требовательна к кошельку - и это второй критерий. Такие дела. Что посоветуете, ребята? Можете предложить свои варианты за эту сумму. Заранее спасибо за ответы!
Аркадий Сухоруков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
89
Voldermag
Если бы не было итальянского скакуна, легко, а ты из тех кто считает корейско китайские шарманки верхом совершенства. Они обычные бюджетки, причем по некоторым параметрам уступают другим бюджеткам.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Voldermag
Voldermag
Если бы не было итальянского скакуна, легко, а ты из тех кто считает корейско китайские шарманки верхом совершенства. Они обычные бюджетки, причем по некоторым параметрам уступают другим бюджеткам.
СсылкаПожаловаться
у кого есть настоящий итальянский "скакун", тот тут не будет позорится и обсуждать "китайцев". У тебя лошарский скакун.
И если бы уступали в чём то, то небыли столь популярны.
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
Бери таз дешевый заднеприводной рублей за 50 месяцев на 6. ты потом спасибо мне скажешь , т.к. поймешь разницу между Машинами и тазами , а заодно и поймешь устройтво пепелацев. а после куда душа ляжет - думаю седан спортивный- многие из нас это проходили в молодости ))) а далее -H3 , х5 и далее без остановок))))
СсылкаПожаловаться
Voldermag
Да хоть бы и ферари было, только выскочка так рассуждать может носом задранным на крутом авто. Популярные у нас корейцы рио и солярис в европе считаются дешевыми ведрами, а в америке недавно заняли первое место по поломкам и отрицательным отзывам именно рио кстати, а наша страна еще очень далека от понимания хороших авто и не является качественным показателем, нам бы что подешевле и красивее...
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Voldermag
Voldermag
Да хоть бы и ферари было, только выскочка так рассуждать может носом задранным на крутом авто. Популярные у нас корейцы рио и солярис в европе считаются дешевыми ведрами, а в америке недавно заняли первое место по поломкам и отрицательным отзывам именно рио кстати, а наша страна еще очень далека от понимания хороших авто и не является качественным показателем, нам бы что подешевле и красивее...
СсылкаПожаловаться
слышь ваня на какуне итальянском)) в Штатах из "европейцев" только шведы и немцы (массовый спрос). А остальных, типа твоих итальянцев, французов и прочие евровёдра, они считают ломучими не конкурентноспособными телегами, их там нет. Тебе ли обсуждать североамериканский рынок, ваня))
СсылкаПожаловаться
Владимир тихвинский
посмотри фольцваген джета самое то для начала
СсылкаПожаловаться
александр макеев
За эти деньги можно взять двухгодовалый авто С класса. Например Октавию , Астру , или Меган .С минимальным пробегом . Любой из них будет гораздо лучше всяких солярисов .
СсылкаПожаловаться
Voldermag
Что ни рожа-то сырожа, слышь и ты, дас автомун, нафига они там нужны, избавляются щас от дизелей чадящих немецких, а геморой с роботами дсджи ихние которые б.у.никто покупать не хочет, нашел авторитетов. У брата шаран против моего сценика 3 как жигули против иномарки, по шумке проигрывает, по надежности тоже, электроника выходит из строя, блок комфорта полетел, прокладка пробила, дизайн допотопный весь одинаковый. У меня замена сцепы по износу и то, он сам удивляется немецкому качеству. Насчет вольвы очень сомневаюсь, во первых ценник совсем другой, во вторых кроме швеции их особо нигде и не замечено массово, а б.у. и брать не спешат, запчасти самолетные. А тема изначально была если ты заметил про бюджетную весту, так что спускайся с небес...
СсылкаПожаловаться
Jony_Cage
Добрый день,буквально неделю назад был на тест-драйве Весты(друг брать собирался)! впечатлиния не однозначные,управляемость конечно у неё очень даже норм,да и внешний вид прикольный,но всё остальное это капец!!!!в машине на скорости 60 км/ч всё шумит,такое ощущение что я сел в старую 9-ку или 10-ку(сначала сам прокатился,потом пересел на заднее сидение),господи боже за такие деньги могли бы и постораться,но как обычно первые экземляры полное ГЭ,в гранте к сравнению это приятнее ездить(стоит в полтора раза дешевле этого..я даже не знаю как это назвать),в общем сплошное разочарование!!!!!!!!!!(((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария