Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Пересдача ПДД после лишения прав.

Тут одного моего знакомого (лишен в 2012г. на 1,5 года за не трезвость) стали стращать, что права он получит только после пересдачи ПДД. Вроде как закон не должен иметь обратной силы, а с другой стороны пускай еще раз проштудирует правила, может ума добавится чуть-чуть.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
141
Алексей
Ничего он пересдавать не будет
СсылкаПожаловаться
Алексей
СсылкаПожаловаться
а где найти более точную информацию на эту тему
СсылкаПожаловаться
Мира Полионская
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Была "первая передача" с Травиным, там он отвечал на это. У кого амнистия (укладываются в новые промилле)- то точно без пересдачи, у кого просто заканчивается срок - будут разъяснения ВС
СсылкаПожаловаться
Мира Полионская
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пересдача после лишения прав возможна? Платно?
СсылкаПожаловаться
Мира Полионская
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не волнуйтесь, пересдавать-НЕ НАДО!!! Это точная информация!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий Епифанов
Не волнуйтесь, пересдавать-НЕ НАДО!!! Это точная информация!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если лишение прав было в марте 2014 года. Нужно пересдавать? Вообще, когда точно вступил закон о лишении прав. в силу???
СсылкаПожаловаться
Алексей
СсылкаПожаловаться
доброго времени! а если нарушение было в июле 2013 а суд в октябре 2013 на год и девять будет пересдача ?
СсылкаПожаловаться
sweta ast
доброго времени! а если нарушение было в июле 2013 а суд в октябре 2013 на год и девять будет пересдача ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сдавать будут те у кого правонарушение СОВЕРШЕНО до 1 сентября 2013 года. Не путаем вступление в законную силу решения суда и совершение правонарушения.
СсылкаПожаловаться
sweta ast
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скажите вы пересдавали или нет у меня такая же ситуация?
СсылкаПожаловаться
Александр Коняев
Еще как будет,сдача экзамена это не наказание.
СсылкаПожаловаться
Александр Коняев
СсылкаПожаловаться
Может, у Вас есть и источник, ссылка, постановление, закон, хоть что нибудь, подтверждающее Вашу правоту? Или вы так, чтобы на форуме отметиться?
Пересдача будет ТОЛЬКО в том случае, если правонарушение было после 1.09.2013. Подобная тема создается раз в 3 дня точно. Ну неужели трудно посмотреть соседнюю ветку, новости, просто вопсользоваться поиском???
СсылкаПожаловаться
Алексей
Может, у Вас есть и источник, ссылка, постановление, закон, хоть что нибудь, подтверждающее Вашу правоту? Или вы так, чтобы на форуме отметиться?
Пересдача будет ТОЛЬКО в том случае, если правонарушение было после 1.09.2013. Подобная тема создается раз в 3 дня точно. Ну неужели трудно посмотреть соседнюю ветку, новости, просто вопсользоваться поиском???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, у Вас есть и источник, ссылка, постановление, закон, хоть что нибудь, подтверждающее Вашу правоту? Или вы так, чтобы на форуме отметиться?Пересдача будет ТОЛЬКО в том случае, если правонарушение было после 1.09.2013. Подобная тема создается раз в 3 дня точно. Ну неужели трудно посмотреть соседнюю ветку, новости, просто вопсользоваться поиском???

Может Вас есть ссылка?Или Вы отметиться?
СсылкаПожаловаться
Алексей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перездавать будут все !!!
СсылкаПожаловаться
Елена Истомина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам бы русский пересдать не мешало бы. А заодно на календарь посмотреть - ответ то свой полгода в себе вынашивали?
СсылкаПожаловаться
Елена Истомина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот и не угадали!!! Ни какой пересдачи не нужно!!! :)
СсылкаПожаловаться
Александр Коняев
СсылкаПожаловаться
че это не наказание читай ст 1.7 может он ище и 30 тыс заплатит в приговоре все должно быть написано
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
хмм ума )) пересдача касается всех, например, въезд под кирпич, который установили в кроне дерева специально, чтобы водилы не видели - лишение. Ну а ты пересдавай наравне с алкоголиками, я думаю это не справедливо.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
хмм ума )) пересдача касается всех, например, въезд под кирпич, который установили в кроне дерева специально, чтобы водилы не видели - лишение. Ну а ты пересдавай наравне с алкоголиками, я думаю это не справедливо.
СсылкаПожаловаться
Въезд под кирпич не всегда лишение.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
СсылкаПожаловаться
Ты просто дурак. на дереве.
СсылкаПожаловаться
Виктор Майоров
Меня лишили прав в2011 г за вино . Нужно ли мне перездавать ппд ?
СсылкаПожаловаться
Виктор Майоров
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Виктор Майоров
СсылкаПожаловаться
Обязательно и не только
СсылкаПожаловаться
Македонский
Нет,пдд не будете пересдавать..а пересдавать будут те кого лишат после первого сентября 2013г.
СсылкаПожаловаться
как наши правители не любят свой народ. Все бюджетные ворованные ими же дыры затыкают за счёт своего нищего народа. Стыдить как-то их бесполезно, ничего не услышат и не поймут. Штрафы какие-либо не для них.
СсылкаПожаловаться
т.е. штрафы коснуться простых граждан и пенсионеров, а кто у кормушки и их родственников как всегда - нет
СсылкаПожаловаться
т.е. штрафы коснуться простых граждан и пенсионеров, а кто у кормушки и их родственников как всегда - нет
СсылкаПожаловаться
Совершенно верно ,наше провительство лучьше бы зарплаты бы так поднимали ,а не штрафы!!!!
СсылкаПожаловаться
Иван
будьте добры подскажите пожалуйста,меня остановили пьяным 25.08 13 а суд не знаю когда будет,я буду пересдавать п д д????
СсылкаПожаловаться
Иван
будьте добры подскажите пожалуйста,меня остановили пьяным 25.08 13 а суд не знаю когда будет,я буду пересдавать п д д????
СсылкаПожаловаться
если решение суда будет после 1.09.13 то придётся перездавать.
СсылкаПожаловаться
Юлия Агаркова
если решение суда будет после 1.09.13 то придётся перездавать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
юлия почитайте КоАП. там сказано, что гражданин првлекается на основании закона действующего на момент совершения правонарушения' а не на момент вынесения постановления. так что не вводите людей в заблуждение
СсылкаПожаловаться
Володя Баранов
у моего знакомого срок лишения прав вышел 17.09.13 он пришел в ГИБДД г. Зеленодольска за своими правами а там ему говорят пере здаите ПДД сударь сначала ,правомерно ли такое требование ???
СсылкаПожаловаться
Ruslan Keremezov
у меня зобрали прова за то что ехал без транзитных номеров они были в машине порвались. суд вынес без моего участия вердикт, лешение на месяц ,забрали 8 августа подскажите мне придеться перездовать или нет. подскажите пожалуйста
СсылкаПожаловаться
Ruslan Keremezov
у меня зобрали прова за то что ехал без транзитных номеров они были в машине порвались. суд вынес без моего участия вердикт, лешение на месяц ,забрали 8 августа подскажите мне придеться перездовать или нет. подскажите пожалуйста
СсылкаПожаловаться
Тебе для началО надА переЗдОвать Русский Езык...
СсылкаПожаловаться
vanadiumus
Тебе для началО надА переЗдОвать Русский Езык...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха- ха - ха точно !!!
СсылкаПожаловаться
был лишён в 2012 нужна ли перездача
СсылкаПожаловаться
был лишён в 29.06.12 года, получать 29 декабря 2013, буду ли я, перездавать пдд??? ну, как все пишут, то да, то не будут, кому, чему верить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru