20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пересаживаемся на общественный транспорт?

Один почти главный гаишник шибко ратует за пересадку граждан на общественный транспорт. Вот я так думаю, всем чиновникам нужно личным примером поддержать данную инициативу! И на автобусе, с утречка, по пробкам... 

Один вопрос - как быть в тех районах нашей страны, где нет общественного транспорта? От моего дома до детского сада и школы расстояние 4 км, с детьми за час выходить зимой? И потом от школы надо добраться до работы - ну тут я минут за 30 пешком уложусь, запросто. Но на работу мне нужно приходить к 8.00, а уроки в школе начинаются в 8ч30мин - это мне ребенка в школу за час до начала уроков нужно привести, получается, чтобы самому на работу не опоздать, а выйти из дома мы должны в 6ч. 30 мин, т.е. подъем детям нужно устроить в 5ч.30 мин. 
Соответственно два следующих вопроса - гражданин начальник, вы как медкомиссию проходите? У вас с головой все в порядке? 
shaman
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
120
Весёлый РоджерВ ответ на Виктор
Виктор
Так они сами по той же плитке ходят, вот врачей и не напасешься))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И Средней Азии завозят вагонами)
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
И Средней Азии завозят вагонами)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Зато какой бесплатный цирк - коровы на льду! А если еще и дорожка покатая, это вообще супер))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Анна
Анна
Дочка показывала фото,как за сутки!!! в Филях снесли палатки,высадили деревья,настроили газон и поставили лавки!)).. Всё для ВВП,который первым поехал по МЦД..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Снесли всё-таки, ну наконец . Нужно мне было до Баковки, из за этих палаток я еле кассы нашёл, чуть не опоздал на электрон.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Виктор
Виктор
Снесли всё-таки, ну наконец . Нужно мне было до Баковки, из за этих палаток я еле кассы нашёл, чуть не опоздал на электрон.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю,о тех ли палатках речь))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Котов
Ещё станем мы гаишников слушать, чего им там хочется и что они советуют. Именно так как они советуют делать не надо. Тоже нашли экспертов.
СсылкаПожаловаться
Bad Mad
12 лет назад (ни фига у меня память) мой путь от работы до дома и наоборот, занимал не более 40 минут, это учитывая то что до остановки мне топать почти километр и ехать потом 12 км.
Сейчас только движение на автобусе занимает 40 минут, при этом я переехала и расстояние сократилось примерно на 25%.
Количество общественного транспорта сократилось, раньше ездили маршрутки каждые 3-5 минут, сейчас только городской автобус каждые 15 минут.
Конечно я бы с удовольствием пересела только на общественный транспорт, если качество перевозок резко улучшится
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
А я совсем недавно, наверное за последние лет 10 - 15 впервые проехал на ОТ - машину в ремонт отдавал... Так я как дикарь в современном мире себя чувствовал - сколько стоит билет, куда и кому платить, как платить, куда можно сесть - это была для меня огромная проблема Зато когда я все таки с трудом устранил внезапно возникшие у меня проблемы - я стал смотреть в окно! И знаете - я много открыл для себя нового по той дороге, по которой езжу тысячи раз! Очень познавательно оказывается ездить на общественном транспорте!)))
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на Юрьевич
Юрьевич
А я совсем недавно, наверное за последние лет 10 - 15 впервые проехал на ОТ - машину в ремонт отдавал... Так я как дикарь в современном мире себя чувствовал - сколько стоит билет, куда и кому платить, как платить, куда можно сесть - это была для меня огромная проблема Зато когда я все таки с трудом устранил внезапно возникшие у меня проблемы - я стал смотреть в окно! И знаете - я много открыл для себя нового по той дороге, по которой езжу тысячи раз! Очень познавательно оказывается ездить на общественном транспорте!)))
СсылкаПожаловаться
Плечевых увидел штоле )))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Плечевых увидел штоле )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты свою Кострому с нами не равняй - плечевым слишком тепло надо одеваться у нас, а это дополнительные расходы и неудобства!))
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ты свою Кострому с нами не равняй - плечевым слишком тепло надо одеваться у нас, а это дополнительные расходы и неудобства!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фсе-фсе...молчу!))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Фсе-фсе...молчу!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну представь - зимой в тулупе и валенках и огромной шапке, а летом в резиновых сапогах, энцефалитке и накомарнике на роже - кто на нее клюнет?! Так что этот бизнес в наших краях нерентабельный!)))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну представь - зимой в тулупе и валенках и огромной шапке, а летом в резиновых сапогах, энцефалитке и накомарнике на роже - кто на нее клюнет?! Так что этот бизнес в наших краях нерентабельный!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нерентабельный?! либо вы там боитеся(трУсы) либо мало водки.....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван
Иван
нерентабельный?! либо вы там боитеся(трУсы) либо мало водки.....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно боимся, что летом комары задницу сжуют напрочь, а зимой - просто и не говорить не хочется что отмерзнет!)))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Конечно боимся, что летом комары задницу сжуют напрочь, а зимой - просто и не говорить не хочется что отмерзнет!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
эээххх.....

дикие,дремучаи вы там.....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван
Иван
эээххх.....

дикие,дремучаи вы там.....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну и нафига мне твой портрет??
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван
Иван
ну и нафига мне твой портрет??
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А любуйся - не жалко!
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А любуйся - не жалко!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
неее,я если любуюсь,то только видом прекрасных дефчонок......
а ты многовато с дениской общаешься.....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван
Иван
неее,я если любуюсь,то только видом прекрасных дефчонок......
а ты многовато с дениской общаешься.....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Тебе в школе не говорили, что завидовать нехорошо?!
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Тебе в школе не говорили, что завидовать нехорошо?!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
школа? это что,где когда????
было б чему завидовать.....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария