3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первая машина в семье, какую выбрать?

Мы с мужем скоро получаем права и уже стали задумываться о покупке авто, выборе машины и прочее... И конечно не обошлось без споров, ведь у мужчин и женщин вкусы всегда разные))) Я раньше очень хотела Хендай Солярис, но кто-то сказал что это не надежная машина. Муж хочет Мицубиши Лансер или Фольксваген Поло-седан, но поддержанные. Я сама склоняюсь первую взять поддержанную, жалко новую, если что вдруг... Коробка передач только АКПП, т.к. придется постоянно ездить по Москве с светофорами - пешеходами - пробками...Вообщем, ждем вашего мнения и совета, какую машину лучше взять первой для молодой семьи.Насчет денег, думаем 150-200тыщ самим, а остальные либо потребительский кредит на з/п карту, либо автокредит - % одинаковый.И еще вопрос, ОСАГО и КАСКО на поддержаные очень нужны?
Иришка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
484
17891011121325
Странник .В ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Никакой разницы между иномаркой за 500 и ВАЗом за 400 нет и быть не может, как это ни печально осознавать. Любая машина В-класса убога по определению, и от шильдика на решетке радиатора это не зависит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы считаете логан , нексия (например) , не надёжнее ВАЗов ?
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Странник .
Странник .
вы считаете логан , нексия (например) , не надёжнее ВАЗов ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уже давно одинаково, а нексия - еще и хуже.
СсылкаПожаловаться
$@bitВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Уже давно одинаково, а нексия - еще и хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что вы лишака двинули про ксюху 2 года откатал без проблем так только мелочовка против ваза ездил на 4 моделях все с солона были 04, 07, 08, 09, на 04 масло жрала таки не нашли причину продали 07 на4 месятц каробка полетела 08 на 11 месятц сцепление зажарилось только на09 без пробле 7 лет откатали финскои сборки нексия тоже с солона 2 года пока все в норме так что по гаранти на ТО удругих владельцев спрашивал есть поблемы с машинои только один сказал что жена каробку шатнула и сцепление спалила по глупости
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Странник .
Странник .
вы считаете логан , нексия (например) , не надёжнее ВАЗов ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мало того что хуже, но ещё и дороже. ( ну не повезло нам на работе с нексией, неделю ездит месяц чиним)
СсылкаПожаловаться
l lВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Никакой разницы между иномаркой за 500 и ВАЗом за 400 нет и быть не может, как это ни печально осознавать. Любая машина В-класса убога по определению, и от шильдика на решетке радиатора это не зависит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну про безопасность это вы зря, ино за 500 по безопасности лучше вазов в разы.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на l l
l l
ну про безопасность это вы зря, ино за 500 по безопасности лучше вазов в разы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Больше зарулемы и авторевю читайте. Все, что собирается на территории бывшего СССР, одинаково по качеству, точнее, по некачественности.
СсылкаПожаловаться
l lВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Больше зарулемы и авторевю читайте. Все, что собирается на территории бывшего СССР, одинаково по качеству, точнее, по некачественности.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да вы что))тот же фокус , ласер. меган 5 звезд безопасность. ваз больше 2 не набирал
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на l l
l l
да вы что))тот же фокус , ласер. меган 5 звезд безопасность. ваз больше 2 не набирал
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Фокус всеволожский был или родной? Вот то ж
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на l l
l l
да вы что))тот же фокус , ласер. меган 5 звезд безопасность. ваз больше 2 не набирал
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сравните краш-тесты корейской нексии и узбекской. Вообще ничего общего, разные машины
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Больше зарулемы и авторевю читайте. Все, что собирается на территории бывшего СССР, одинаково по качеству, точнее, по некачественности.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну ты сказанул , ты не сноубордист случаем за ваз так радеешь , если бы ваз был сопоставим с иномарками типа киа рио ,я бы с него не пересел , а так ты полный бред несешь .
СсылкаПожаловаться
l lВ ответ на samara
samara
ну ты сказанул , ты не сноубордист случаем за ваз так радеешь , если бы ваз был сопоставим с иномарками типа киа рио ,я бы с него не пересел , а так ты полный бред несешь .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
неадекват полнейший
СсылкаПожаловаться
Странник .В ответ на samara
samara
ну ты сказанул , ты не сноубордист случаем за ваз так радеешь , если бы ваз был сопоставим с иномарками типа киа рио ,я бы с него не пересел , а так ты полный бред несешь .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да чего там рио , по логике kineskop@BK.RU , и камри и калининградская бмв - тот же ваз .
СсылкаПожаловаться
l lВ ответ на Странник .
Странник .
да чего там рио , по логике kineskop@BK.RU , и камри и калининградская бмв - тот же ваз .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да. он прав)))он жжет. все родом из тольятии)))))
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Странник .
Странник .
да чего там рио , по логике kineskop@BK.RU , и камри и калининградская бмв - тот же ваз .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Калининград - это не производство, это сборка из готовых агрегатов, там кузова не варят
СсылкаПожаловаться
l lВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Калининград - это не производство, это сборка из готовых агрегатов, там кузова не варят
СсылкаПожаловаться
История переписки8
там как раз сборка кузовов. а не агрегатная
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на samara
samara
ну ты сказанул , ты не сноубордист случаем за ваз так радеешь , если бы ваз был сопоставим с иномарками типа киа рио ,я бы с него не пересел , а так ты полный бред несешь .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно когда с девятки на киа пересаживаешься - разница чувствуется. А я вот недавно сравнил приору с нормально собранным салоном и второй фокус механику с 1,6- что-то как-то не понял глобальной разницы. Едет одинаково, рулится одинаково, сидушка поудобнее - тут спорить не буду, шумность - почти одинаково. Так что не надо дедушкину копейку или ржавую девятку из бурной молодости сравнивать с современными машинами.
СсылкаПожаловаться
l lВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Конечно когда с девятки на киа пересаживаешься - разница чувствуется. А я вот недавно сравнил приору с нормально собранным салоном и второй фокус механику с 1,6- что-то как-то не понял глобальной разницы. Едет одинаково, рулится одинаково, сидушка поудобнее - тут спорить не буду, шумность - почти одинаково. Так что не надо дедушкину копейку или ржавую девятку из бурной молодости сравнивать с современными машинами.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
фокус подвеска только чего стоит))) в приоре двери как в консервной банке звенят при закрытии. салон убог, узок. дешевизна
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на l l
l l
фокус подвеска только чего стоит))) в приоре двери как в консервной банке звенят при закрытии. салон убог, узок. дешевизна
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я же говорю - салон был собран руками. На заводском варианте не ездил
СсылкаПожаловаться
Паша МашкинВ ответ на l l
l l
фокус подвеска только чего стоит))) в приоре двери как в консервной банке звенят при закрытии. салон убог, узок. дешевизна
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да ладно Вам гнать, иномарки за 600 тоже гавно только дороже,ломаються также,шум также, не спорю по вождению чуть удобнее но в остальном то же гавно только дороже
СсылкаПожаловаться
l lВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Конечно когда с девятки на киа пересаживаешься - разница чувствуется. А я вот недавно сравнил приору с нормально собранным салоном и второй фокус механику с 1,6- что-то как-то не понял глобальной разницы. Едет одинаково, рулится одинаково, сидушка поудобнее - тут спорить не буду, шумность - почти одинаково. Так что не надо дедушкину копейку или ржавую девятку из бурной молодости сравнивать с современными машинами.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
приора это десятка 20 летней давности
СсылкаПожаловаться
17891011121325
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария