29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Переплата,ведущая к вечности

Здравствуйте! Хочу спросить: почему так много желающих приобрести себе автомобиль,во главу угла ставят эту пресловутую БЕЗОПАСНОСТЬ? И готовы ПЛАТИТЬ,причем НЕМАЛО,за ремни с преднатягом,подушки и шторки,АБС и иные электронные системы? Ну,в конце концов,деньги ваши,и вы решаете,на что потратить свои "кровно заработанные".Но вот вопрос: а нужна ли вся эта,с позволения сказать,лабуда? Точнее,настанет ли тот "счастливый" момент,когда она понадобится? А еще точнее - ГОТОВЫ ЛИ ВЫ к тому,что этот момент настанет? Отвечу по порядку,но в обратном порядке.НЕ ГОТОВЫ...поэтому ВРЯД ЛИ НАСТАНЕТ...следовательно,НЕ НУЖНА! И выходит,что вы ВЫБРАСЫВАЕТЕ СВОИ ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР!!! Вы так богаты?!
Антон Трезвенник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
265
СашокВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Невнимательно читаете! "См. выше" - это о столкновении УАЗа с "жестянками",коими являются ВСЕ легковые современные автомобили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У Уазика буханки,если врезатся куда то-то весь удар приходится в ноги.И я сам лично видел как Уаз впендюрился в столб пасажирской стороной,и еслиб там был пасажир,то ему бы точно ноги как минимум зажало....Так что по поводу"прошьёт"я ооочень сомневаюсь....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ТихоновВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Рама тоже?
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Невнимательно читаете! "См. выше" - это о столкновении УАЗа с "жестянками",коими являются ВСЕ легковые современные автомобили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у вас несколько неправильное поняти о концепции безопасности современного авто, что прошьет или не прошьет ваш уаз дело десятое, можно выкинуть без парашута танк с самолета, он наверное много что прошьет, и при удачном раскладе даже поедет если подшаманить чуть))) но это будет безразлично тем кто внем находился при выброске, ибо все они будут тонким слоем размазаны внутри))). С уазом точно така же красота))) не имея зон деформации гасящих удар, ремней непозволяющих элементарно вылететь через лобовое стекло, подушек предохраняющих от травм голову уаз к сожалению гораздо опастнее для владельца чем многие современные автомобили. да может уаз после удара еще и поездит))) вот только владелец скорй всего нет)) причем все как в любой аварии зависит от конкретных обстоятельств, видал я что матиз вьехав в бок буханки ее опрокидывал))) причем без смертельных последствий для матиза)))
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ruВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Невнимательно читаете! "См. выше" - это о столкновении УАЗа с "жестянками",коими являются ВСЕ легковые современные автомобили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
антон маскарад - это москвич 412
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Владимир Пучнин
Владимир Пучнин
При столкновении УАЗа с самосвалом стальной бампер прошьёт... (см. выше про грузовик). Надейтесь дальше...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При столкновении УАЗа с самосвалом стальной бампер прошьёт... (см. выше про грузовик). Надейтесь дальше...

Обоссаться ...меня могут ЗАБАНЯТЬ ...Это не меняет смысла. Сложения двух скростей 100 и 100 = 200. Да лучше погибнуть сразу, чем сра....ся и сать....ся под себя. Дорогое авто.. " утка ", развод, брошенная ЛЮБОВНИЦА ...))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Konstantin Mirzayanov
Машин у меня будет еще много, а вот жизнь вторую вряд ли дадут..да и ручки\ножки тоже сами новые не вырастут...По собственному наблюдению- чем бедне страна, тем меньше тамошние обитатели ценят свою жизнь. в Нигерии, например - Киа продает авто без подушек безопасности для удешевления, тогда как в странах получше это неприемлемо...а рассуждение -НЕ ПРИЕМЛЕМО и поэтому - ВРЯД ЛИ настанет- следовательно НЕ нужна, мое личное мнение, не логичною..даже скорее противоречит логике..иногда события наступают вне нашего отношения к ним: например Вы же не рассуждаете так: я не приемлю зубную боль,поэтому у меня не будет кариеса-поэтому мне не нужно чистить зубы????
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Konstantin Mirzayanov
Konstantin Mirzayanov
Машин у меня будет еще много, а вот жизнь вторую вряд ли дадут..да и ручки\ножки тоже сами новые не вырастут...По собственному наблюдению- чем бедне страна, тем меньше тамошние обитатели ценят свою жизнь. в Нигерии, например - Киа продает авто без подушек безопасности для удешевления, тогда как в странах получше это неприемлемо...а рассуждение -НЕ ПРИЕМЛЕМО и поэтому - ВРЯД ЛИ настанет- следовательно НЕ нужна, мое личное мнение, не логичною..даже скорее противоречит логике..иногда события наступают вне нашего отношения к ним: например Вы же не рассуждаете так: я не приемлю зубную боль,поэтому у меня не будет кариеса-поэтому мне не нужно чистить зубы????
СсылкаПожаловаться
На последнее предложение отвечу: малейшая зубная боль - и хирург-стоматолог УДАЛЯЕТ мне ноющий зуб.Вот так - РАДИКАЛЬНО!
СсылкаПожаловаться
Г. Г. МонВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
На последнее предложение отвечу: малейшая зубная боль - и хирург-стоматолог УДАЛЯЕТ мне ноющий зуб.Вот так - РАДИКАЛЬНО!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слаб я в абстрактном мышлении. Поясните, пожалуйста, аналогию вырванного зуба и сабжа.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Г. Г. Мон
Г. Г. Мон
Слаб я в абстрактном мышлении. Поясните, пожалуйста, аналогию вырванного зуба и сабжа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тот,кто озабочен тем,чтобы иметь "голливудскую улыбку",ходит к дантисту раз в полгода (по крайней мере,так советуют врачи).И отсутствие щетки и пасты - это для него КАТАСТРОФА.Тому же,кто не щерится с экрана,удаление хоть ВСЕХ зубов не страшит.В конце концов,вставная челюсть стОит не так дорого,как имплантат,и сделать ее можно быстро.
СсылкаПожаловаться
Г. Г. МонВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Тот,кто озабочен тем,чтобы иметь "голливудскую улыбку",ходит к дантисту раз в полгода (по крайней мере,так советуют врачи).И отсутствие щетки и пасты - это для него КАТАСТРОФА.Тому же,кто не щерится с экрана,удаление хоть ВСЕХ зубов не страшит.В конце концов,вставная челюсть стОит не так дорого,как имплантат,и сделать ее можно быстро.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо за ознакомление с технологиями зубоврачевания. Как это соотнести с первоначальным предметом обсуждения? Вырванный зуб - это аналогия сломанной ноги или чего?
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Г. Г. Мон
Г. Г. Мон
Спасибо за ознакомление с технологиями зубоврачевания. Как это соотнести с первоначальным предметом обсуждения? Вырванный зуб - это аналогия сломанной ноги или чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это - от носительно цепочки "боль-кариес-щетка".
СсылкаПожаловаться
Евгений РодзевичВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Тот,кто озабочен тем,чтобы иметь "голливудскую улыбку",ходит к дантисту раз в полгода (по крайней мере,так советуют врачи).И отсутствие щетки и пасты - это для него КАТАСТРОФА.Тому же,кто не щерится с экрана,удаление хоть ВСЕХ зубов не страшит.В конце концов,вставная челюсть стОит не так дорого,как имплантат,и сделать ее можно быстро.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, имплант головы тебе врят-ли сделают.
СсылкаПожаловаться
Konstantin MirzayanovВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
На последнее предложение отвечу: малейшая зубная боль - и хирург-стоматолог УДАЛЯЕТ мне ноющий зуб.Вот так - РАДИКАЛЬНО!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я извиняюсь- про зубную боль и немедленное удаление: описанное Вами - это Ваш подход к решению проблем или в Вашем понимании мой? а то я что-то запутался немного(((
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Konstantin Mirzayanov
Konstantin Mirzayanov
Я извиняюсь- про зубную боль и немедленное удаление: описанное Вами - это Ваш подход к решению проблем или в Вашем понимании мой? а то я что-то запутался немного(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
МОЙ,конечно.
СсылкаПожаловаться
Konstantin MirzayanovВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
МОЙ,конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
МОЙ,конечно.

Вы суровый человек, Антон. Если зуб заболел - зуб долой! брр...не дай Бог сыпь на причинном месте:) Шутка конечно, но каждому-свое...
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Konstantin Mirzayanov
Konstantin Mirzayanov
МОЙ,конечно.

Вы суровый человек, Антон. Если зуб заболел - зуб долой! брр...не дай Бог сыпь на причинном месте:) Шутка конечно, но каждому-свое...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как говорит "один мой знакомый друг","...и с триппером люди живут!"
СсылкаПожаловаться
Индиго
....Уаз это не авто а подобие, вот в чём суть ! По чесноку если ! !
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Индиго
Индиго
....Уаз это не авто а подобие, вот в чём суть ! По чесноку если ! !
СсылкаПожаловаться
Автомобиль - это шасси,двигатель,трансмиссия и кузов.И ВСЕ!!! А вот то,ЧТО находится внутри - КАКОВЫ эти составляющие - это уже,как говорится,"на вкус и цвет".Одним нужен "полный фарш",другим - "база",мне - ПРОСТОТА (возможно,даже ПРИМИТИВИЗМ).Только вот УВЕРЕН,что в российских условиях именно простота конструкции и отсутствие всего,что можно,дает ВЫИГРЫШ перед "навороченными" автО.
СсылкаПожаловаться
gpstourist.ruВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Автомобиль - это шасси,двигатель,трансмиссия и кузов.И ВСЕ!!! А вот то,ЧТО находится внутри - КАКОВЫ эти составляющие - это уже,как говорится,"на вкус и цвет".Одним нужен "полный фарш",другим - "база",мне - ПРОСТОТА (возможно,даже ПРИМИТИВИЗМ).Только вот УВЕРЕН,что в российских условиях именно простота конструкции и отсутствие всего,что можно,дает ВЫИГРЫШ перед "навороченными" автО.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А меня бесит напичканность современных авто электроникой, подушками, и ЕВРО-4. Из-за всего этого и цена большая и разгоняются машины плохо!! Даешь выбор, кому - с подушками дорогую хрень, а кому-шустрый и недорогой а главное НАДЕЖНЫЙ автомобиль с минимумом электроники в том же кузове.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария