29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пересаживаемся на общественный транспорт?

Один почти главный гаишник шибко ратует за пересадку граждан на общественный транспорт. Вот я так думаю, всем чиновникам нужно личным примером поддержать данную инициативу! И на автобусе, с утречка, по пробкам... 

Один вопрос - как быть в тех районах нашей страны, где нет общественного транспорта? От моего дома до детского сада и школы расстояние 4 км, с детьми за час выходить зимой? И потом от школы надо добраться до работы - ну тут я минут за 30 пешком уложусь, запросто. Но на работу мне нужно приходить к 8.00, а уроки в школе начинаются в 8ч30мин - это мне ребенка в школу за час до начала уроков нужно привести, получается, чтобы самому на работу не опоздать, а выйти из дома мы должны в 6ч. 30 мин, т.е. подъем детям нужно устроить в 5ч.30 мин. 
Соответственно два следующих вопроса - гражданин начальник, вы как медкомиссию проходите? У вас с головой все в порядке? 
shaman
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
120
13456
червонецВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну представь - зимой в тулупе и валенках и огромной шапке, а летом в резиновых сапогах, энцефалитке и накомарнике на роже - кто на нее клюнет?! Так что этот бизнес в наших краях нерентабельный!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
невезуха вам...!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на червонец
червонец
невезуха вам...!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А шо поделать - зато жены не переживают!))
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на Юрьевич
Юрьевич
А шо поделать - зато жены не переживают!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пгосто нет у вас людей предприимчивых..а то бы юрты-сауны на каждом углу стояли.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Пгосто нет у вас людей предприимчивых..а то бы юрты-сауны на каждом углу стояли.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я вижу у тебя просто бизнес- план готовый! Решил бизнес сменить?!)))
СсылкаПожаловаться
E-So
С точки зрения глобальной, в авто есть один маразм, что с человеком 60-80 кг, надо возить 1.5 тонны железа. Это очевидно просто что когда то должно прекратиться..т к это бред. Самый оптимальный вариант это велосипед с этой точки зрения, если использовать что то персональное. Но тут климат у нас не очень...вернее приличный период когда надо что то другое использовать. В этот период общественный хорош, пока он свободный и пока он рядом где то. Если этого добиться, то можно и отказаться от личного авто в большом городе. За городом вообще нет смысла эту тему поднимать...тут без личного авто не обойтись просто и он будет долго ещё.
СсылкаПожаловаться
Иван
всеобщий транспорт это хорошо,но есть один бааальшой минус. Это всякая зараза что едет рядом,кашляет,чихает......
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван
Иван
всеобщий транспорт это хорошо,но есть один бааальшой минус. Это всякая зараза что едет рядом,кашляет,чихает......
СсылкаПожаловаться
Ну надо же, какие мы нежные!
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну надо же, какие мы нежные!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы это кто?!
СсылкаПожаловаться
(RED)
пора бы уже запретить продажу автомобилей!!! ну кроме спецмашин...и элитных для слуг народа....
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на (RED)
(RED)
пора бы уже запретить продажу автомобилей!!! ну кроме спецмашин...и элитных для слуг народа....
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю, каждый должен уже иметь свой вертолёт..
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на (RED)
(RED)
пора бы уже запретить продажу автомобилей!!! ну кроме спецмашин...и элитных для слуг народа....
СсылкаПожаловаться
Хомновоз это тоже спецмашина !)
СсылкаПожаловаться
николай деулин
нет. я не в свои сани не сяду. да ну на фиг. ))
СсылкаПожаловаться
ЖЫРНЫЕ
Пересаживайтесь на велосипед.
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на ЖЫРНЫЕ
ЖЫРНЫЕ
Пересаживайтесь на велосипед.
СсылкаПожаловаться
Нету у нас велосипедных дорожек. И шины шипованные на велосипед в сельмагах не продаются.
СсылкаПожаловаться
ЖЫРНЫЕ В ответ на shaman
shaman
Нету у нас велосипедных дорожек. И шины шипованные на велосипед в сельмагах не продаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас тоже нет, велик ездит и по траве и по грунтовке, и без шипованных шин.
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на ЖЫРНЫЕ
ЖЫРНЫЕ
У нас тоже нет, велик ездит и по траве и по грунтовке, и без шипованных шин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А по снегу? У вас - не знаю как с погодой, а у нас с ночи уже сантиметров 10 снега насыпало, и вроде как прекращаться не думает.
СсылкаПожаловаться
ЖЫРНЫЕ В ответ на shaman
shaman
А по снегу? У вас - не знаю как с погодой, а у нас с ночи уже сантиметров 10 снега насыпало, и вроде как прекращаться не думает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Снег это проблема конечно, ну а что делать? Если только на лыжи перейти...
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на ЖЫРНЫЕ
ЖЫРНЫЕ
Пересаживайтесь на велосипед.
СсылкаПожаловаться
120 км в день на велосипеде мне слабо. В любое время года.
СсылкаПожаловаться
виктор телегин
Не тот чиновник пошёл, на головку слабенький, у нас в Советском Союзе таких не держали.
СсылкаПожаловаться
Прасковья Лунина-Лигеза
Голова у него на плечах.А вот содержимое головы из низвестной субстанции.
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария