11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пересдача ПДД после лишения прав.

Тут одного моего знакомого (лишен в 2012г. на 1,5 года за не трезвость) стали стращать, что права он получит только после пересдачи ПДД. Вроде как закон не должен иметь обратной силы, а с другой стороны пускай еще раз проштудирует правила, может ума добавится чуть-чуть.
Алекс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
143
Алексей
Ничего он пересдавать не будет
СсылкаПожаловаться
Мира ПолионскаяВ ответ на Алексей
Алексей
Ничего он пересдавать не будет
СсылкаПожаловаться
а где найти более точную информацию на эту тему
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Мира Полионская
Мира Полионская
а где найти более точную информацию на эту тему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Была "первая передача" с Травиным, там он отвечал на это. У кого амнистия (укладываются в новые промилле)- то точно без пересдачи, у кого просто заканчивается срок - будут разъяснения ВС
СсылкаПожаловаться
Рафаил АрслановВ ответ на Мира Полионская
Мира Полионская
а где найти более точную информацию на эту тему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пересдача после лишения прав возможна? Платно?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЕпифановВ ответ на Мира Полионская
Мира Полионская
а где найти более точную информацию на эту тему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не волнуйтесь, пересдавать-НЕ НАДО!!! Это точная информация!!!
СсылкаПожаловаться
ГоргонаВ ответ на Юрий Епифанов
Юрий Епифанов
Не волнуйтесь, пересдавать-НЕ НАДО!!! Это точная информация!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если лишение прав было в марте 2014 года. Нужно пересдавать? Вообще, когда точно вступил закон о лишении прав. в силу???
СсылкаПожаловаться
sweta astВ ответ на Алексей
Алексей
Ничего он пересдавать не будет
СсылкаПожаловаться
доброго времени! а если нарушение было в июле 2013 а суд в октябре 2013 на год и девять будет пересдача ?
СсылкаПожаловаться
wwpВ ответ на sweta ast
sweta ast
доброго времени! а если нарушение было в июле 2013 а суд в октябре 2013 на год и девять будет пересдача ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сдавать будут те у кого правонарушение СОВЕРШЕНО до 1 сентября 2013 года. Не путаем вступление в законную силу решения суда и совершение правонарушения.
СсылкаПожаловаться
владимир абышевВ ответ на sweta ast
sweta ast
доброго времени! а если нарушение было в июле 2013 а суд в октябре 2013 на год и девять будет пересдача ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скажите вы пересдавали или нет у меня такая же ситуация?
СсылкаПожаловаться
Александр Коняев
Еще как будет,сдача экзамена это не наказание.
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Александр Коняев
Александр Коняев
Еще как будет,сдача экзамена это не наказание.
СсылкаПожаловаться
Может, у Вас есть и источник, ссылка, постановление, закон, хоть что нибудь, подтверждающее Вашу правоту? Или вы так, чтобы на форуме отметиться?
Пересдача будет ТОЛЬКО в том случае, если правонарушение было после 1.09.2013. Подобная тема создается раз в 3 дня точно. Ну неужели трудно посмотреть соседнюю ветку, новости, просто вопсользоваться поиском???
СсылкаПожаловаться
Александр КоняевВ ответ на Алексей
Алексей
Может, у Вас есть и источник, ссылка, постановление, закон, хоть что нибудь, подтверждающее Вашу правоту? Или вы так, чтобы на форуме отметиться?
Пересдача будет ТОЛЬКО в том случае, если правонарушение было после 1.09.2013. Подобная тема создается раз в 3 дня точно. Ну неужели трудно посмотреть соседнюю ветку, новости, просто вопсользоваться поиском???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, у Вас есть и источник, ссылка, постановление, закон, хоть что нибудь, подтверждающее Вашу правоту? Или вы так, чтобы на форуме отметиться?Пересдача будет ТОЛЬКО в том случае, если правонарушение было после 1.09.2013. Подобная тема создается раз в 3 дня точно. Ну неужели трудно посмотреть соседнюю ветку, новости, просто вопсользоваться поиском???

Может Вас есть ссылка?Или Вы отметиться?
СсылкаПожаловаться
Елена ИстоминаВ ответ на Алексей
Алексей
Может, у Вас есть и источник, ссылка, постановление, закон, хоть что нибудь, подтверждающее Вашу правоту? Или вы так, чтобы на форуме отметиться?
Пересдача будет ТОЛЬКО в том случае, если правонарушение было после 1.09.2013. Подобная тема создается раз в 3 дня точно. Ну неужели трудно посмотреть соседнюю ветку, новости, просто вопсользоваться поиском???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перездавать будут все !!!
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Елена Истомина
Елена Истомина
Перездавать будут все !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам бы русский пересдать не мешало бы. А заодно на календарь посмотреть - ответ то свой полгода в себе вынашивали?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЕпифановВ ответ на Елена Истомина
Елена Истомина
Перездавать будут все !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот и не угадали!!! Ни какой пересдачи не нужно!!! :)
СсылкаПожаловаться
евгений александровВ ответ на Александр Коняев
Александр Коняев
Еще как будет,сдача экзамена это не наказание.
СсылкаПожаловаться
че это не наказание читай ст 1.7 может он ище и 30 тыс заплатит в приговоре все должно быть написано
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
хмм ума )) пересдача касается всех, например, въезд под кирпич, который установили в кроне дерева специально, чтобы водилы не видели - лишение. Ну а ты пересдавай наравне с алкоголиками, я думаю это не справедливо.
СсылкаПожаловаться
Slava UB GG24В ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
хмм ума )) пересдача касается всех, например, въезд под кирпич, который установили в кроне дерева специально, чтобы водилы не видели - лишение. Ну а ты пересдавай наравне с алкоголиками, я думаю это не справедливо.
СсылкаПожаловаться
Въезд под кирпич не всегда лишение.
СсылкаПожаловаться
poma pomakВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
хмм ума )) пересдача касается всех, например, въезд под кирпич, который установили в кроне дерева специально, чтобы водилы не видели - лишение. Ну а ты пересдавай наравне с алкоголиками, я думаю это не справедливо.
СсылкаПожаловаться
Ты просто дурак. на дереве.
СсылкаПожаловаться
Виктор Майоров
Меня лишили прав в2011 г за вино . Нужно ли мне перездавать ппд ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария