3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пересдача ПДД после лишения прав.

Тут одного моего знакомого (лишен в 2012г. на 1,5 года за не трезвость) стали стращать, что права он получит только после пересдачи ПДД. Вроде как закон не должен иметь обратной силы, а с другой стороны пускай еще раз проштудирует правила, может ума добавится чуть-чуть.
Алекс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
143
145678
ИНКА
лишили прав 18 сентября 2014г на 1.6 м надо будет ли сдавать пдд???
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на ИНКА
ИНКА
лишили прав 18 сентября 2014г на 1.6 м надо будет ли сдавать пдд???
СсылкаПожаловаться
Сдавать придётся.
СсылкаПожаловаться
Евгений Логанев
меня лишили в августе 2014 на полтораху нужно ли мне перездавать правила?
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Евгений Логанев
Евгений Логанев
меня лишили в августе 2014 на полтораху нужно ли мне перездавать правила?
СсылкаПожаловаться
Нужно сдавать ПДД.
СсылкаПожаловаться
Елена Алексеева
СУд был 27 08 2013 закон вступил в силу 7 09 2013 г нужно ли перездавать пдд
СсылкаПожаловаться
александр шурыгин
какие нужны документы на пересдачу и когда икак подавать заявление
СсылкаПожаловаться
Александр Мясищев
стоял на учёте у нарколога . был судом обязан сдать ву . как забрать ву и буду ли я сдавать пдд
СсылкаПожаловаться
------ RAMIL
Если в ПДД новые изменения , если есть то какие
СсылкаПожаловаться
Анатолий N.
да не надо ничего перездавать!! если вы прийдете все с паспортом с мед справкой и скажите выдайте мне права у меня закончился срок лешения и вам выдадут их и ничего не спросят и ничего лишнего говорить не надо!! у меня куча друзей забирали недавно свои права им сказали даже мед справка не нужна,если им напоминать об етом они могут и отправить на перездачу ,а если молча стоять и улыбаться они вам их так отдадут без всякого гимороя!!
СсылкаПожаловаться
Елена Степанова
Добрый вечер!В 2014 году лишили прав за езду не в трезвом состояние,придётся ли мне перездавать.Права получать в августе 2015г.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Елена Степанова
Елена Степанова
Добрый вечер!В 2014 году лишили прав за езду не в трезвом состояние,придётся ли мне перездавать.Права получать в августе 2015г.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Николай Радченко
Вообще то ребята вы все не правы пересдавать будут все кто нарушил закон до 1 сентября или после Все зависит от Вступления в силу постановления Если до первого сентября то не будишь пересдавать А вот если после 1.09.2013 то будут все пересдавать.И пофигу когда ты попался .
СсылкаПожаловаться
Иринка jk
добрый день.меня лишили 25.10 2013г надо перездавать пдд или нет.ответье пожалуста к то этой проблеммой сталкивался.
СсылкаПожаловаться
серёжа сабитов
лишили прав 17.12.13г надо ли мне будет перездовать пдд
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на серёжа сабитов
серёжа сабитов
лишили прав 17.12.13г надо ли мне будет перездовать пдд
СсылкаПожаловаться
Да.
СсылкаПожаловаться
Горбачёва
попалась в августе 2013 а суд был 19 сентября,подскажите плиз надо ли будет пересдавать пдд?в судебном решении об этом ничего(в понедельик получать а я вся на изжоге уже машинку купила)
СсылкаПожаловаться
саня гордиенко
лешили прав 2014 04 13 перездачу ждать
СсылкаПожаловаться
Андрей Куковякин
как вернуть права если их забрали в москве ,они так и не пришли по месту проживания ,а
СсылкаПожаловаться
Ирина Горбачева
здравствуйте у меня такой вопрос где можно пересдавать экзамен после лишения только по прописке или можно в др гибдд???????????
СсылкаПожаловаться
ТАТЬЯНА *
лишен прав категорий А В С ,по каким категориям теперь буду перездовать?
СсылкаПожаловаться
145678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария